Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-03-2009, 20:53   #1
Memphi
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 11
Exclamation 5.03.09 - Благодійна акція чи обман

Не знаю, в какой теме писать - модераторы - прошу прощения, перенесите, плииз, это сообщение в нужную тему.

В общем, ситуация такая. Недавний благотворительный концерт. (5.03.09 - Благодійна акція: Mojo jojo, Клондайк, Рапіра, Sunrise, Ч.П., Orion.) Деньги собирались для четырехлетней девочки, больной раком - Кирпач Аниты.

...но денег девочка так и не получила. Они осели на руках у ее отца, одного из организаторов концерта и гитариста одной из групп - Алексея Кирпача, который не проживает с ребенком.

Кстати, по его же просьбе один из влиятельных людей Винницы выделил для лечения девочки 4500 гривен. Из этой суммы дошло к девочке только около 1600. И то, только по предьявлению мамой Аниты чеков на лекарства.

Причем, часть денег выдавалась в счет алиментов за январь-февраль. О чем Алексей и попросил бывшую супругу написать расписку, что та, мол, по поводу отсутствия алиментов за два месяца претензий не имеет.

В общем, Бог ему судья, просто имейте ввиду, что это за человек и где находятся деньги, которые вы смогли отдать для лечения девочки...

(Спасибо вам всем большое! Спасибо также тем, кто перечислил деньги на счет и сдавал кровь для Аниты и просто тем, кто желает ей скорейшего выздоровления)
Memphi не на форумі  
Старий 11-03-2009, 21:14   #2
(E)1
Фанат
 
(E)1's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 682
Send a message via ICQ to (E)1
За замовчуванням

Вот какой атстой поганый из благих намерений сделали...
(E)1 не на форумі  
Старий 11-03-2009, 23:17   #3
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
За замовчуванням

вот сукин сын, извините!..
Zali3nЯk не на форумі  
Старий 12-03-2009, 00:07   #4
Sidoroff
Фанат
 
Sidoroff's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: Винница
Повідомлення: 578
За замовчуванням

мде...
__________________
ТВ программа =Живой Звук=

http://www.youtube.com/user/zhyvoyZvuk
Sidoroff не на форумі  
Старий 12-03-2009, 00:27   #5
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Верните мне 20 грн
koldun не на форумі  
Старий 12-03-2009, 00:52   #6
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Я не спешил бы с выводами. Кто это написал? Кто ты, незнакомец. Как ты можешь подтвердить брошенное тобой обвинение. Я не имею права тебе не верить, но и поверить затрудняюсь, что ТАКОЕ(!!!!!)... возможно. Такие вещи просто не укладываются в голове. Да и вообще слишком много слухов ходит вокруг реальной суммы, которую получил Алексей и вырученной. Было бы очень неплохо, если бы написал кто-то из организаторов в тему и просветил нас, темных, чтобы прекратить всякие инсенуации и кривотолки.
Lilevsky не на форумі  
Старий 12-03-2009, 01:50   #7
SRV
Читатель
 
SRV's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 94
За замовчуванням

Lilevsky, 100% с Вами согласен....
Слухи разные ходят....
Называть не буду....
Господа, не спешите с выводами.... тут написать может кто угодно, и что угодно....
Имейте свое мнение....
SRV не на форумі  
Старий 12-03-2009, 03:56   #8
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Вообщем я в шоке,даже написать такие обвинения ,просто так думаю не берутся ,если это правда больше с Лёшей не общаться не заниматься не буду....

Останній раз редагувалося kraevskij; 04:22.
kraevskij не на форумі  
Старий 12-03-2009, 11:06   #9
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lilevsky Переглянути допис
Я не спешил бы с выводами. Кто это написал? Кто ты, незнакомец. Как ты можешь подтвердить брошенное тобой обвинение. .....
+миллион...

то сообщение написано вообще неизвестно кем. а таки вещи писать лучше всего в открытую - с указанием своего ФИО и телефона...чтобы вопросов ненужных не было

А по поводу "дыма без огня не бывает", то не стоит забывать, что Винница это такой "город в котором стОит просто громко пернуть на ж/д-вокзале и через час на Барском Шоссе все будут знать что ты в драмтеатре обосрался". в том смысле что можэ это просто хочет падлу сделать кому-то. такое

Останній раз редагувалося Americano; 11:13.
Americano не на форумі  
Старий 12-03-2009, 11:52   #10
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Отношения между бывшими супругами иногда выворачивает такое дерьмо из человеческих душ, что разум отказывается верить в то что ты видишь и слышишь, хоть и казалось, что ты знаешь этого человека досконально. Так что повременим с выводами, думаю, что еще будет опровержение.
Lilevsky не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 06:41. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024