Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > ТРК "СМАРТ" > Кабельный Интернет

 
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-03-2008, 22:23   #11
Magnetto
Гуру
 
Magnetto's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,871
Send a message via ICQ to Magnetto
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.< Переглянути допис
огогого вам в помощ и групповая дата ведь нас рать
палишсо)

еще зобанят за скрытую рекламу)
__________________
Magnetto не на форумі  
Старий 26-03-2008, 22:24   #12
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Cat Переглянути допис
Я две недели бомбила офис, потому что практически весь день инета не было. И мне вешали лапшу, что мне мешает, то антивирусник, то фаервол. Они не знали, что в компах я разбираюсь отлично.

Начали трубку бросать, так я зашла к ним в гости и сразу после этого пошла через дорогу и заключила договор с Датой.
нy-ну
бог тебе в помощь
в датагруппе такие же увальни сидят
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі  
Старий 26-03-2008, 22:44   #13
trenerok
Писатель
 
trenerok's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Адреса: V. Stusa str.
Повідомлення: 166
Send a message via ICQ to trenerok Send a message via Skype™ to trenerok
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AngelDust Переглянути допис
в мене 2-ий день страшний інтернет, ...
выключай его на ночь. а то испугаешься еще ненароком.
__________________
все люди как люди, один я человек...
СМАРТ! ДАЕШЬ 1536/1024 ЗА 145 ГРОН
найду все, что спрятано и переложу на видное место за умеренное вознаграждение.
trenerok не на форумі  
Старий 26-03-2008, 22:47   #14
trenerok
Писатель
 
trenerok's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Адреса: V. Stusa str.
Повідомлення: 166
Send a message via ICQ to trenerok Send a message via Skype™ to trenerok
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Cat Переглянути допис
Я две недели бомбила офис, потому что практически весь день инета не было. И мне вешали лапшу, что мне мешает, то антивирусник, то фаервол. Они не знали, что в компах я разбираюсь отлично.

Начали трубку бросать, так я зашла к ним в гости и сразу после этого пошла через дорогу и заключила договор с Датой.
вот. вот она настойчивость. две недели спамить смарт, из-за одного дня без инета. только вот логики не вижу, инета не было до двухнедельной бомбежки или после?
__________________
все люди как люди, один я человек...
СМАРТ! ДАЕШЬ 1536/1024 ЗА 145 ГРОН
найду все, что спрятано и переложу на видное место за умеренное вознаграждение.
trenerok не на форумі  
Старий 26-03-2008, 23:29   #15
Andrewwolf
Юзер
 
Andrewwolf's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 5
За замовчуванням

У меня так же полная лажа с интернетом. Вот уже 2-3 недели я просто в шоке от качества. Страницы грузятся по пол часа - даже на диалапе я такого не видел. В техотделе смарта вообще такое впечатление что сидит робот автоответчик, который разными голосами постоянно уверяет что у вас все нормально, что нужно перегрузить модем и все будет просто супер - либо они набрали на работу дятлов, либо у них реально серьезные траблы на самом серве и они про то знают но морозятся. В это время все мои знакомые на "Ого" телекомовском радуются поднятию скорости и стабильной работе интернета в любое время суток. Каким то чудом мне удалось добиться что бы подошли их ремонтники хотя я без понятия что они сделают... Жду завтрашнего дня. Если и они скажут что у меня все нормально и я просто этого не понимаю, то я даже без понятия что делать. Буду пробовать решить вопрос через дирекцию смарта или попробую натравить каких нибудь "споживачей". Может кто чего еще посоветует? Буду благодарен.
Andrewwolf не на форумі  
Старий 26-03-2008, 23:52   #16
korn me korn
Гигант мысли
 
korn me korn's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Andrewwolf Переглянути допис
У меня так же полная лажа с интернетом. Вот уже 2-3 недели я просто в шоке от качества. Страницы грузятся по пол часа - даже на диалапе я такого не видел. В техотделе смарта вообще такое впечатление что сидит робот автоответчик, который разными голосами постоянно уверяет что у вас все нормально, что нужно перегрузить модем и все будет просто супер - либо они набрали на работу дятлов, либо у них реально серьезные траблы на самом серве и они про то знают но морозятся. В это время все мои знакомые на "Ого" телекомовском радуются поднятию скорости и стабильной работе интернета в любое время суток. Каким то чудом мне удалось добиться что бы подошли их ремонтники хотя я без понятия что они сделают... Жду завтрашнего дня. Если и они скажут что у меня все нормально и я просто этого не понимаю, то я даже без понятия что делать. Буду пробовать решить вопрос через дирекцию смарта или попробую натравить каких нибудь "споживачей". Может кто чего еще посоветует? Буду благодарен.
90% того что ето из за того что вы юзаете оперу... такое бывает.... просто опера не оч стабильна.... к примеру раньше через оперу я мог в контакт зайти а щас тока через ИЕ.... такое бывает....
korn me korn не на форумі  
Старий 26-03-2008, 23:54   #17
korn me korn
Гигант мысли
 
korn me korn's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
За замовчуванням

и кста... у них толи сигнал слабый толи тот кабель( белый ) что в модем заходит хреновый.... ето тоже может сказацо на качестве(((
korn me korn не на форумі  
Старий 26-03-2008, 23:58   #18
LangonieR
Ветеран
 
LangonieR's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,126
Send a message via ICQ to LangonieR Send a message via Skype™ to LangonieR
За замовчуванням

вы ещё на СМАРТе??? тогда мы идем к вам
LangonieR не на форумі  
Старий 27-03-2008, 00:00   #19
korn me korn
Гигант мысли
 
korn me korn's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LangonieR Переглянути допис
вы ещё на СМАРТе??? тогда мы идем к вам
еси без пива завалите... то я даже в глазок не гляну)
korn me korn не на форумі  
Старий 27-03-2008, 00:02   #20
Andrewwolf
Юзер
 
Andrewwolf's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 5
За замовчуванням

Если бы только оперу... Я еще и LineAge2 юзаю Вернее раньше юзал т.к. с лагами по минуте и постоянными вылетами это просто нереально. Касперский уже 3-ий час грузит 19мб обновления... Жуть в общем. Говорили проблемма в модеме - принес им модем на проверку, что проблемма потому что торрент использую - убил торрент. Я даже винду полностью переставил. Ничего не помогает. Мог бы уйти на телеком и не париться, но это уже дело принципа. Я плачу регулярно за интернет и должен получать то, за что плачу, да и провести его в частный дом было не слишком легко и дешего. Так что буду бороться до последнего
Andrewwolf не на форумі  
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:56. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024