Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-02-2013, 09:29   #2631
xrayspirt
Читатель
 
xrayspirt's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2013
Адреса: Житомир - Рівне - Вінниця)
Повідомлення: 130
Send a message via ICQ to xrayspirt
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MITHTIX Переглянути допис
Перед новым годом была статья с директором Эвереста - Где он обещал не виданые Скорости и колосальные изменения в тарифах. Только где они - пока невидно! Кто сдесь тролль так это - Вы!
Як на мене, то краще так як є, ніж понапідключати кучу абонентів, як Воля, понаобіцяти космічні швидкості і дешеві ціни...Як результат - повна "ж", а не інтернет.
xrayspirt не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-02-2013, 12:23   #2632
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MITHTIX Переглянути допис
Жлобы! Нема шоб зделать безлим они ток 100 гиг добавили. Народ Вас нае...ли а Вы радуетесь ))
Категорически не согласен. Перебрал - доплачиваешь только за то, что перебрал и никаких мегасанкций как у некоторых других провайдеров с резкой скорости или продажей дополнительных пакетов за хх грн. Тут всё гуд. Но со скоростью на лимитных пакетах я Эверест понять не могу. Зачем резать до 54/10, почему не дать полноценный Fast Ethernet? Не понимаю! Пакеты же всё равно лимитные.
__________________


Останній раз редагувалося zeerd; 12:32.
zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-02-2013, 12:55   #2633
xrayspirt
Читатель
 
xrayspirt's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2013
Адреса: Житомир - Рівне - Вінниця)
Повідомлення: 130
Send a message via ICQ to xrayspirt
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
Зачем резать до 54/10, почему не дать полноценный Fast Ethernet? Не понимаю! Пакеты же всё равно лимитные.
Я все-таки думаю, що це для того, щоб стовідсотково не перенавантажувати мережу. Раніше користувався послугами Волі в Рівному і в Вінниці. Завжди мережі були перевантажені. Ніколи не видавало заявленої швидкості і дуже часто нет просто падав. Якось так завжди получається, що чим вищі швидкості і чим більше народу підключать... тим гірше все працює.
А в Евересті все чудово. Хоча це особисто моя суб'єктивна думка.
xrayspirt не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-02-2013, 19:18   #2634
MMM
Гигант мысли
 
MMM's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2005
Повідомлення: 945
Send a message via ICQ to MMM
За замовчуванням

Мне славабо повезло.
За 50 грн/мес. полный безлим на 25 мбит.
Как не меряю спидтестом так всегда не меньше 23/20.

А что мне 16Гиг за те же деньги? 4 фильма и все.
__________________
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать...
MMM не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-02-2013, 22:29   #2635
Van
Читатель
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 82
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MITHTIX Переглянути допис
Жлобы! Нема шоб зделать безлим они ток 100 гиг добавили. Народ Вас нае...ли а Вы радуетесь ))
Шел Рабинович по улице. Нашел деньги. Поднял, пересчитал. Не хватает...

Цитата:
Повідомлення від MITHTIX Переглянути допис
Перед новым годом была статья с директором Эвереста - Где он обещал не виданые Скорости и колосальные изменения в тарифах. Только где они - пока невидно!
Так ведь года то прошло только... 2 месяца, может до конца года и сделают...
Van не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-02-2013, 22:55   #2636
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MITHTIX Переглянути допис
Перед новым годом была статья с директором Эвереста - Где он обещал не виданые Скорости и колосальные изменения в тарифах. Только где они - пока невидно! Кто сдесь тролль так это - Вы!
Кто-то подключался благодаря обещанию? врятли...
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-02-2013, 22:56   #2637
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від MMM Переглянути допис
Мне славабо повезло.
За 50 грн/мес. полный безлим на 25 мбит.
Как не меряю спидтестом так всегда не меньше 23/20.

А что мне 16Гиг за те же деньги? 4 фильма и все.
Это ж где такие тарифы?
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-02-2013, 23:05   #2638
Van
Читатель
 
Реєстрація: Aug 2010
Повідомлення: 82
За замовчуванням

А вообще, народ, давайте зададимся вопросом: а кто сколько трафика выкачивает (именно выкачивает, а не раздает на торрентах) на безлимитах у других провайдеров? Могу смело предположить, что все те, кто обсерает здесь, на форуме, провайдеров, в том числе и в этой ветке (кстати, их число не более 100 человек на всех провайдеров) и нуждаются в этих безлимитах! Остальному населению города хватает того, что предоставляют винницкие провайдеры. Им и 16 ГБ хватает, и 12 раньше хватало. А наверняка есть у Эвереста абоненты, которые сидят на 5-тигривенном пакете "Ознайомчий", и им и этого хватает: раз в день зайти почту проверить да погоду посмотреть на завтра! А вы тут собрались потроллить, так сказать письками померяться (в плане необходимых скоростей, объемов трафика, цены). Не вы устанавливаете цены и тарифные пакеты а сами компании и так было всегда и будет всегда, а подстраиваться под маленькую кучку вечно недовольных ЖЛОБОВ ни один провайдер не будет. А если говорить про Эверест (в этой ведь ветке есть много недовольных), то я не понимаю: как можно заявлять, что они жлобы, если они только что сообщили об УВЕЛИЧЕНИИ трафика и УВЕЛИЧЕНИИ скорости (правда ночью) в своих тарифах? Это все равно, что зайти в маршрутку, дать 2,50 грн. за проезд, получить сдачу 0,50 грн. и сказать что маршрутчик жлоб! Ладно другой пример: Зайти в COMFY или в абсолютно любой магазин, увидеть скидку в 10%, 5% или даже 2% и в придачу получить какой-то подарок, а потом сказать, что магазин - ЖЛОБЫ. Люди, одумайтесь: вам (и мне) дают лучшие условия а вы их мешаете с дерьмом. Вот вам для сравнения: http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobi...takte/#prepaid и http://www.life.com.ua/index.php?are...ru&page=15-142 И что мы видим: за одну и ту же услугу у КС надо денньги платить, а Life - за это денег не берет. Но у Life условие: пополнять счет на 30 грн., но ведь эти деньги можно на другие цели потратить. Да и на звонки в сети у них 0 коп. почти на всех пакетах, а у КС - только несколько таких пакетов недавно появились (но они с "условиями"). И ведь существуют оба оператора, и ведь абоненты у них есть, и ведь пользуются эти абоненты подобными сервисами... Короче говоря: писать можно много всего, демагогии тут устраивать долго... Давайте просто уважать работу провайдеров (причем всех, не только Эвереста). У них ведь тоже ЛЮДИ работают, у многих наверняка есть семьи, дети, они тоже хотят деньги получать, а не как в рекламе VIASAT: "... а працюємо за спасибі"! Так что прекращайте троллинг и просто пользуйтесь услугами! Спасибо за внимание, извините за МНОГА БУКАФФ, просто надоело читать этот "бред". ИМХО!
Van не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-02-2013, 10:30   #2639
Brand New Black
Фанат
 
Brand New Black's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 650
Send a message via ICQ to Brand New Black
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Van Переглянути допис
Так что прекращайте троллинг и просто пользуйтесь услугами!
Полностью поддерживаю!
Brand New Black не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-02-2013, 12:32   #2640
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Van Переглянути допис
просто надоело читать этот "бред"
как в зеркало смотришь )
__________________

zeerd не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
inet, internet, iбанати це, iдуть нахуй, еверест, ересть, интернет, кращий провайдер, лучшие в виннице, мгновенный интернет, споганился провайдер, стабильность, эвеересть, эверест


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024