Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-11-2009, 00:49   #141
Дядя Бабай
Писатель
 
Дядя Бабай's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 202
За замовчуванням

мяса сирано вкуснее
Дядя Бабай не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2009, 00:56   #142
Z.ea.L.O.t.
Фанат
 
Z.ea.L.O.t.'s Avatar
 
Реєстрація: Jun 2007
Адреса: Outside your mind...
Повідомлення: 633
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від *q* Переглянути допис
а как? что лично делаешь ты?
львы, волки и крокодилы - хищники. а люди считают себя "разумным" существом между прочим. и емеют альтернативу, выбор. Но нет, тебе просто нравится вкус мяска, и тебе откровенно наплевать на то, что происходит вокруг.
как сказал Пол Маккартни, что если бы на мясокомбинатах были стеклянные стены — вегетарианцами стали бы все.
ну выходит, что ты относишься ко вторым, сорри
А что я должен делать? Я вот например мусор в урну бросаю, хотя бы.

Между чем выбор? Между здоровым питанием и нездоровым?
Маккартни зачётный чел, я его уважаю, но не согласен в этом с ним. В деревнях постоянно подают к столу курочку, свининку, которую сами растят и убивают тоже сами. И тем не менее они не вегетарианцы.
Да, в Украине у нас в большинстве умерщвление проходит не гуманно, не спорю, это ужасно, но вопрос только в этом - не более.

Я себя занимаю более насущными вопросами, чем задача спасения всего мира.

И совсем не выходит. Я ем ровно столько, сколько мне нужно для поддержания физ. формы и бодрости.
__________________

Драм для лохов. У нас драм энд бэйс...(с)
Z.ea.L.O.t. не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2009, 00:58   #143
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

про Лыковых понравилось- не знал)
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2009, 01:06   #144
*q*
Читатель
 
*q*'s Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 69
За замовчуванням

Цитата:
А что я должен делать? Я вот например мусор в урну бросаю, хотя бы.
Между чем выбор? Между здоровым питанием и нездоровым?
Маккартни зачётный чел, я его уважаю, но не согласен в этом с ним. В деревнях постоянно подают к столу курочку, свининку, которую сами растят и убивают тоже сами. И тем не менее они не вегетарианцы.
Да, в Украине у нас в большинстве умерщвление проходит не гуманно, не спорю, это ужасно, но вопрос только в этом - не более.
Я себя занимаю более насущными вопросами, чем задача спасения всего мира.
И совсем не выходит. Я ем ровно столько, сколько мне нужно для поддержания физ. формы и бодрости.
ох, да ты просто спаситель! :D хотя да, многие и этого даже не делают.
выбор между мясом тобишь насилием и растительной пищей, что не уступает в качестве и при этом оставаться человеком, а не животным

у меня нет задачи спасения мира. но я хочу не способствовать его разрушению. в рамках разумного.
Цитата:
Я ем ровно столько, сколько мне нужно для поддержания физ. формы и бодрости.
оправдания для себя самого
*q* не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2009, 01:12   #145
Legol@s
Ветеран
 
Legol@s's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: В шопі, що збудована на імаші
Повідомлення: 2,032
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від *q* Переглянути допис

оправдания для себя самого
ну якби я думаю ні для кого не секрет, що організм може чітко показувати, чого нам не вистачає і чого нам треба з*їсти, і тому вважаю недоцільним відмовляти собі у м*ясі, коли його організм дуже потребує. аналогічно з шоколадом і тд.
__________________
я не анти-фашист, я анти-довбойоб

Kiss a non-smoker; taste the difference.
"Praemia cum poscit medicus, satana est"

ВОЕНЕ УПЧК 1.0*on retirement
Legol@s не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2009, 01:15   #146
Z.ea.L.O.t.
Фанат
 
Z.ea.L.O.t.'s Avatar
 
Реєстрація: Jun 2007
Адреса: Outside your mind...
Повідомлення: 633
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від *q* Переглянути допис
ох, да ты просто спаситель! :D хотя да, многие и этого даже не делают.
выбор между мясом тобишь насилием и растительной пищей, что не уступает в качестве и при этом оставаться человеком, а не животным

у меня нет задачи спасения мира. но я хочу не способствовать его разрушению. в рамках разумного.

оправдания для себя самого
И вот это даёт вам основание считать меня и многих окружающих вас людей недочеловеками или нелюдями вообще?
И кстати я писал, что я не беру на себя роль спасителя.

Это не оправдание для себя самого. Думаешь почему держалось равновесие в биосфере? Потому, что каждый животный индивидум брал от системы столько, сколько нужно - не более и не менее. Волк убивал 1 овцу в неделю(например) и не больше. Больше ему не надо.
И всё было в порядке.
Сейчас же человек берёт больше, чем ему нужно, (даже учитывая весь прогресс тем самым нарушая равновесие. От этого и беды в экологии. Я стараюсь не нарушать его. Беру столько, сколько нужно для здорового развития и жизнедеятельности.

Вот про разницу в качестве всё это время я вам и пишу. Человеку нужны и мясо, и трава.

Я пред вами ни в чём не оправдываюсь, не буду, и не обязан.

В вашем стиле я могу сказать, что вы утешаете себя мыслю, что вы что-то для всей вселенной делаете полезное, хотя по сути дела, ничего полезного и не сделали, и находите в своём вегетарианстве повод для гордости и возвышения над остальными "зажравшимися трупоедами".

Цитата:
Повідомлення від Legol@s Переглянути допис
ну якби я думаю ні для кого не секрет, що організм може чітко показувати, чого нам не вистачає і чого нам треба з*їсти, і тому вважаю недоцільним відмовляти собі у м*ясі, коли його організм дуже потребує. аналогічно з шоколадом і тд.
Цілковито і повністю.
__________________

Драм для лохов. У нас драм энд бэйс...(с)
Z.ea.L.O.t. не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2009, 01:16   #147
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Legol@s Переглянути допис
ну якби я думаю ні для кого не секрет, що організм може чітко показувати, чого нам не вистачає і чого нам треба з*їсти, і тому вважаю недоцільним відмовляти собі у м*ясі, коли його організм дуже потребує. аналогічно з шоколадом і тд.
ага...попробуйка перестань есть соленую пищу вообще убрать соль из рациона
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2009, 01:17   #148
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від *q* Переглянути допис
ох, да ты просто спаситель! :D хотя да, многие и этого даже не делают.
выбор между мясом тобишь насилием и растительной пищей, что не уступает в качестве и при этом оставаться человеком, а не животным

у меня нет задачи спасения мира. но я хочу не способствовать его разрушению. в рамках разумного.

оправдания для себя самого
пройдет этот ваш либерализм и глобальные мысли об спасение планеты( нагрянут суровые обременительные будни со своими конкретными проблемами) и вы поймете, что мясо- это вкусно, мясо-это полезно, мясо-это по природе и что по этому поводу не стоит заморачиваццо)

а человек- это таки животное( Капитан Очевиидность) и слава бобу, что он больше следует своим инстинктам, чем мозгу, а то жизь была бы совсем безпросветной и унылой
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2009, 01:18   #149
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Teoden Переглянути допис
а человек- это таки животное( Капитан Очевиидность) и слава бобу, что он больше следует своим инстинктам, чем мозгу, а то жизь была бы совсем безпросветной и унылой
в смысле? ты хочешь сказать что инстинкты у человека гдето в другом месте запечатлены?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2009, 01:19   #150
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
в смысле? ты хочешь сказать что инстинкты у человека гдето в другом месте запечатлены?
)))
ты понил аб чем я
подсознательное сильнее сознательного- так пойдет?)
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
deathmatch, vetka голодает, vetka негодует, vetka сыроеtка!, ветка не ест котлеты, здесь не едят сыр, катлеты рулят, кто тaкой lenin?, некропостер детектед, подзалупный сырок, сыро есть-пердеть хорошо, сыроедение, сыромоноедение, таша слишком эмоциональна, у ветки порыв души


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:23. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024