Винницкий форум  

Вернуться   Винницкий форум > Городской форум > Спорт

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.10.2010, 23:03   #11
Onex
Гуру

Отправить сообщение для Onex с помощью ICQ

Соберется 8 игроков или хотябы 6 - можно уже играть 3 на 3 или 4 на 4.
Onex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2010, 00:03   #12
$¤K¤L
Гуру

Отправить сообщение для $¤K¤L с помощью ICQ

может у кого есть в друзьях физкультурник?
Непрочитано 08.10.2010, 09:59   #13
dimonlimon
Писатель

Отправить сообщение для dimonlimon с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Надо определиться с залом
Наберется человек хотя бы 8, то можно пройтись по школам и поговорить с директорами. В Черкассах с удовольствием идут на контакт (если есть свободное время в зале). Желательно чтобы там же дали сетку. За мячик надо думать. Может у кого завалялся, то на первое время будет, а там надо скидываться на нормальный, или же опять договариваться и играть школьным. По Черкасской секции могу сказать - скинулись раз по 25 грн., купили Микасу хорошую, то уже 2 года активных тренировок и еще думаю сколько же протянет.
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Соберется 8 игроков или хотябы 6 - можно уже играть 3 на 3 или 4 на 4.
3 на 3 на большое поле оно как-то не очень. 4 на 4 - это уже нормально. Но тоже следует учитывать, что мы здесь напр. посчитали 8 чел. и рассчитываем, заказали зал, а в итоге - один заболел, у второго семейные обстоятельства, третий забыл. Так что желательно, чтоб хотя бы 10 чел. было.
Еще я в одной школе играл, то там молодые преподаватели этой школы тоже играли. Можно и так поагитировать, когда будем за зал договариваться, может и скидочку какую нибудь сделают...
По залу - я конечно за Центр, Вишенку, Урожай. Хотя по большому счету мне как татарину. И честно говоря по учреждениям Винницы не сильно ориентируюсь, то желательно чтоб кто-нибудь подсказал или помог зал искать
dimonlimon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2010, 19:11   #14
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли

Отправить сообщение для >.\\\'ARMORIN'///.< с помощью ICQ Отправить сообщение для >.\\\'ARMORIN'///.< с помощью Yahoo
Thumbs up

запишусь ася 291 366 409
Только сегодня хотел такую же тему создать, но меня опередили.
+1 когда ближайшая пробная игра?
в следующюю пятницу поспрашиваю в полетехе, там может ещё пару желающих найду. Лутьше, чтоб ещё здесь находящиеся с собой пару человек приводили, так как перебор лутьше недобора. Вот сегодня нас собралось человек 16. то по 2 человека с каждой команды менялись через 15мин игры и некто в обиде небыл(ну почти некто)
готов за компашку пройтись по школам, поспрашивать за зал, за одно и познакомимся. (главное чтоб инициатива ваша не угасла)

Последний раз редактировалось >.\\\'ARMORIN'///.<; 08.10.2010 в 19:40.
>.\\\'ARMORIN'///.< вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2010, 19:37   #15
Onex
Гуру

димонлимон ведущий
Непрочитано 09.10.2010, 09:14   #16
Nemesis Divina
Фанат

Отправить сообщение для Nemesis Divina с помощью ICQ

я в доле)
мяч есть, не Mikasa конечно, но такая вполне адекватная Gala)
пишите в аську, номер в профиле)
Непрочитано 09.10.2010, 10:16   #17
dimonlimon
Писатель

Цитата:
Сообщение от >.\\\'ARMORIN'///.< Посмотреть сообщение
запишусь ася 291 366 409
Только сегодня хотел такую же тему создать, но меня опередили.
+1 когда ближайшая пробная игра?
в следующюю пятницу поспрашиваю в полетехе, там может ещё пару желающих найду. Лутьше, чтоб ещё здесь находящиеся с собой пару человек приводили, так как перебор лутьше недобора. Вот сегодня нас собралось человек 16. то по 2 человека с каждой команды менялись через 15мин игры и некто в обиде небыл(ну почти некто)
готов за компашку пройтись по школам, поспрашивать за зал, за одно и познакомимся. (главное чтоб инициатива ваша не угасла)
В принципе уже 9 человек, еще бы парочку и можно начинать. А на счет перебора, то волейбол и так игра не из самых подвижных, если заказывать зал напр. на 2 часа и из этого времени еще пол часа просто стоять, то никак не наиграешься. Да и сыгранность команды должна быть, хоть какая-никакая, а с постоянными заменами этого трудно достичь. Мы тоже начинали с 14-15 человек, но потом отошли от этой практики. На счет зала - давай в понедельник пройдемся. Перезвони мне 093 789 13 41. И если что например на субботу забронируем зал. Кстати а мячик то есть у кого-нибудь?
Непрочитано 09.10.2010, 10:34   #18
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли

Отправить сообщение для >.\\\'ARMORIN'///.< с помощью ICQ Отправить сообщение для >.\\\'ARMORIN'///.< с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от dimonlimon Посмотреть сообщение
В принципе уже 9 человек, еще бы парочку и можно начинать. А на счет перебора, то волейбол и так игра не из самых подвижных, если заказывать зал напр. на 2 часа и из этого времени еще пол часа просто стоять, то никак не наиграешься. Да и сыгранность команды должна быть, хоть какая-никакая, а с постоянными заменами этого трудно достичь. Мы тоже начинали с 14-15 человек, но потом отошли от этой практики. На счет зала - давай в понедельник пройдемся. Перезвони мне 093 789 13 41. И если что например на субботу забронируем зал. Кстати а мячик то есть у кого-нибудь?
Парочку не пойдёт, так как уверен не у всех время будет подходящее с нашим и не все смогут, так что треть сразу убирай. играть можно если перебор, видно у вас не слажено было, и из-за этого не наигрались люди. Систему обьясню на месте(как играть если в каждой команде 1-2 человека перебор) зал нужно заказывать на 2.30 часа, так как мин 20 разминка и натяжка сетки +10мин делёжка и расстановка. если всё норм, то в понедельник готов походить по школам, на примете есть 25тая на юности и 18тая- они рядом. на счёт мячика приведущее сообщение- Divina готова дать не плохой. А вот может сетка у кого то завалялась?
>.\\\'ARMORIN'///.< вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2010, 10:57   #19
dimonlimon
Писатель

Цитата:
Сообщение от >.\\\'ARMORIN'///.< Посмотреть сообщение
Парочку не пойдёт, так как уверен не у всех время будет подходящее с нашим и не все смогут, так что треть сразу убирай. играть можно если перебор, видно у вас не слажено было, и из-за этого не наигрались люди. Систему обьясню на месте(как играть если в каждой команде 1-2 человека перебор) зал нужно заказывать на 2.30 часа, так как мин 20 разминка и натяжка сетки +10мин делёжка и расстановка. если всё норм, то в понедельник готов походить по школам, на примете есть 25тая на юности и 18тая- они рядом. на счёт мячика приведущее сообщение- Divina готова дать не плохой. А вот может сетка у кого то завалялась?
Мы играли с заменами - кто идет на подачу, тот садится, а тот кто сидел выходит подавать. Это если 14 человек. Но IMHO оно как-то не очень, по мне так интересней даже 4 на 4 играть, чем 7 на 7 так сказать. Но если народ наберется, то не выгонять же Давай сходим в пн. к директору 25 и 18 - может у них и сетку договорим, все же в школе должны быть сетки. А по времени - кому как удобнее? Это ж большинство наверное работает, то скорее всего суббота или воскресение. Я б не против в субботу на 14-00 - 16-00
Непрочитано 09.10.2010, 12:33   #20
Onex
Гуру

блин, а почему на вишенке сошлись? хотя в прицнипе.....но например та же варшава мне была бы удобнее.....хотя ладно
Ответ

Метки
шевеление

Опции темы
Опции просмотра