Винницкий форум  

Вернуться   Винницкий форум > Городской форум > Общий

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.05.2017, 14:53   #1
Зиновий
Banned

По умолчанию Установка зубных имплантов

Не знаю или спрашиваю в нужном разделе. Меня интересует мнение тех, кто лично с этим сталкивался в последнее время - в интернете дано много лжи по этой тематике. Итак - меня интересует в основном соотношение - качество и цена услуги!
Начнем. С самого начала надо делать КТ - в Виннице это стоит от 70 до 300 гривен в разных местах практически за одно и то же. Далее уже идет стоимость имплантов с установкой - что предлагается? Где именно? И в какую цену? И самое интересное, что можно попасть на Акцию.
Меня интересует мнение практиков - то, что есть в интернете - это деза, утверждаю.
Зиновий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2017, 18:54   #2
Glider_pilot
Старожил

Хм, а КТ зачем? Раньше в Приоре делали хорошо, но не дешево.
Glider_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2017, 13:20   #3
Зиновий
Banned

Вот смотрите - Даже если КТ и не нужно - все равно Вам предложат его сделать, чтоб деньги содрать. На худой конец - Панорамный снимок, это для того, чтоб увидеть готовность самой кости, чтоб имплант в ней держался. И тут цены тоже разные. Кстати в Приоре и КТ и Панорамный снимок - самые дорогие в городе.
Самые дешевые цены на подобное в гос клиниках - обл или гор, но там финансирования почти нет, из за этого еще чего доброго какую то заразу подхватишь -
потом денег уйдет на избавление от этой заразы тьма - поэтому --нормальные цены на рентгеновские дела в Вининтермеде.

А вот того, что касается самих имплантов - их стоимость и стоимость их установки я не знаю - поэтому и тему создал. Как показывают отзывы - самыми оптимальными по цене являются израильские импланты, но и их в разных местах пытаются продать по разному.
Но как видно тема интереса особого не вызвала - значит буду и на других ресурсах спрашивать.

А теперь насчет Приора - там ставит импланты мастер своего дела от Бога. Приор на сегодня - это уже Бренд. Но идет время и возможно подобный талант еще у какого стоматолога откроется и в другой стомат клинике и без оплаты Бренда.

Последний раз редактировалось Зиновий; 27.05.2017 в 13:24. Причина: добавление инфы
Непрочитано 27.05.2017, 16:28   #4
Glider_pilot
Старожил

Я поэтому и говорил про приор, мне там именно этот мастер Игорь Янович, он же хозяин приора делал операцию, он толковый челюстнолицевой хирург, но у них дорого было и тогда и сейчас, сейчас слышал слухи что они зажрались. Тоже хотел имплант тогда он стоил 600 баксов, но когда узнал что не все с имплантами так сладко, что он не будет стоять вечноЮ несколько лет только, а возможны отторжения и раньше, то отказался.
Glider_pilot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2017, 21:35   #5
volos_86
Писатель

Буду ставить себе в этом месяце, делаю у частника у которого делаю зубы уже лет 10-15
Интересовался у двух стоматологов по ценам примерно +-
Мне предложили 3 варианта
Китайский (самый дешевый) - по деньгам около 10 тис грн или немного за. Врач сказал что не совсем доволен. Так как ушлые китайцы пока слепо копируют и получается не всегда хорошо.
Южнокорейкий - средний по деньгам около 12-13 тис грн Он ставил такие и клиенты ходят довольные.
Швейцарский имплант - цена около 800 евро, компания лидер на этом рынке и все такое. Сам говорит что там половина денег это за имя, ну ребятам нужно компенсировать затраты на создание технологий и новые разработки.

Так как у этого врача делаю зубы очень давно и мои родители делают и сына туда отведу, то я ему доверяю и остановлюсь на южнокорейском варианте.
volos_86 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2017, 21:39   #6
volos_86
Писатель

Цитата:
Сообщение от Glider_pilot Посмотреть сообщение
Я поэтому и говорил про приор, мне там именно этот мастер Игорь Янович, он же хозяин приора делал операцию, он толковый челюстнолицевой хирург, но у них дорого было и тогда и сейчас, сейчас слышал слухи что они зажрались. Тоже хотел имплант тогда он стоил 600 баксов, но когда узнал что не все с имплантами так сладко, что он не будет стоять вечноЮ несколько лет только, а возможны отторжения и раньше, то отказался.

НЕ знаю кто Вам это сказал.
Вот цитата с википедии (понимаю что это не аргумент) - Срок службы имплантатов у разных пациентов неодинаков и варьирует от нескольких лет до десяти — двадцати пяти — в зависимости от состояния здоровья человека, в первую очередь, от наличия стоматологических или системных патологий. Следует своевременно посещать врача, соблюдая его рекомендации и не пренебрегая профилактическими мерами

Тоже самое я слышал от двух разных стоматологов.
Знакомая ходит с имплантами уже около 5 лет, имеет 4 штуки
Непрочитано 27.05.2017, 21:50   #7
Зиновий
Banned

И я не согласен. Импланты стоят без капризов по 20 -25 лет. Теперь о Приоре - там есть 3 группы цен. О китайских я вообще не говорю - будет себе дороже.
Южно - корейские - тоже риск. Без капризов и рисков только еврейские - те стоят как корейские, а выдерживают как швейцарские - если брать в Киеве цену за основу,то штука выходит по 12 тыс гривен уже под ключ.

Интересно, а почем еврейские в Приоре?

Дам одну подсказку - украинские бизнесмены завозят в Украину арабские зубные импланты, но вся документация к ним - как будто они завезены из Израиля.

Давая тему я надеялся на авось - а вдруг кто то в курсах о ценах в винницких клиниках в реальном времени.
Непрочитано 27.05.2017, 22:04   #8
Boroda
Гуру

ща уже выращивают зубы, новые технологии , однако. Это жыж не сколково
Непрочитано 27.05.2017, 22:07   #9
volos_86
Писатель

Цитата:
Сообщение от Зиновий Посмотреть сообщение
И я не согласен. Импланты стоят без капризов по 20 -25 лет. Теперь о Приоре - там есть 3 группы цен. О китайских я вообще не говорю - будет себе дороже.
Южно - корейские - тоже риск. Без капризов и рисков только еврейские - те стоят как корейские, а выдерживают как швейцарские - если брать в Киеве цену за основу,то штука выходит по 12 тыс гривен уже под ключ.

Интересно, а почем еврейские в Приоре?

Дам одну подсказку - украинские бизнесмены завозят в Украину арабские зубные импланты, но вся документация к ним - как будто они завезены из Израиля.

Давая тему я надеялся на авось - а вдруг кто то в курсах о ценах в винницких клиниках в реальном времени.
Цены которые я описал актуальные на март месяц, валюта с того времени не сильно поменялась не думаю что будет сильный разброс цен
Непрочитано 27.05.2017, 22:21   #10
Зиновий
Banned

Ну куда уже точнее - средняя цена 1 этапа еврейских по Украине - 270 долларов, потом есть недорогой 2 этап и уже в течении недели средний по цене 3 этап - там цена всех трех этапов подтягивается к 10 -11,5 тыс гривен. Только в каждой клинике предлагают разную цену за одно и то же.

Я не пишу ничего о швейцарских имплантах Штрауман -- они неумно дорогие, зато и гарантию на них фирма дает на 50 лет.

Лично я хорошо знаком с технологием разных форумов - поэтому чтоб узнать в форуме хоть что то, надо самому всю тему минимум на 85% знать - если немного повезет, можно иногда еще и недостающих 15% узнать, если подскажут.

и еще --сегодня в Киеве цена первого этапа при установке Южо корейских имплантов - 350 долларов.

И еще - кто совсем сомневается, сюда посмотрите и если не лень, то прямо там вопросы задайте, они будут ставить , они и цену скажут.

https://www.lumident.kiev.ua/service...ntatsija-zubov

А меня интересует все таки Винница.

Последний раз редактировалось Зиновий; 27.05.2017 в 22:27. Причина: дополнение к теме
Ответ

Метки
зубы как забор

Опции темы
Опции просмотра