Винницкий форум  

Вернуться   Винницкий форум > Городской форум > Общий

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.03.2015, 13:30   #1
Jaggy
Писатель

По умолчанию Політичне життя в Україні 2

Цитата:
Сообщение от =ПРЫМА= Посмотреть сообщение
Никто не пойдет на майдан. Это только верящие в "некоторое царство..." думают что майдан это площадь на которую люди приходят сами (однажды проснувшись и уразумев что ПОРА!). Майдан это не площадь, это флешмоб. А его пока никто не организовывает. Нельзя прийти на гран-при Формулы один если его нет. Нет, конечно можно прийти на Локомотив, сесть на стульчик и ждать, но машинки от этого не зажужжат.
А кто, если не секрет, его организовал?

Или под майданом подразумевается сцена с концертами, палатки от БЮТ и прочего дерьма, и люди с флажками Юли - волю? (В таком случае вопрос не актуальный)
Jaggy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2015, 13:45   #2
FeeD
Старожил

Цитата:
Сообщение от Jaggy Посмотреть сообщение

Или под майданом подразумевается сцена с концертами, палатки от БЮТ и прочего дерьма, и люди с флажками Юли - волю? (В таком случае вопрос не актуальный)
Наверное мы этого никогда не узнаем.
Ведь сейчас почему то не выходят на майданы? Хотя ситуация в стране по всем фронтам в разы печальней. Или люди резко поумнели, и начали понимать что этим ничего не изменить?
FeeD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2015, 13:58   #3
=ПРЫМА=
Гигант мысли

Цитата:
Если я не знаю ответа значит его никто не организовывал?
=ПРЫМА= вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2015, 14:05   #4
Jaggy
Писатель

Цитата:
Сообщение от FeeD Посмотреть сообщение
Наверное мы этого никогда не узнаем.
Ведь сейчас почему то не выходят на майданы? Хотя ситуация в стране по всем фронтам в разы печальней. Или люди резко поумнели, и начали понимать что этим ничего не изменить?
Я думаю, что до и во время майдана 99% людей и понятия не имели, что Россия готова напасть на Украину. Конечно на словах "москали" считались врагом, но реальную военную агрессию вряд ли кто-то воспринимал всерьез.
Смотря кто на что надеялся чтоб поменялось. Революция была политической, а не экономической. И я считаю, что в плане властей прогресс все равно достигнут. Даже при таком хреновом выборе нашего народа, которые происходил при полной свободе.
Непрочитано 03.03.2015, 14:11   #5
=ПРЫМА=
Гигант мысли

Цитата:
Я думаю, что до и во время майдана 99% людей и понятия не имели, что Россия готова напасть на Украину. Конечно на словах "москали" считались врагом, но реальную военную агрессию вряд ли кто-то воспринимал всерьез.
Смотря кто на что надеялся чтоб поменялось. Революция была политической, а не экономической. И я считаю, что в плане властей прогресс все равно достигнут. Даже при таком хреновом выборе нашего народа, которые происходил при полной свободе.
Прости что я пытался разговаривать с твоим мозгом
Непрочитано 03.03.2015, 14:13   #6
7IAP_Razor
Гигант мысли

Отправить сообщение для 7IAP_Razor с помощью ICQ

Цитата:
Прости что я пытался разговаривать с твоим мозгом
http://zombi
Сомневаюсь что внемлешь, но хоть посмотри.
7IAP_Razor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2015, 14:16   #7
-keed-
Гигант мысли

Цитата:
И я считаю, что в плане властей прогресс все равно достигнут. Даже при таком хреновом выборе нашего народа, которые происходил при полной свободе.
Где-то недавно видел проект закона о кроминальной ответственности за критику власти..в этом , что-ли прогресс?
Непрочитано 03.03.2015, 14:20   #8
Andrei
Гигант мысли

Прогрес в тому, що він навіть до сесійного залу не дійшов.
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2015, 14:25   #9
=ПРЫМА=
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от 7IAP_Razor Посмотреть сообщение
http://zombi
Сомневаюсь что внемлешь, но хоть посмотри.
Да куда мне.
...1943 год. СССР ведет ожесточенные бои с фашистской Германией по всем фронтам... мы, с моим другом Гансом давно не видели друг друга... приезжай, пишет мне Ганс, покажу тебе Берлин, сходим в Рейхстаг, выпьем пива... эх, думаю, а почему бы и нет, столько лет не виделись... взял билет... ну и оттопырились мы с Гансом в Берлине скажу я вам... Я в долгу не остался - решили рвануть в Москву вдвоем... Погуляли по Красной площади, опять же пивасик... по телеку как раз обнимались Сталин с Гитлером... в общем Ганс висел у меня до самой Победы...
Сомневаюсь что внемлешь, но хоть постарайся.
Непрочитано 03.03.2015, 14:26   #10
Jaggy
Писатель

Цитата:
Если я не знаю ответа значит его никто не организовывал?
Однозначно нет!
Вот только мне кажется что вообще не возможно приписать кому-то одному организацию майдана. Одни занимались митингом за европейский вектор развития; другие https://www.youtube.com/watch?v=jpY_T0F-vGA разворачивали радикальный протест против классовой иерархии и стали наверное главной силой революции , СМИ типа Громадського объективно освещали все события, тем самым позволяя население во все события, ну и разные политические партии ухватив тренд, вписались туда превратив в майдан в мейнстрим, организовывая там концерты и продвигая свои интересы. Потому как мне кажется, что в общем это все получилось спонтанным, но решил переспросить, а то вдруг есть какая-то сила о которой я не знаю
Ответ

Опции темы
Опции просмотра