Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-07-2006, 17:28   #541
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від lemoor
нет. я так не говорил. большинство песен писал лига. но я просто сказал, что реп может быть разным у одного того же репера.
а много ты рурэпа слушал?
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-07-2006, 17:30   #542
LEMOOR
Читатель
 
LEMOOR's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: VINNITSA SIDE
Повідомлення: 103
Send a message via ICQ to LEMOOR
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fagot
а много ты рурэпа слушал?
ну на понт брать не надо. слушал нормально я репа...мои вкусы могуть не совпадать с вкусами других реперов - но в репе я уже давно не чайник. и фейк от правды смогу разлечить
__________________
Why Do You Love Me?


شءفةإصخ٥ُيإقز٠صج׳ع
LEMOOR не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-07-2006, 17:39   #543
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від lemoor
ну на понт брать не надо. слушал нормально я репа...мои вкусы могуть не совпадать с вкусами других реперов - но в репе я уже давно не чайник. и фейк от правды смогу разлечить
причем тут понт...я спросил,потому как не первый раз такое слышу.многие просто не послушали остальных достойных...
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-07-2006, 17:44   #544
LEMOOR
Читатель
 
LEMOOR's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: VINNITSA SIDE
Повідомлення: 103
Send a message via ICQ to LEMOOR
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fagot
причем тут понт...я спросил,потому как не первый раз такое слышу.многие просто не послушали остальных достойных...
та ты не злись... просто была такая история. Где я встрял в дисскусию про руреп. сказал, что Лига круче многих выскочек типа Тимати, Серёги, Шефа. Мне заявили, что я вообще мудачок, который не шарит в хип-хапе. Теперь фраза "а много ли ты рурепа слышал " меня напрягает.
Вообще я эту старую ссылку раскопал в этом топе когда общались про многоточие. На мой взгляд, они просто ходячая соц тема. Ну как можно повсюду писать только типа "вы богатые не умеете любить, ничего не знаете, не умеете читать реп, а вот мы - крутые наркоманы и хоронить друзей на не впервой и про "белых друзей" мы знаем. вот мы крутики, а что вы - мажоры" <==== краткое сожержание всех альбомов МНОГОТОЧИЯ
__________________
Why Do You Love Me?


شءفةإصخ٥ُيإقز٠صج׳ع
LEMOOR не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-07-2006, 18:13   #545
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LEMOOR
та ты не злись... просто была такая история. Где я встрял в дисскусию про руреп. сказал, что Лига круче многих выскочек типа Тимати, Серёги, Шефа. Мне заявили, что я вообще мудачок, который не шарит в хип-хапе. Теперь фраза "а много ли ты рурепа слышал " меня напрягает.
Вообще я эту старую ссылку раскопал в этом топе когда общались про многоточие. На мой взгляд, они просто ходячая соц тема. Ну как можно повсюду писать только типа "вы богатые не умеете любить, ничего не знаете, не умеете читать реп, а вот мы - крутые наркоманы и хоронить друзей на не впервой и про "белых друзей" мы знаем. вот мы крутики, а что вы - мажоры" <==== краткое сожержание всех альбомов МНОГОТОЧИЯ
не стоит про многточие =)
и вообще,все-таки...ты действительно слушал касту,ЗД,РММ,ЮГов,триаду,гр ней ит.п. и говориш что лига лучший?
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-07-2006, 18:18   #546
LEMOOR
Читатель
 
LEMOOR's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: VINNITSA SIDE
Повідомлення: 103
Send a message via ICQ to LEMOOR
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fagot
не стоит про многточие =)
и вообще,все-таки...ты действительно слушал касту,ЗД,РММ,ЮГов,триаду,гр ней ит.п. и говориш что лига лучший?
Слушал Касту, Югов, Духов... Лига?..... качественный реп для масс... Каста для меня вообще отдельно стоит... Шым, Хам, Змей, Влади - пацаны, которые круче всех в хип-хапе и сравнивать их с кем-то кощунственно. Если взять во внимание, что великан Змей из Граней - я их тож отдельно ставлю. Лига же крёстный отец рурАпа. ДОБ, П-13, Децл, расцвет БЕД Б - это его 90проц. заслуги.
Ну лично моё мнение....
__________________
Why Do You Love Me?


شءفةإصخ٥ُيإقز٠صج׳ع
LEMOOR не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-07-2006, 18:22   #547
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LEMOOR
Слушал Касту, Югов, Духов... Лига?..... качественный реп для масс... Каста для меня вообще отдельно стоит... Шым, Хам, Змей, Влади - пацаны, которые круче всех в хип-хапе и сравнивать их с кем-то кощунственно. Если взять во внимание, что великан Змей из Граней - я их тож отдельно ставлю. Лига же крёстный отец рурАпа. ДОБ, П-13, Децл, расцвет БЕД Б - это его 90проц. заслуги.
Ну лично моё мнение....
А злой дух?а карандаш(рмм)?они не качественный?что у лиги лучше?текста?читка?музыка?
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-07-2006, 18:27   #548
Альвес
Писатель
 
Альвес's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: В контакте 3825727
Повідомлення: 308
Send a message via ICQ to Альвес
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LEMOOR
Слушал Касту, Югов, Духов... Лига?..... качественный реп для масс... Каста для меня вообще отдельно стоит... Шым, Хам, Змей, Влади - пацаны, которые круче всех в хип-хапе и сравнивать их с кем-то кощунственно. Если взять во внимание, что великан Змей из Граней - я их тож отдельно ставлю. Лига же крёстный отец рурАпа. ДОБ, П-13, Децл, расцвет БЕД Б - это его 90проц. заслуги.
Ну лично моё мнение....
Могу поспорить что 75% рурэпа из моей колекции ты не слышал и даже не имеешь понятия о некоторых группах...
__________________
Клинически Мёр†вые
Альвес не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-07-2006, 18:32   #549
LEMOOR
Читатель
 
LEMOOR's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: VINNITSA SIDE
Повідомлення: 103
Send a message via ICQ to LEMOOR
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fagot
А злой дух?а карандаш(рмм)?они не качественный?что у лиги лучше?текста?читка?музыка?
качественный... что значит качественный? особенно качественный реп? На мой личный взгляд, читка оч крутая у Лиги и Змея. тексты по-любому - Лига, ЗД. Тексты - Баста (ростовский парниша - реп о любви в основном - нравиться такое мне). Качество для меня - умение сделать шоу, деньги + безусловный ум в текстах, хорошие биты. Лига вруливает в это полюбому. ЗД - полюбому хороший project. Но помниться был open air в Москве. ИМЯ ЛИГИ после его выступления скандировалось минут 5. Это ещё одно доказательство любви публики. Пацаны различают фальшивку от сердечного репа. Но Против ЗД ничего не имею . Ещё вставляют новосибирскии NTL
__________________
Why Do You Love Me?


شءفةإصخ٥ُيإقز٠صج׳ع
LEMOOR не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-07-2006, 18:34   #550
LEMOOR
Читатель
 
LEMOOR's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: VINNITSA SIDE
Повідомлення: 103
Send a message via ICQ to LEMOOR
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Альвес
Могу поспорить что 75% рурэпа из моей колекции ты не слышал и даже не имеешь понятия о некоторых группах...
это вы решили меня обломать? ну да я не ходячая енциклопедия репа. Ну слышал я тоже не мало.
__________________
Why Do You Love Me?


شءفةإصخ٥ُيإقز٠صج׳ع
LEMOOR не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:36. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024