Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

View Poll Results: КАКОЙ ПАНК-РОК ВЫ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЕ?
Калифорнийский 213 37.24%
Русский 106 18.53%
Равнодушен к обоим(пусть себе поют) 112 19.58%
Обожаю и тот, и тот 56 9.79%
Запретить его вобще!!!(Жалкое подобие на музыку) 85 14.86%
Ті, хто голосували: 572. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-02-2006, 13:27   #81
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Arrow

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L
вот это ты уникал!
Не, вот где уникальство! Пост 78.
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 15:44   #82
Foggy
Фанат
 
Foggy's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 539
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot
А я ничто не люблю. Я люблю себя. И переживаю за свою страну, поскольку мне в ней жить! Если я буду о ней заботиться, я соответственно буду заботиться и о себе. А Россия НИЧЕМ не отличается от США.
Ну хочаб рівнем розвитку (економічнім), точно США обігнало Росію.
Foggy не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 15:52   #83
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot
Не, вот где уникальство! Пост 78.
Так я не говорю что все американцы козлы. У нас их тоже предостаточно! Просто в штатах молодёжь в основном ведет себя как хочет и ничего им за это не будет. Допустим у нас за такой же поступок 100% придётся отвечать. А там все остаётся безнаказанно.
В штатах тоже есть отличные ребята. Просто основную массу населения я не понимаю.
Кажется мне пора создавать топ где мы будем спорить
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 18:34   #84
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Arrow

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L
Так я не говорю что все американцы козлы. У нас их тоже предостаточно! Просто в штатах молодёжь в основном ведет себя как хочет и ничего им за это не будет. Допустим у нас за такой же поступок 100% придётся отвечать. А там все остаётся безнаказанно.
В штатах тоже есть отличные ребята. Просто основную массу населения я не понимаю.
Кажется мне пора создавать топ где мы будем спорить
А наоборот? У нас любой падонак может насрать в центре города, и ничё ему не будет. Ввели закон, что нельзя курить в общественных местах, и что? У нас любая малолетка может упиться до потери пульса и разбить тебе окно. У нас это в 90% случаев тоже безнаказанно.
У нас тоже есть классные люди, с которыми приятно жить в одной стране, но есть и большой процент откровенной быдлоты.
ЗЫ А топ-это классная идея!
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 18:35   #85
Sex Pistol
Guest
 
Повідомлення: n/a
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot
А наоборот? У нас любой падонак может насрать в центре города, и ничё ему не будет. Ввели закон, что нельзя курить в общественных местах, и что? У нас любая малолетка может упиться до потери пульса и разбить тебе окно. У нас это в 90% случаев тоже безнаказанно.
У нас тоже есть классные люди, с которыми приятно жить в одной стране, но есть и большой процент откровенной быдлоты.
ЗЫ А топ-это классная идея!
Наприклад ми с тобой.
PS РазОр
  Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 18:41   #86
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Arrow

Цитата:
Повідомлення від Sex Pistol
Наприклад ми с тобой.
PS РазОр
Раз, это ты?
Нафиг ты ту тему про кал создал?
Люблю людей,с которыми можна общаться или даже спорить, если конечно, у них фразы не сводятся к "аццтой", "куйня", "вот не нравится, и всё... "
ЗЫ Про барабанщика Блинков ничё не нашёл?
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 18:44   #87
Sex Pistol
Guest
 
Повідомлення: n/a
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot
Раз, это ты?
Нафиг ты ту тему про кал создал?
Люблю людей,с которыми можна общаться или даже спорить, если конечно, у них фразы не сводятся к "аццтой", "куйня", "вот не нравится, и всё... "
ЗЫ Про барабанщика Блинков ничё не нашёл?
Ага.
Для розвитку науки.
Мля...забувся...
дай його прізвище та ім'я ..сьогодні пошукаю
  Reply With Quote
Старий 11-02-2006, 18:54   #88
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Arrow

Цитата:
Повідомлення від Sex Pistol
Ага.
Для розвитку науки.
Мля...забувся...
дай його прізвище та ім'я ..сьогодні пошукаю
Знаю тільки ім'я- Скотт. Але думаю, в якійсь їхній біографії має бути про нього сказано.
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-02-2006, 03:48   #89
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Thumbs down Скотт Рэйнор - алкаш!

Понедельник, 31 мая, 2004 | Blinkeight

Ходило много слухов о причинах ухода бывшего ударника Blink 182, Скотта Рэйнора, официальная версия - он решил пойти в колледж, но на группу уходило слишком много времени, и он выбрал колледж. В последнем интервью (2003-его года), сайту Crogalski.com, он огласил истинные причины его ухода из группы. Вот вырезки из интервью:
Крис: Что ты думаешь о слухах, которые распространяют о твоём уходе из Blink 182?
Скотт: Я не знаю, что люди думают обо мне. Когда вы - известный человек, многие люди начинают распространять вещи, которые могут быть не верны, я делал это много раз с людьми, которых я боготворил как героев, теперь я вижу, что они - просто люди, которые достигают больших высот и делают большие ошибки.

Я был очень молод, я начал играть в Блинке, когда мне было всего 14. И в течение тех 6 лет я не хотел управлять моим пристрастием к алкоголю. Полный хаос в моей личной жизни кормил во мне склоннсть к алкоголю. Я думаю, что самое большое недоразумение было в том, что я был уволен из-за моего пристрастия к алкоголю. Мне позвонили Марк, Том и Рик (менеджер), однажды днем после недавнего тура. Они предъявили мне ультиматум, они требовали, чтобы я бросил пить и лечился от алкоголизма. Но я так не думал. Я не хотел лечиться, поэтому я попросил, чтобы они дали мне время до конца уикэнда, чтобы я смог обдумать всё это, и они согласились. Я вышел и напился. После того уикэнда я понял, что у меня есть пристрастие к выпивке, с которым нужно было что-то делать, я сказал им, что я буду лечится, но Марк и Том в ответ сказали, что они больше не верят и не доверяют мне. Я спросил: "Есть ли что-то, что я мог бы сделать, чтобы остаться в группе", и они ответили: "Нет". Так что мне никто, никогда не говорил о причинах.

Другое недоразумение - то, что я так или иначе был расстроен и зол из-за того, что они сказали, что они не доверяют мне, не верят, что я брошу пить. Я понял, что я не в кампании друзей. И я больше не хотел оставаться в группе, с людьми, которые больше мне не друзья.

Крис: Ты сейчас играешь в какой-нибудь группе? Если да, то как она назывется?
Скотт: Я играю на ударных для нескольких моих друзей, которые женаты и пишут песни вместе. Нас называют ISINGLASS. Мы сделаем запись трёх песен в январе и когда-нибудь разместим их в сети.

Крис: Ты и Блинк, все ещё общаетесь друг с другом?
Скотт: Я не знаю почему мы не общаемся. Я недавно пробовал помириться с ними, но они никогда мне не отвечали. Я слышал от одного человека, что они тоже хотят помириться. Но в данный момент мы не общаемся. Возможно однажды мы будем говорить.
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -

Останній раз редагувалося American Idiot; 03:50.
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-02-2006, 03:51   #90
Sex Pistol
Guest
 
Повідомлення: n/a
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot
Понедельник, 31 мая, 2004 | Blinkeight

Ходило много слухов о причинах ухода бывшего ударника Blink 182, Скотта Рэйнора, официальная версия - он решил пойти в колледж, но на группу уходило слишком много времени, и он выбрал колледж. В последнем интервью (2003-его года), сайту Crogalski.com, он огласил истинные причины его ухода из группы. Вот вырезки из интервью:
Крис: Что ты думаешь о слухах, которые распространяют о твоём уходе из Blink 182?
Скотт: Я не знаю, что люди думают обо мне. Когда вы - известный человек, многие люди начинают распространять вещи, которые могут быть не верны, я делал это много раз с людьми, которых я боготворил как героев, теперь я вижу, что они - просто люди, которые достигают больших высот и делают большие ошибки.

Я был очень молод, я начал играть в Блинке, когда мне было всего 14. И в течение тех 6 лет я не хотел управлять моим пристрастием к алкоголю. Полный хаос в моей личной жизни кормил во мне склоннсть к алкоголю. Я думаю, что самое большое недоразумение было в том, что я был уволен из-за моего пристрастия к алкоголю. Мне позвонили Марк, Том и Рик (менеджер), однажды днем после недавнего тура. Они предъявили мне ультиматум, они требовали, чтобы я бросил пить и лечился от алкоголизма. Но я так не думал. Я не хотел лечиться, поэтому я попросил, чтобы они дали мне время до конца уикэнда, чтобы я смог обдумать всё это, и они согласились. Я вышел и напился. После того уикэнда я понял, что у меня есть пристрастие к выпивке, с которым нужно было что-то делать, я сказал им, что я буду лечится, но Марк и Том в ответ сказали, что они больше не верят и не доверяют мне. Я спросил: "Есть ли что-то, что я мог бы сделать, чтобы остаться в группе", и они ответили: "Нет". Так что мне никто, никогда не говорил о причинах.

Другое недоразумение - то, что я так или иначе был расстроен и зол из-за того, что они сказали, что они не доверяют мне, не верят, что я брошу пить. Я понял, что я не в кампании друзей. И я больше не хотел оставаться в группе, с людьми, которые больше мне не друзья.

Крис: Ты сейчас играешь в какой-нибудь группе? Если да, то как она назывется?
Скотт: Я играю на ударных для нескольких моих друзей, которые женаты и пишут песни вместе. Нас называют ISINGLASS. Мы сделаем запись трёх песен в январе и когда-нибудь разместим их в сети.

Крис: Ты и Блинк, все ещё общаетесь друг с другом?
Скотт: Я не знаю почему мы не общаемся. Я недавно пробовал помириться с ними, но они никогда мне не отвечали. Я слышал от одного человека, что они тоже хотят помириться. Но в данный момент мы не общаемся. Возможно однажды мы будем говорить.
Гівнюк.
  Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:01. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024