Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > ТРК "СМАРТ" > Кабельный Интернет

 
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-03-2009, 21:33   #841
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від mooN'g Переглянути допис
inet@smart.vn.ua Сюда бы все дружно им писали,может хотя бы внимание обратили бы...
У них на всех своих пользователей спам фильтр стоит
cabel_president не на форумі  
Старий 17-03-2009, 20:39   #842
alex_vnty
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 4
За замовчуванням Прочитайте внимательно пожалуйста!!!

Сегодня в районе 3 часов для я пришол на офис смарта, как всегда подождал в офисе потом поднялся на 3 етаж в тех отдел. После разказаной истории меня увиряли что у вас наверно комп плохо работает и всё такое а нашей вины конечно нет. После етого я начинал упоминать что есть куча людей не довольных интернетом, тоесть дело не во мне!!!
Парень записал мои координаты номер телефона и пообещал что сначала проверят а если ничего не поможет то отправят специалиста. Я потребовал разторжения договора по вине "СМАРТ" и возвращения мне денег за модем (270 грн) и 130 грн как платы за подключение, после чего мне посоветовали спуститься вниз и обратиться к ихнему юристу за консультацией.
Он сказал мне что для разторжения договора нужно чтобы человек со СМАРТа приехал ко мне и убидился в том что я не вру (а вместе со мной и весь город). Юрист записал мне визов "специалиста" и я ушол.
Так вот теперь о том что спрашивали выше, "что нужно делать в таких ситуациях". В таких ситуация конечноже пункт "форма мажор" не спасает потомучто согласно закону о правах защиты потрибителей поломки и все что они влекут за собой должны устраняться за строк до 4 дней!!!
Я предлогаю не тянуть кота за яйца а собрать человек 10 и ити жаловаться в защиту прав потрибителей. Ведь если приходит 1 человек то его просто игнориют поскольку он сам не может нахать на крупную компанию, но когда приходят 10,15,20 человек то значит они все не врут!!!
Если когото действительно заинтересовала ета статья я вы хотите забрать свои деньги и спокойно перейти на другого провайдера или просто отомстить за наглость компании "СМАРТ" давайте собираться и чтото делать!!!
Мой номер ICQ 438208445 пишите.
Ведь как говорят "Гуртом батька легше бити"!!!
alex_vnty не на форумі  
Старий 17-03-2009, 22:19   #843
SaintLion
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 2
За замовчуванням ы

А сейчас ещё хуже станет веть людей больше подключается из-за акции все бегут дружно на смарт синет так что скоро вообще гаплык будет....

Хотя я не жалуюсь и получаю свои законных 512kb ...
SaintLion не на форумі  
Старий 18-03-2009, 23:06   #844
mooN'g
Читатель
 
mooN'g's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 91
За замовчуванням

Сегодня психанул и написал им письмо,от том как он работают,то аж легче стало на душе,но инет от этого лучше не стал
mooN'g не на форумі  
Старий 18-03-2009, 23:58   #845
SaintLion
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 2
За замовчуванням ыыы облом всем нам...

Короче прочитав одну статейку про провайдера посмотрел на нашего прова и выяснил что его судом из-за скорости не возмешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему скажете Вы ?? Да потому что везде скорость инета указана ДО 128, ДО 256, ДО 512, ДО 1024. А это "ДО" означает что скорость может бытьнамного меньше указаной!!!!! То есть СМАРТ может всем урезать скорость и судом его не возмешь т.к. в договорах написано и в тарифах везде есть заветное "ДО" думайте господа думайте.......
SaintLion не на форумі  
Старий 19-03-2009, 00:32   #846
Дядя Бабай
Писатель
 
Дядя Бабай's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 202
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SaintLion Переглянути допис
Короче прочитав одну статейку про провайдера посмотрел на нашего прова и выяснил что его судом из-за скорости не возмешь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему скажете Вы ?? Да потому что везде скорость инета указана ДО 128, ДО 256, ДО 512, ДО 1024. А это "ДО" означает что скорость может бытьнамного меньше указаной!!!!! То есть СМАРТ может всем урезать скорость и судом его не возмешь т.к. в договорах написано и в тарифах везде есть заветное "ДО" думайте господа думайте.......
боян... известно всем давно уже...
Дядя Бабай не на форумі  
Старий 19-03-2009, 00:47   #847
КТО ТАМыч
Писатель
 
КТО ТАМыч's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 186
Send a message via ICQ to КТО ТАМыч
За замовчуванням

предлагаю создать топик для нытиков....развели тут сырость...читаю, одно и то же, слова местами только меняете. Говорили вам умные люди: не нравится - юг там ->
__________________
без окон, без дверей...без мозгов и инстинкта самосохранения
КТО ТАМыч не на форумі  
Старий 19-03-2009, 07:42   #848
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від КТО ТАМыч Переглянути допис
предлагаю создать топик для нытиков....развели тут сырость...читаю, одно и то же, слова местами только меняете. Говорили вам умные люди: не нравится - юг там ->
Ты сейчас говоришь работникСМАРТа-стайл. Это одна из тех вещей, которые в работе этого провайдера многим не нравится.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі  
Старий 19-03-2009, 13:12   #849
КТО ТАМыч
Писатель
 
КТО ТАМыч's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 186
Send a message via ICQ to КТО ТАМыч
За замовчуванням

я не работник смарта, я такой же абонент, как многие здесь. Но прежде чем критиковать, действительно надо стать работником смарта и посмотреть в каких условиях люди работают.

Телеком сделал скорости, а скорость обещанная держится только у некоторых. Продадут Телеком, может их хозяин не лучше смартовского будет
__________________
без окон, без дверей...без мозгов и инстинкта самосохранения

Останній раз редагувалося КТО ТАМыч; 13:19. Причина: а
КТО ТАМыч не на форумі  
Старий 19-03-2009, 20:10   #850
alex_vnty
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 4
За замовчуванням

Я например щитаю что слово "До" означает не больше а не "в 2 раза меньше"!!!
Можно бороться со смартом совершенно с другой стороны!!!
Есть пункт о том что смарт обязывается обезпечивать стабильное подключение, а если в утилите cmd набрать ping smart.vn.ua -t То ничего кроме пинга от 15-2000мс ви не увидите!!!
Вот на таком основании можно ити в защиту прав потрибителей!!!
alex_vnty не на форумі  
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:13. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024