Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

View Poll Results: КАКОЙ ПАНК-РОК ВЫ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЕ?
Калифорнийский 213 37.24%
Русский 106 18.53%
Равнодушен к обоим(пусть себе поют) 112 19.58%
Обожаю и тот, и тот 56 9.79%
Запретить его вобще!!!(Жалкое подобие на музыку) 85 14.86%
Ті, хто голосували: 572. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-02-2006, 21:15   #71
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤k¤l
я тоже уважаю американскую музыку. не всю конечно. но именно панк рок их мне не нравится и всё.
Ну знаєш, "на вкус и цвет все фломастери разние" (с) Пилипок.
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2006, 21:16   #72
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від RazoR
Ну знаєш, "на вкус и цвет все фломастери разние" (с) Пилипок.
знаю.
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2006, 22:00   #73
...Мастер...
Гигант мысли
 
...Мастер...'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 1,023
Send a message via ICQ to ...Мастер... Send a message via AIM to ...Мастер... Send a message via Yahoo to ...Мастер...
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤k¤l
знаю.
Знаєш, чуваче... Ті говориш точні вислови. Тіпа в америці одні дибіли. Я чув, що одна тёотя взяла і помила свого пса хлоркою. А потім подала у суд на компанію-виробника за те що вони не вказали, що собак хлоркою нізя мити... Прикинь яка дурепа. А гурт Король і Шут чудовий. У мене є усі альбоми крім останнього...
...Мастер... не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2006, 22:35   #74
Foggy
Фанат
 
Foggy's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 539
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від RazoR
Ну як кому, бо мені КиШ зовсім не вибуховий =)
Чи може ти не слухав Каліфорнійський панк ?
Я тільки його і слухаю!!! А що до КиШ, то там тексти продуманні, кожна пісня- історія, хоча музика хуйова!
Foggy не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-02-2006, 22:36   #75
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Foggy
Я тільки його і слухаю!!! А що до КиШ, то там тексти продуманні, кожна пісня- історія, хоча музика хуйова!
НУ, я з тобою майже згоден.
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 00:13   #76
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Arrow

Цитата:
Повідомлення від $¤k¤l
в сказках есть намек на реальность. а американский я слушал когда мне лет 13 было. потом понял что америка не та страна которой стоит подражать и стараюсь как можно меньше употреблять их товаров. музыку в том числе. хотя есть и не плохие групы. даже там панк рок слушают в основном 16 летние уёбки... по другому их не назовешь.
Если сравнить с некоторыми слушателями русского панка, то они будут вобще паиньками и скромнягами.
Тебе не кажется, что ты слишком много придаёшь значение музыки как показателю "уё8аности" человека?
А Америку ты ненавидишь из-за выступлений Задорнова? Украинцы и Русские тешат себя надеждой, что если они хоть не лучше живут, то намного умнее. А на самом деле у на ещё больше дол8оёбов, пъяниц и дегенератов, которые мне чем-то напоминают говно( это не про тебя ), на которое, когда в него вступишь, обращаешь внимание( воняет), но оно никогда не перестанет им быть. Или собачёнку, которая гавкает, но никогда не сможет укусить...
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 00:18   #77
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Arrow

Цитата:
Повідомлення від $¤k¤l
а люблю Россию. и музыку тоже. соответственно не всю...
А я ничто не люблю. Я люблю себя. И переживаю за свою страну, поскольку мне в ней жить! Если я буду о ней заботиться, я соответственно буду заботиться и о себе. А Россия НИЧЕМ не отличается от США.
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 00:33   #78
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Arrow

Цитата:
Повідомлення від ...Мастер...
Знаєш, чуваче... Ті говориш точні вислови. Тіпа в америці одні дибіли. Я чув, що одна тёотя взяла і помила свого пса хлоркою. А потім подала у суд на компанію-виробника за те що вони не вказали, що собак хлоркою нізя мити... Прикинь яка дурепа. А гурт Король і Шут чудовий. У мене є усі альбоми крім останнього...
А я сотрел передачу про суд, где тётка спасла от смерти соседа, носила ему еду в больницу, а он подал на неё в суд за то, что она на это потратила его деньги... Это в Украине, это ли не такое же уё8ство?
А я сотрел программу "Окна"... И этим всё сказано. Она из России.
Где разница? У нас нет долбоёбов?
Просто американцы( некоторые), как павлины выделываются от нечего делать, а мы так же выделываемся, но скорее похожи на обдёртых кур.
2Сол, и что, твой друг говорил, что там все такие тормоза или,как ты называешь, "уё8ки"?
ЗЫ Однажды, едя на футбол на Локомотив, я взял купленную на "Динамо" дудку... На меня косились в тролейбусе, как на обезьяну. Это ли не кретинизм. У нас все боятся выделятся, скандалить. Девчёнки уже пару лет как отошли от этой боязни, пацаны - только-только начали... На Западе интересы и удовольствие потребителя превыше всего, так как от них зависит всё благосостояние.
ЗЫЫ И, напоследок, история(тож знакомый рассказывал из Америки): нанял американец русского в мясную лавку. После недели работы русский показывает шефу пачку денег и говорит, что несколько мухлевал( не дорезал мяса, брал больше денег). Американец того уволил и ещё месяц извинялся перед клиентами. Он знает, что надо беречь любовь людей, которые ему что-то дают. Ведь они могли бы выбрать другую лавку, и тогда мясник потерял бы всё. Что, он тоже "дыбил", а наш-красавец?
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 11:36   #79
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot
А я ничто не люблю. Я люблю себя. И переживаю за свою страну, поскольку мне в ней жить! Если я буду о ней заботиться, я соответственно буду заботиться и о себе. А Россия НИЧЕМ не отличается от США.
вот это ты уникал!
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 11:37   #80
Sex Pistol
Guest
 
Повідомлення: n/a
За замовчуванням

Так, гаразд. Посперечалися та й годі. Тема вже йде не на панк.
  Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:56. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024