Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 01-09-2010, 14:17   #111
forever LP
Фанат
 
forever LP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: everywhere
Повідомлення: 495
Send a message via ICQ to forever LP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від koldun Переглянути допис
погиб он во-первых потому что повел себя как пьяное быдло, избивая женщину, а во-вторых из-за того что не сразу обратился в скорую и умер фактически от потери крови.

Быдлу - быдлятская смерть.
Я же не говорю, что он невинная жертва. Я имею в виду, что все равно это плохо.
__________________
Я специально не смешно шучу, чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение.
forever LP не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 14:22   #112
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від forever LP Переглянути допис
Я же не говорю, что он невинная жертва. Я имею в виду, что все равно это плохо.
да. наверное. его семье то точно плохо. ну а мне както пох. одним быдлом меньше - мне жить легче, потому что на месте того чувака мог оказаться и я и кто угодно из моих друзей.
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 14:34   #113
forever LP
Фанат
 
forever LP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: everywhere
Повідомлення: 495
Send a message via ICQ to forever LP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від koldun Переглянути допис
да. наверное. его семье то точно плохо. ну а мне както пох. одним быдлом меньше - мне жить легче, потому что на месте того чувака мог оказаться и я и кто угодно из моих друзей.
Полностью согласна. В любом случае - жаль, что все так и нельзя жить нормально.
__________________
Я специально не смешно шучу, чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение.
forever LP не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 14:37   #114
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від forever LP Переглянути допис
Полностью согласна. В любом случае - жаль, что все так и нельзя жить нормально.
я много где бывал, во многих странах люди живут абсолютно нормально и спокойно. там есть криминал но по крайней мере не ебашат среди бела дня ни с того ни с сего

повторюсь еще раз - проблема Украины в том, что здесь слишком много агрессивного тупого быдла.
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 14:47   #115
forever LP
Фанат
 
forever LP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: everywhere
Повідомлення: 495
Send a message via ICQ to forever LP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від koldun Переглянути допис
я много где бывал, во многих странах люди живут абсолютно нормально и спокойно. там есть криминал но по крайней мере не ебашат среди бела дня ни с того ни с сего

повторюсь еще раз - проблема Украины в том, что здесь слишком много агрессивного тупого быдла.
Я вот думаю, если бы разрешили огнестрельное оружие простым смертным, то было бы лучше. Во всяком случае, думали прежде, чем лезть. Может, вначале и палили бы налево и направо, но потом это все нормализовалось бы.
Проблема страны в незанятости молодежи. И вседозволенность. Да и ненаказуемость виновных. Да и то, что все решают родственные связи и деньги. Черт, дофига проблем.
__________________
Я специально не смешно шучу, чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение.
forever LP не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 14:49   #116
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від forever LP Переглянути допис
Я вот думаю, если бы разрешили огнестрельное оружие простым смертным, то было бы лучше. Во всяком случае, думали прежде, чем лезть. Может, вначале и палили бы налево и направо, но потом это все нормализовалось бы.
Проблема страны в незанятости молодежи. И вседозволенность. Да и ненаказуемость виновных. Да и то, что все решают родственные связи и деньги. Черт, дофига проблем.
ну а с другой стороны каждый быдлогопник станет ходить со стволом. Тебе это надо?
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 15:20   #117
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

отбросив весь право-срач по поводу свободного ношения оружия - огнестрельное угрожает не только нападающему и обороняющемуся, но третьим лицам (в отличиие от холодного при близко-контактном применении)... прикинь - в упомянутой ситуации парень достает ствол, стреляет в быдлана, но промахнувшись попадает в кого-то постороннего.... автоматом пострадает еще кто-то и проблем у парня становится больше... для ношения огнестрела надо не только мочь его достать и пременить, надо еще и практиковаться...
а ваще - НИКЭЙМА СЮДА скорее - это его больная тема
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 15:57   #118
forever LP
Фанат
 
forever LP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: everywhere
Повідомлення: 495
Send a message via ICQ to forever LP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від koldun Переглянути допис
ну а с другой стороны каждый быдлогопник станет ходить со стволом. Тебе это надо?
так я о чем говорю - сначала всем будет плохо. Но в итоге - станет лучше. Имхо конечно.
Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
отбросив весь право-срач по поводу свободного ношения оружия - огнестрельное угрожает не только нападающему и обороняющемуся, но третьим лицам (в отличиие от холодного при близко-контактном применении)... прикинь - в упомянутой ситуации парень достает ствол, стреляет в быдлана, но промахнувшись попадает в кого-то постороннего.... автоматом пострадает еще кто-то и проблем у парня становится больше... для ношения огнестрела надо не только мочь его достать и пременить, надо еще и практиковаться...
а ваще - НИКЭЙМА СЮДА скорее - это его больная тема
ну так нефиг че с собой таскать то, чем не умеешь пользоваться. Просто мне кажется, что с оружием будет проще и спокойней. Ну мне точно. Потому что каждый быдловец сначала подумает прежде, чем сказануть "куда спешим?", "иди-ка сюда" и т.п. или сразу хватать за руку или еще что. Вдруг у меня есть чем от него "отвязаться" или как себя защитить.
Мне надоело, что я реально боюсь выйти даже к себе на остановку в магазин после 8-9 вечера. Я не могу спокойно посидеть с подругой на улице поговорить, чтобы какое-то пьяное бычье не подвалило. Надоел уже мороз типа "мы лесбиянки" или "мы ждем папу\парней". Это же не есть нормально.
__________________
Я специально не смешно шучу, чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение.
forever LP не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 16:01   #119
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від forever LP Переглянути допис
так я о чем говорю - сначала всем будет плохо. Но в итоге - станет лучше. Имхо конечно.

ну так нефиг че с собой таскать то, чем не умеешь пользоваться. Просто мне кажется, что с оружием будет проще и спокойней. Ну мне точно. Потому что каждый быдловец сначала подумает прежде, чем сказануть "куда спешим?", "иди-ка сюда" и т.п. или сразу хватать за руку или еще что. Вдруг у меня есть чем от него "отвязаться" или как себя защитить.
Мне надоело, что я реально боюсь выйти даже к себе на остановку в магазин после 8-9 вечера. Я не могу спокойно посидеть с подругой на улице поговорить, чтобы какое-то пьяное бычье не подвалило. Надоел уже мороз типа "мы лесбиянки" или "мы ждем папу\парней". Это же не есть нормально.
моя подруга обычно отвечает - мне 15 и у вас могут быть проблемы. Помогает) благо выглядит молодо)
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 16:02   #120
clon
Читатель
 
clon's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 61
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від forever LP Переглянути допис
так я о чем говорю - сначала всем будет плохо. Но в итоге - станет лучше. Имхо конечно.

ну так нефиг че с собой таскать то, чем не умеешь пользоваться. Просто мне кажется, что с оружием будет проще и спокойней. Ну мне точно. Потому что каждый быдловец сначала подумает прежде, чем сказануть "куда спешим?", "иди-ка сюда" и т.п. или сразу хватать за руку или еще что. Вдруг у меня есть чем от него "отвязаться" или как себя защитить.
Мне надоело, что я реально боюсь выйти даже к себе на остановку в магазин после 8-9 вечера. Я не могу спокойно посидеть с подругой на улице поговорить, чтобы какое-то пьяное бычье не подвалило. Надоел уже мороз типа "мы лесбиянки" или "мы ждем папу\парней". Это же не есть нормально.
Сегодня ты его достанеш(отпугнеш) - завтра тебе в подьезде дадут кирпичем по голове что бы забрать короткоствол.
clon не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
закон, консультация


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 06:07. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024