Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-02-2009, 13:32   #191
(=Melistel=)
Юзер
 
(=Melistel=)'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 32
Send a message via ICQ to (=Melistel=) Send a message via Skype™ to (=Melistel=)
За замовчуванням

Цитата:
Открываю эту барсетку...Пауза чувак чуть не сел на жопу...
Сразу изменился тут тебе и скидочка, тут тибе и цена нормальная !!! Вот что делают с человеком деньги...
В нашей стране без бумажки ты не ЧАЛОВЕК....
(=Melistel=) не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 13:35   #192
MyzikM@n
Юзер
 
MyzikM@n's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 35
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від (=Melistel=) Переглянути допис
В нашей стране без бумажки ты не ЧАЛОВЕК....
В нашей да и не только в нашей стране не человек тот кто лижет жопу а за спиной за так называемые бумажки готов бошку снести...
MyzikM@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 13:41   #193
(=Melistel=)
Юзер
 
(=Melistel=)'s Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 32
Send a message via ICQ to (=Melistel=) Send a message via Skype™ to (=Melistel=)
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MyzikM@n Переглянути допис
В нашей да и не только в нашей стране не человек тот кто лижет жопу а за спиной за так называемые бумажки готов бошку снести...
К сожалению...
Что еще слушал на выставке?
(=Melistel=) не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 13:55   #194
MyzikM@n
Юзер
 
MyzikM@n's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 35
За замовчуванням

Если Женя уволился то кто ща работает в Метрономе????
MyzikM@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 14:06   #195
Lilevsky
Фанат
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 564
За замовчуванням

Вообще-то, если беспристрастно подойти к вопросу, то у каждого из музмагазинов Винницы были пики и спады и, надо всем отдать должное, они способствуют нашему развитию как музыкантов. Культура обслуживания-вопрос тонкий и он пока остается открытым: думаю, что все, кого насадили за эти пару дней на булавку критики, сделают выводы и скажут всем спасибо за критику. (где-то видел смайлик, в которого кидают яйцами, он сюда лучше подошел бы, но не нашел) И у "Метронома" были подъемы, когда гитар было больше, чем у остальных. Давайте, будем великодушными, так как в каждом из музмагов есть своя, отличительная фишка. Мы несколько увлеклись процессом дфекации и разбрызгиванием сего дорогого в сельском хозяйстве продукта.

По поводу примочек, мне понравились Ибанезы и Маршаллы.
И мое мнение по поводу этих девайсов не изменилось. Оч. клевые прибамбасы.
Lilevsky не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 14:13   #196
MyzikM@n
Юзер
 
MyzikM@n's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 35
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lilevsky Переглянути допис
Вообще-то, если беспристрастно подойти к вопросу, то у каждого из музмагазинов Винницы были пики и спады и, надо всем отдать должное, они способствуют нашему развитию как музыкантов. Культура обслуживания-вопрос тонкий и он пока остается открытым: думаю, что все, кого насадили за эти пару дней на булавку критики, сделают выводы и скажут всем спасибо за критику. (где-то видел смайлик, в которого кидают яйцами, он сюда лучше подошел бы, но не нашел) И у "Метронома" были подъемы, когда гитар было больше, чем у остальных. Давайте, будем великодушными, так как в каждом из музмагов есть своя, отличительная фишка. Мы несколько увлеклись процессом дфекации и разбрызгиванием сего дорогого в сельском хозяйстве продукта.

По поводу примочек, мне понравились Ибанезы и Маршаллы.
И мое мнение по поводу этих девайсов не изменилось. Оч. клевые прибамбасы.
+500 !!! Всегда знал что Владимир не только крутой гитарный мастер но и очень умный человек!!!!.... Владимир Вам 5!!!!
MyzikM@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 14:32   #197
MyzikM@n
Юзер
 
MyzikM@n's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Повідомлення: 35
За замовчуванням

Мне вот интересно присутствуют ли на этом форуме представители тех муз магов что описаны выше!!!???
MyzikM@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 14:49   #198
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від shaller Переглянути допис
Отличный!
Кстати у меня есть октавер, я его включал дома и так и так в перемешку со своими 3мя перегрузвми, и знаю чего хочу, в отличии от вас теоретиков куда включать октавер. Кстати почти все октаверы идут с фузами, и как тогда можно включать его последним?)))) Консультанту впринципе должно быть насрать куда что включать.
Трудно понять предназначение педалей? мож вы просто не знаете как выглядят октаверы EX POG?
И если я хочу пустить сигнал с октавера на октаву ниже в басовій комб, а прямой сигнал обработать дисторшеном и дилєем и кинуть его в 2 гитарніх комба, куда мне поставить октавер?
Или вообще для чего по вашему нужны октаверы? Неужели что играть унылые метальные соло по гаммам туда сюда?

Я не расстроился что мне не наливают, я удивился что мне наливают)))
И какого хера прицепились к октаверу, а говорить покупателю у тебя на эту гитару не хватит денег это нормально? какое потом должно быть отношение к продавцу?
мне кажется за такое вообще выганяют с работы
Чего ты такой злой?Больше позитива от жизни.Между прочем Фуз октавер и октавер не одно и тоже......Хош ставь первым ,Даже подключить мож справа на лево ,а Лилевский прав,коммутации не видно ,и звук рассыпается,а если налили,значит образ соответствовал просящего собутыльника а не музыканта Без обид!!!
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 15:00   #199
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -SD- Переглянути допис
Так он там на игровых автоматах на полставки для понта играет
я тож заходил в Дастор .жду блин пол часа в муз отделе ,а мне типа чего стоите?Жду,продавца,в ответ ,его не будет он проиграл сумму и в расстроенных чувствах порулил домой за мелочью ,Я даже не думал,что он такой ИГРУЛЯ
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-02-2009, 15:01   #200
Sidoroff
Фанат
 
Sidoroff's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: Винница
Повідомлення: 578
За замовчуванням

наливали же за приезд известного музыканта! ))

По поводу консультантов-продавцов. У меня никогда с ними не возникает проблем, потому что обычно я точно знаю, что мне нужно.

Есть еще одна хорошая поговорка - на каждый товар свой покупатель и между прочим тот же "Метроном" всегда идет на встречу, если кому-то комба на концерт не хватает. Может и бесплатно дать попользоваться. А попользоваться и потрогать совершенно разные вещи.
__________________
ТВ программа =Живой Звук=

http://www.youtube.com/user/zhyvoyZvuk
Sidoroff не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
муз. инструменты


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 06:03. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024