Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 18-03-2009, 15:18   #81
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алексей 18.03.09 Переглянути допис
ВВСЕМ СМОТРЕТЬ МОЁ ЛИЧНОЕ ФОТО ПО ЭТОЙ ТЕМЕ, ЭТО ЧЕК ПО РЕАЛЬНО ВЫПЛАЧЕНЫМ ДЕНЬГАМ
две минутки пожалуйста, мне как раз микроскоп уже подвозят.
FeeD не на форумі  
Старий 18-03-2009, 15:18   #82
Memphi
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 11
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kraevskij Переглянути допис
Ребята -модераторы если можно я хотел бы попросить закрыть эту тему....Если нужно проголосовать .мой голос номер один в этих списках,вообщем общался я с Алексеем отцом девочки которая больная,и всё не так как нам здесь преподнесли,внутренние раздоры семьи не должны действительно касаться нас мимо проходящих людей,насчёт помощи со стороны отца ,она была существенна,и неоднократная,и та смешная сумма которая прошла в помощь благотворительности эта та часть которую действительно отец как и мать может самостоятельно вкладывать в лечение,а Алёша любит свою дочь ,поэтому думаю он сам может принимать решение как правильно распорядится деньгами,да и нас это не должно касаться,парень очень переживает и волнуется,мы здесь обхаяли и забыли,а для него эти слова как нож в сердце.....Да и ничего хорошего не будет если деньги положатся на счёт,снять при нынешних раскладах деньги одной суммой будет сложно ,дают по 100 гривен в сутки....Поэтому давайте целомудренно взвесим все факты и забудем эту тему.....Думаю Алексей в состоянии принять самостоятельное решение в лечении девочки,мы помогли и при этом насладились хорошим выступлением.....Модераторы закройте эту тему!!!!!
"Все не так, как преподнесли"? - А какова его версия?
"Его помощь существенна"? - Хотелось бы прочитать, какую помощь он считает существенной. Впрочем, как помогать личными средствами - это его личное дело - никто ничего не требует. Никто об этом бы не спрашивал. Вопрос стоял не об этом, а о благотворительных деньгах, которые пришли в виде помощи благодаря концерту, а также в виде единоразовой помощи для девочки (осталось около 2200).
"Смешная сумма" - Кому смешно от этой суммы?

По уточненным данным, действительно, деньги перечисленны - 3100 гривен.

Останній раз редагувалося Memphi; 18:49.
Memphi не на форумі  
Старий 18-03-2009, 22:52   #83
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Memphi Переглянути допис
"Все не так, как преподнесли"? - А какова его версия?
"Его помощь существенна"? - Хотелось бы прочитать, какую помощь он считает существенной. Впрочем, как помогать личными средствами - это его личное дело - никто ничего не требует. Никто об этом бы не спрашивал. Вопрос стоял не об этом, а о благотворительных деньгах, которые пришли в виде помощи благодаря концерту, а также в виде единоразовой помощи для девочки (осталось около 2200).
"Смешная сумма" - Кому смешно от этой суммы?

По уточненным данным, действительно, деньги перечисленны - 3100 гривен.
Не скромный вопрос а откуда у вас информация насчёт финансовых оборотов бывших супруг?Наверняка вы представляете интересы Алёшиной бывшей жены ....которая отнюдь не горит благочестивыми намерениями.....Даже исходя из того ,что Алёше удалось организовать благотворительную акцию,это уже говорит об его не безразличном отношении,вы ведь ознакомлены со слов жены,вам наверняка скажут чего не сделал Алексей ,а про хорошее однозначно забудут.....Вы хотите сказать ,что Алексей эгоист и ему всё равно как сложится судьба его дочери?У любого из нас есть свои недостатки ,и есть свои возможности,я не буду защищать ни Алексея ни его жену,знаю точно,что мы этой темой развели ещё больше не понимание между ними ,не думаю,что Алексей прочитав здесь весь форум ,побежит на радостях в понимании к своей бывшей жене.....думаю будет наоборот.....Единственное в этой ситуации что нужно сделать ,подумать об девочке .....а мы только вносим вражду в этой сложной ситуации...девочке легче от этого не будет.
kraevskij не на форумі  
Старий 19-03-2009, 00:17   #84
Валдис
Читатель
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 119
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Memphi Переглянути допис
По уточненным данным, действительно, деньги перечисленны - 3100 гривен.
Мэмфи, ты обещал извиниться публично, если это произойдет.
Валдис не на форумі  
Старий 19-03-2009, 11:31   #85
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Валдис Переглянути допис
Мэмфи, ты обещал извиниться публично, если это произойдет.
причем как бы конкретно так извиниться...

Мэмфи, может ты не читал личку (в понедельник) я отправил тебе вот такое письмо:

блин Ощадбанк - советский союз....
в том счете что висит в нете неизвестны некоторые реквизиты.
Для перевода денег там есть 2 варианта:
1) первести деньги на счёт №такой-то в банке таком-то, отделение №такое-то, по адресу такому-то
2) выдать деньги наличными в отделении Ощадбанка №такой-то, по адресу такому-то, Кирпач Оксане Викторовне, проживающей по адресу такому-то
Номер счёта в Ощадбанке есть - 170161, но мне надо значть номер и адрес отделения, в котором этот её счёт открыт (вариант 1).
Либо знать номер и адрес отделения Ощадбанка (или любого другого банка) и Оксанын адрес - если ей удобнее получить деньги наличкой (вариант 2).


а вообще лично для меня этот топик лишний стимул перестать читать этот форум вообще.
ощущение от прочтения топика - как если бы мимо проехала "благоухающая" говновозка - она уехала, а запах в носу остался...
Americano не на форумі  
Старий 19-03-2009, 20:47   #86
Memphi
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 11
За замовчуванням

За что извиниться? Я написал, что извинюсь в случае, если что-либо из написанного мной неправда. (см. мои сообщения)
Что из того, что я написал неправда?
Разве неправда, что деньги до 18 числа не были перечисленны? Деньги собирались на "термінове лікування". Девочка их получила только через две недели после концерта. Причем, наверняка не обошлось без влияния форума, иначе, почему бы не перечислить их ранее?
Деньги же от единоразовой помощи так до сих пор и не перечисленны Алесеем в полном обьеме. (из 4500 гривен приблизительно половина)

Уважаемый kraevskij, вы же читали мои сообщения. Перечитайте их еще раз, потому как складывается впечатление, что вы их читали невнимательно. Там есть ответы на ваши вопросы и домыслы.

По поводу счета в банке - я отвечал дважды - реквизиты абсолютно правильные. Проверялось в "Ощадбанке".
Memphi не на форумі  
Старий 19-03-2009, 21:48   #87
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Народ, не пора ли успокоится...
Сами себе разберутся, перечислил и отлично, в чём проблема то, пора признать что некие наши догадки или слова были ошибочны, или просто можно по инерции гнать говно дальше, чужая семья - потёмки, пускай урегулируют всё сами.
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі  
Старий 19-03-2009, 21:53   #88
Алексей 18.03.09
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 2
За замовчуванням

(Memphi) или животное какоето или ещё чё нибудь, чё слабо своим именем обозватся? Хотя имя Игорь не очень и плохое,но если хочешь зваться по кличке - то так и будет(как животное),
хочешь говорить звони мне. А у Вас там с кличками или именами не лады, дочь мою зовут Анастасия, а не (Анита),
а меня зовут не Алессей ,а Алексей,учиться нужно было хорошо.
Алексей 18.03.09 не на форумі  
Старий 19-03-2009, 21:58   #89
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алексей 18.03.09 Переглянути допис
(Memphi) или животное какоето или ещё чё нибудь, чё слабо своим именем обозватся? Хотя имя Игорь не очень и плохое,но если хочешь зваться по кличке - то так и будет(как животное),
хочешь говорить звони мне. А у Вас там с кличками или именами не лады, дочь мою зовут Анастасия, а не (Анита),
а меня зовут не Алессей ,а Алексей,учиться нужно было хорошо.
вам ещё не надоело что ваши проблемы все тут обсуждают? напишите модератору чтобы закрыли топ, это ваше право
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі  
Старий 19-03-2009, 22:03   #90
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

да на этом форуме давно мертвое модераторство. футбол наверное смотрят.
Froster не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:52. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024