Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 30-12-2012, 22:53   #11
kossack
Гигант мысли
 
kossack's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 1,428
Send a message via ICQ to kossack Send a message via Yahoo to kossack Send a message via Skype™ to kossack
За замовчуванням 54

Цитата:
Повідомлення від alonewolf Переглянути допис
а где взять за 75?...ниже 180 не видел) но мне и за 180 норм чем ето чудо за 600
Я тут купив за 60грн
__________________
Те, кто постоянно критикуют наше поколение, кажется забыли, кто его вырастил.
kossack не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2012, 00:08   #12
anebill
Гигант мысли
 
anebill's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 1,014
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від alonewolf Переглянути допис
а где взять за 75?...ниже 180 не видел) но мне и за 180 норм чем ето чудо за 600
http://forum.vn.ua/showthread.php?t=42978 повнимательней надо быть! специально для Вас пару десятков страниц пересмотрел
anebill не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2012, 00:20   #13
Summer Son
Читатель
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: The City of Monks
Повідомлення: 88
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від anebill Переглянути допис
Извините, конечно, но понту этого телефона, если тут радиотелефон панасоник за 75 грн. продают. Что даст цветная картинка, мелодия укртелекомовской связи? Это как туалетная бумага, только цветная и мелодия играет при подтирании...
Да вот наверное где-то так же размышляет владелец ВАЗ 2107 смотря на Ауди А8. Не всем же пользоваться Панасониками за 75 грн., ровно как и ездить на Жигулях.

Мне интересно, на этом форуме кроме продавцов; людей, срущих в темах; и ищущих халявы, вообще кто-то есть?..
Summer Son не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2012, 00:47   #14
anebill
Гигант мысли
 
anebill's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 1,014
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Summer Son Переглянути допис
Да вот наверное где-то так же размышляет владелец ВАЗ 2107 смотря на Ауди А8. Не всем же пользоваться Панасониками за 75 грн., ровно как и ездить на Жигулях.

Мне интересно, на этом форуме кроме продавцов; людей, срущих в темах; и ищущих халявы, вообще кто-то есть?..
Вот как раз Вы и продаете жигули с расфуфыреной магнитолой, кучей наклеек на стеклах, "спортивным рулем" и т.д. по цене ауди а8. Ибо кому нужен телефон с умирающей связью по цене золота?
Вот поновее модель http://www.avito.ru/moskva/telefony/...sl565_97929985
В переводе на наши деньги - 200 грн. Так что Вам предлагают вполне разумную цену.
Могу поспорить, если бы я продавал ноклу 1100 за 500 грн., мне бы тоже многие написали и вряд ли что-то положительное. Это форум и никуда от него не деться

Останній раз редагувалося anebill; 00:53.
anebill не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2012, 01:17   #15
Summer Son
Читатель
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: The City of Monks
Повідомлення: 88
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від anebill Переглянути допис
Вот как раз Вы и продаете жигули с расфуфыреной магнитолой, кучей наклеек на стеклах, "спортивным рулем" и т.д. по цене ауди а8. Ибо кому нужен телефон с умирающей связью по цене золота?
Вот поновее модель http://www.avito.ru/moskva/telefony/...sl565_97929985
В переводе на наши деньги - 200 грн. Так что Вам предлагают вполне разумную цену.
Могу поспорить, если бы я продавал ноклу 1100 за 500 грн., мне бы тоже многие написали и вряд ли что-то положительное. Это форум и никуда от него не деться
Если это Жигули с магнитолой, то что же Ваш Панасоник? И где тогда Ауди?)
Давайте я у Вас куплю тот телефон, что по ссылке, за 700 грн., устроит?) Просто интерсно посмотреть, как Вы его там (в Москве) купите и сколько он в итоге станет. Да, дешевле 700, не спорю, но я готов дать Вам заработать, чтобы посмотреть на этот цирк.

Это не даже уже не форум... не буду уточнять, дабы не обидеть, читатели сами догадаются.

P.S. В общем-то, по этой же причине продавать тут дальше что-либо не вижу смысла, толку от "форума" нет...

Останній раз редагувалося Summer Son; 01:26.
Summer Son не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2012, 14:35   #16
alonewolf
Фанат
 
alonewolf's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2007
Адреса: Винницо
Повідомлення: 455
За замовчуванням

нормальний форум просто тут не купять б\у Г на палочке за такие деньги

http://rozetka.com.ua/philips_cd4961b_51/p244524/ вот новый неплохой

Останній раз редагувалося alonewolf; 16:10.
alonewolf не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2012, 16:00   #17
anebill
Гигант мысли
 
anebill's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 1,014
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Summer Son Переглянути допис
Давайте я у Вас куплю тот телефон, что по ссылке, за 700 грн., устроит?)
А давайте не будем. Ибо тут один товарищ ашонбайк продавал за 2000 грн, а я ему подсказал, что за 2000 можно взять б/у фирменный городской вел. с 8 скоростной планетаркой шимано, динамовтулкой шимано и т.д. и дал ссылку. На что он мне ответил, что таких по 1000 привезет. Я согласился, и еще пару форумчан захотели вел. за 1000. В итоге продавец пропал и объяву удалил, прям как Вы.

Я сам родом из Жмеринки и у меня есть много знакомых проводников на поезде Жмеринка-Москва и думаю им не составит труда привести мне маленькую передачку.
anebill не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2012, 16:27   #18
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Summer Son Переглянути допис
P.S. В общем-то, по этой же причине продавать тут дальше что-либо не вижу смысла, толку от "форума" нет...
Может подскажете такой форум где ВСЕ можно продать
быстро и по СВОЕЙ цене??
И без всякого негативного обсуждения конечно

Буду очень благодарен за ссылку(можно в ЛС)
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
dect, gigaset, siemens, радиотелефон


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:27. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024