Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-08-2011, 17:58   #371
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

вчера хотел с аналогового на цифру перейти, так оказалось что пакет с аналогового так и останется аналоговым, и в цифре будут только дополнительные пакеты... очень жаль(
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2011, 08:58   #372
Sunshine
Юзер
 
Sunshine's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 29
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
вчера хотел с аналогового на цифру перейти, так оказалось что пакет с аналогового так и останется аналоговым, и в цифре будут только дополнительные пакеты... очень жаль(
так это ж просто те же каналы будут дублироваться, еще и качество сигнала при сжатии особо не различимо, а зачастую и хромает. и в два раза чаще пультом щелкать мне не особо понравилось. аналога хватает. то что у нас в стране цифровым тв называют - хрень абсолютная. настоящее цифровое - это интерактивное тв, где можно на паузу поставить, фильмы на заказ смотреть и т.п.
__________________
Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые конфеты
Sunshine не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2011, 15:31   #373
disprozzy
Фанат
 
disprozzy's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 577
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sunshine Переглянути допис
где можно на паузу поставить, фильмы на заказ смотреть и т.п.
насколько я знаю, Воля в Киеве предлагает такой тип услуг
disprozzy не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2011, 17:41   #374
Van
Читатель
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 82
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sunshine Переглянути допис
так это ж просто те же каналы будут дублироваться, еще и качество сигнала при сжатии особо не различимо, а зачастую и хромает. и в два раза чаще пультом щелкать мне не особо понравилось. аналога хватает. то что у нас в стране цифровым тв называют - хрень абсолютная. настоящее цифровое - это интерактивное тв, где можно на паузу поставить, фильмы на заказ смотреть и т.п.
"так это ж просто те же каналы будут дублироваться" - Те же каналы на Эвересте не дублируются - там дополнительно к 77 каналам в аналоговом формате добавляются 60 каналов в цифровом, так что, батенька, прежде чем говорить, узнайте, что к чему. А Ваше суждение напрямую о ВОЛЕ!

"еще и качество сигнала при сжатии особо не различимо, а зачастую и хромает" - А как это можно определить на глаз качество сигнала? Качество картинки - да, можно, а качество сигнала - для меня остается непонятным. Вот если говорить об уровне сигнала, так насколько я знаю, что при плохом сигнале картинка будет сыпаться на квадраты, изображение будет "зависать". Кстати о сжатии: откуда такая информация? Принцип цифровой передачи сигнала такой: на определённой частоте происходит трансляция нескольких каналов (аналогично со спутниковым телевидением), путем определённой модуляции, но никак не сжатием. Или вы хотите сказать, что если я поставлю у себя спутниковую тарелку и закажу себе пакет с каналом Discovery HD, то этот канал будет идти со "сжатием" и качество картинки будет ге? Навряд ли, а точнее совсем нет!

"и в два раза чаще пультом щелкать" - Почему?

"мне не особо понравилось." - На вкус и цвет, как говорится...

"то что у нас в стране цифровым тв называют - хрень абсолютная. настоящее цифровое - это интерактивное тв, где можно на паузу поставить, фильмы на заказ смотреть и т.п." - И у Эвереста и у Воли цифровое ТВ - это СПОСОБ ПЕРЕДАЧИ сигнала. А сколько стоит "настоящее цифровое"? Наверняка несколько дороже чем цифра у Эвереста и Воли...

Останній раз редагувалося Van; 17:45.
Van не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-08-2011, 20:52   #375
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Ну в общем я очень беспокоился чтобы новый телевизор принимал почти все источники видео и аудио, он оправдал надежды. А вот то что пакет аналоговых и привычных каналов в цифре не посмотреть, такого я не ждал... По сему, для себя смысла переходит на цифру не вижу пока что =)

З.ы. Очень улыбнула девушка из техподдержки Эвереста. Позвонил им так как не смог настроить ТВ+инет, набрал номер 552552, выбрал 3й пункт - техническая поддержка(чтобы сразу попасть на компетентного человека). Трубку берет девушка, представилась. Рассказываю ей проблему, мол телевизор не конектится в интернет, не может автоматом определить ИП и днс. Девушка выдала следующее - "смех" А вы что, хотели вставить кабель от интернета в телевизор и смотреть каналы? =)))))
Зато потом переключила на мужчину, который помог всё настроить, спс ему за это =)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2011, 16:29   #376
PsiSnake
Писатель
 
PsiSnake's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 175
Send a message via ICQ to PsiSnake
За замовчуванням Everest TV->Голосование за каналы, футбол

Не знаю, в том ли я разделе создал эту тему, но если что модераторы думаю перенесут)

Так вот, тема предназначена для пользователей аналогового ТВ Еверест, для тех, кто любит смотреть футбол в частности. Все мы знаем, что недавно в Украине появилось 2 чудесных телеканала - Футбол и Футбол +. Кто не знает, вот сайт - http://footballua.tv/
Там можно посмотреть телепрограмму, посмотреть какой канал что показывает.

Телеканал Футбол - он есть в аналоговом пакете, Футбол же + - только в цифровом. На сайте телекомпании есть голосование за каналы, футбол + к сожалению пока на последних позициях. Было бы неплохо регулярно голосовать за него. Также было бы неплохо, если бы каждый отписал письмо в компанию с просьбой добавить этот канал в аналоговый пакет, возможно вместо какого-то другого спортивного канала, например того же НТВ+Наш футбол (не в обиду любителям русского чемпионата, но мне кажется, что любителей АПЛ, Примеры и Серии А у нас в разы побольше).

Так что не стесняемся, голосуем, пишем - за спрос не бьют, как говорится.
Голосовать тут - http://everest.vn.ua/ua/tv/votechan/
Писать тут - http://everest.vn.ua/ua/company/freedback/
__________________
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт.
PsiSnake не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2011, 17:57   #377
NightWish
Per aspera ad astra
 
NightWish's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 6,341
Send a message via ICQ to NightWish Send a message via Yahoo to NightWish
За замовчуванням

Тоже хочу Футбол+, а то АПЛ нормальные матчи перенесли на него и уже сам канал Футбол не такой классный...
__________________
Одни смотрят в лужу и видят там лужу.
А другие, глядя в лужу, видят звезды..
NightWish не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2011, 18:01   #378
PsiSnake
Писатель
 
PsiSnake's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 175
Send a message via ICQ to PsiSnake
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NightWish Переглянути допис
Тоже хочу Футбол+, а то АПЛ нормальные матчи перенесли на него и уже сам канал Футбол не такой классный...
Вот поэтому я и хочу, чтобы как можно больше людей голосовало\писало. 1 напишет - ничто, 10 - мало, но уже кое-что, а если напишет человек 100 - вполне возможно, что к нам прислушаются, в конце концов там вроде адекватные люди работают, не воля)
__________________
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт.
PsiSnake не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2011, 19:47   #379
PsiSnake
Писатель
 
PsiSnake's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Повідомлення: 175
Send a message via ICQ to PsiSnake
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
оставил заявку на подключение эвереста еще 2 года назад,
обещали проложить осенью прошлого года,
забыл и забил на это,
в статистике планов подключения, мой дом значится!
ул Л ратушной...........
Причем тут подключение дома и адекватность людей? В твоем случае все зависит от экономической выгоды и технической возможности подключить твой дом. Если ты один на дом, то чтобы тебя подключить, у компании будут довольно серьезные затраты, которые ты даже за год не окупишь. Мне например тоже ДатаГруп так и не подвела высокоскоростной инет по эзернету, но это не значит, что там работают неадекваты или они предоставляют плохой сервис. С подключением дела у всех компаний обстоят подобным образом, всегда найдутся люди, чей дом\район не подключен и тд. Но уж обвинять Эверест в медленном распространении сети язык не поворачивается, за довольно короткий период довольно большая часть города имеет возможность подключиться к нему...

Но в любом случае, речь не о том, мы все хотим Футбол+ в аналоговый пакет!) Голосуем\пишем)
__________________
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт.
PsiSnake не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-09-2011, 09:30   #380
Sunshine
Юзер
 
Sunshine's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Адреса: Винница
Повідомлення: 29
За замовчуванням

но футбол+ же наверное дорогой канал. а пакет аналога у них дешевый. потому они его в аналоге и не дают. но и цифру ради одного канала подключать не хоцца.
__________________
Обидно, когда идешь по потолку, а из карманов выпадают любимые конфеты
Sunshine не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кабельное тв, пропидарский провайдер, хуйло эверест, эверест


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 03:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024