Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-11-2015, 21:43   #751
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sunwheel Переглянути допис
www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=34829

от не можу, але так хочеться вірити...
налог - вопрос 10 -й. Сколько будет стоить первая постановка на учет после растаможки - вот это вопрос.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2015, 22:05   #752
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

это возможно делают дял того, чтобы народ не сильно бунтовал по поводу возвращения тех.осмотров.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2015, 23:03   #753
-keed-
Гигант мысли
 
-keed-'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: г.Первомайск
Повідомлення: 718
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sunwheel Переглянути допис
www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=34829

от не можу, але так хочеться вірити...
очередная сказка, если эти мудаки даже с гибридных авто не согласились снять поборы, то такой шаг из области фантастики.
__________________
homo homini lupus est
-keed- не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-11-2015, 00:53   #754
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Украина готова обеспечить продовольственную безопасность Турции - министр Павленко

Украинский агросектор готов выступить гарантом продовольственной безопасности Турции. Об этом на своей Фейсбук-странице заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко.

"Если традиционные партнеры Турции применят санкции, то есть перестанут поставлять зерновые, Украина готова увеличить поставки зерна, кукурузы и масла минимум вдвое. Турция давний и надежный партнер Украины, мы готовы выступить гарантом продовольственной безопасности этой страны", - заверил министр.

Он акцентировал, что "таким образом, Украина сможет заменить Россию на турецком рынке".

"Каким бы ни было решение российской стороны, оно не должно повлиять на продовольственную безопасность Турции. Украина имеет достаточно продукции соответствующего качества, чтобы обеспечить потребности турецких потребителей в случае введения экспортных ограничений со стороны Российской Федерации", - констатировал Павленко.

Он отметил, что "за 10 месяцев 2015 года Украина уже экспортировала в Турцию аграрной продукции на сумму почти 566 млн. долларов США, среди которой зерна - на сумму более 55 млн., и масла - на сумму почти 75 млн.

"В случае введения Россией продовольственного эмбарго против Турции, Украина может существенно увеличить эти показатели за счет дополнительных поставок пшеницы, кукурузы, ячменя, бобовых и растительного масла", - подчеркнул министр.

"Конечно, на данный момент рано говорить об изменениях в товарообороте между Турцией и Украиной, однако мы готовы к углублению двустороннего сотрудничества в аграрном секторе. Расширение и диверсификация экспортного рынка остается приоритетом для Украины, а Турция - перспективным торговым партнером", - добавил министр и напомнил, что по состоянию на 27 ноября в Украине намолочено 5,97 млн. тонн зерна.

"Всего экспортировано и подготовлено зерна к экспорту почти 17 млн тонн. Украинские сельхозпроизводители поставляют свою продукцию в 190 стран мира", - заключил министр.

http://www.ostro.org/general/politics/news/487278/
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-11-2015, 14:21   #755
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Ай как хорошо написано... ППКС

Предатели

Давно хотел написать о своём отношении к сепаратизму и его сторонникам. И вот - собрался.

Для меня сепаратист и предатель - однокоренные слова.
Причём, если бы сепаратисты реально хотели независимости и мечтали построить своё государство, я бы, наверное, не любил бы их неменьше, но, по крайней мере, мог бы понять их стремление.
Наши сепаратисты не такие. Наши сепаратисты - это пророссийские шавки, которые рассказывают, что настоящий сепаратизм был в 1991 году, а они нынче собиратели земель.
В принципе, что от скорбных головной можно ждать? Понимания, что РФ первая вышла из СССР, так как на тот момент это было выгодно кремлевским царькам? Что существовавший союзный договор был просто инструментом большевиков для присоединения соседних стран и юридически его расторжение столь же законно, как и заключение?
Не поймут. Будут все отрицать. Потому что сепаратисты сегодня - это инструмент нынешней кремлёвской клики. Им не независимость нужна - им нужно помешать соседям строить у себя то, что соседи хотят.

Приднестровье - независимое государство? Ха. Бандитский анклав, промышляющий контрабандой и живущий на дотации Москвы.
Осетия. Бандитский анклав, живущий на деньги Москвы.
Абхазия. Разруха и нищета. Если бы не деньги Москвы, перешли бы к родовому устройству.

Куда ни ткни, куда не посмотри - везде, куда протянулась рука Москвы, кишки, нищета и полное отсутствие будущего.
Если кто хочет со мной поспорить, расскажите мне о развитии Приднестровья, Абхазии и Осетии. Я внимательно послушаю.

Повторюсь, я бы все равно выступал против сепаратизма, но мог бы понять желание построить ОТДЕЛЬНУЮ страну. Но понять желание отхватить от своей страны часть и отдать её гнить на окраины России, простите, не могу.
И в том, и в другом случае перед нами враги. Но в одном случае это "гордый" враг, в во втором - Московская подстилка. Коллаборанты, обслуживающие интересы Кремля, а как соотносятся интересы Кремля к современным мировым моделям, объяснять не надо.

И ещё один абзац для одного человека, который наверняка будет это читать.

Я ни на минуту не сомневаюсь, что с обеих сторон конфликта люди, а не звери. Более того, с обеих сторон конфликта есть достойные и недостойные люди. Но не люди определяют сторону, а идеи.
Идея возврата к СССР или присоединения к России - это ИМХО страшная идея. Я против неё буду воевать. И не только я - тысячи моих друзей, единомышленников и земляков.
С той стороны линии разделения нам будут противостоять те, кто хочет обратно в СССР и мечтает присоединиться к России.
Ваше дело, как их назвать. Это, по-моему не сепаратисты, а обычные предатели. Но они люди и они так думают.
Мы для них нацисты, потому что не хотим принадлежать захватчику. Наелись.
Они для нас захватчики и совки, потому что защищают интересы чужого государства и хотят вернуться в омерзительное для нас прошлое.
Это война идей, на которой гибнут живые люди.
Это продолжение 17-го года.
Знаете, Муравьев, который обстреливал Киев химическими снарядами, был героем войны и начальником охраны Керенского. Он выбрал свою сторону, предав всех и вся, перешёл к большевикам и очень вписался в среду.
Мы - это поступки, которые мы совершаем. И в памяти мы остаёмся своими действиями, а не словами.

Наша задача - победить и построить независимую Украину. Нас не интересуют дела северного соседа.

Их задача - восстановить советского монстра и загнать нас в стойло. Мы для них - объект.

Победы нам и скорого поражения им.
Вот, собственно, и все.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-11-2015, 17:52   #756
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,028
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від sunwheel Переглянути допис
www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=34829

от не можу, але так хочеться вірити...
"Пар выпустить в свисток" и кто на данной теме "пропиариться" интересно?

Показать что мы думаем о НАРОДЕ - не начем ему ездить!!!, справку-счет долой, МРЕО-ГАИ упразднить, участнику АТО-учаснику БД и членам их семей по 1 авто (правда пока "заглохло")

В свое время отменили тех.осмотр - уже возврат ( ЕС требует ......) .
В свое время хотели ввести "лицензии" на торговли(обмен) бу авто и их "утилизации" обязательной ( а сколько "реально" было псевдо производителей авто - 4 или 5 с Кразом") - правда не прошло через ВР

Распиареный закон-указ "снизить" и втихоря для компенсации "снижения доходной части бюджета " изменения в уже существующий закон-указ-инструкцию об изменении" например кода товара, % ставки ит.д
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-12-2015, 13:49   #757
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

https://www.facebook.com/10000091976...6791440361504/
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-12-2015, 14:46   #758
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,028
За замовчуванням 3.1415

3.14

@@@@@@@@

Задержанным на крупной взятке прокурорам назначили залог
http://lb.ua/news/2015/12/02/322419_...y_vzyatke.html

@@@@@@@@

P.S.
на входе 150 000 уе = 3 750 000грн
за выход = 3 450 000грн (правда с каждого)

"Брали - берем - будем брать"

(уже и НОВЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ стали ловить - даже открыли "гарячею тел.линию" для граждан)
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-12-2015, 21:11   #759
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,028
За замовчуванням 1

Оговорился - извинился

Благодарю волонтеров. Мы победили бы и без них, но было бы намного труднее, - Порошенко.

Позже в фейсбуке Порошенко появилась такая запись: "Для того, чтобы прекратить любые инсинуации, хочу подчеркнуть, что без волонтеров, без всего украинского народа - наша победа была бы невозможна!"


Источник: http://censor.net.ua/v363763


(один мегаватник говорил, что победа СССР во Второй мировой могла быть завоевана без грузин, молдован, греков, узбеков, армян, украинцев, бульбашей и т.д - с этого все и началось в ватостане )
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-12-2015, 22:09   #760
lelja
Читатель
 
Реєстрація: Sep 2014
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Свободу Санчесу!
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=381899&page=5
Цитата:
https://www.facebook.com/hashtag/%D0...23757761049385


У меня есть свои игрушки, оловянные солдатики. Они несли смерть и разрушение, но теперь готовы послужить мирной цели. В субботу, на волонтерской ярмарке, эти малыши по 50 грн (поверьте, это даже не себестоимость. В них вложен пот воинов и мои стертые руки, а также наше общее желание выручить хорошего человека) отправятся к новым любящим хозяевам, чтобы напомнить всем и каждому, что война не закончилась, и она идет по многим фронтам. Нынешний фронт пролегает через Винницу, где не хватает денег на адвоката Санчесу. Кто хочет помочь, приходите на ярмарку, заказывайте через лс, или можно перечислить денежку на карточку.
Сумма к сбору - 6000 гривен.
И времени у нас до 7 декабря.
Карта Привата Санчес:
5168 7572 9359 6781 (Новикова Валерия)
lelja не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кружевных трусов?, петух съебал в швецию, хватит ли на всех


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:03. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024