Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 01-10-2009, 23:17   #301
iScape
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Походу у ДГ может быть есть тариф аналогичный Эверестовскому за 75 грн. У ДГ за эти деньги, правда на 5 ГБ больше дают - 30ГБ против 25 у Эвереста. Ну и скорость пока что в три раза ниже чем у Эвереста. А в остальном получается оч. неплохой вариант от ДГ с учетом того что ДГ уже обкатаный провайдер.
Что ж ДГ так не практикует инфу публиковать на своем оффсайте, либо от людей в форуме случайно узнаешь, либо самому спращивать в саппорте надо...

Так что уже не так уж и много получается причин переходить с ДГ на Эверест.
iScape не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-10-2009, 07:44   #302
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від CACTUS Переглянути допис
Прочитал все что было. Для себя нашел много полезной информации по типу - что кто-то там что-то там продал что б забецать Еверест. По поводу этого могу спросить - А вам так сильно интересно? Может спросите сами у директора Евереста?
Лично думаю что мне должно быть все равно кому платить адекватные деньги за хороший сервис.

В данный момент сижу на Датагруп анлиме 512/512 за 100 грн но получаю уже с месяц 1мб/512. Не знаю почему так но у Датагруп реальные какие-то проблемы с коннектом стали проявляться где-то месяц назад.
За все время пользования(1.5 года) звонил в службу поддержки раз 5.
Обрубало связь, причем перед выходными(на выходных саппорта естественно нет), сгорел модем ихний тоже перед выходными и праздниками какими-то(то сидел без интернета дней 5) пока не пошел и не поменял модем(на халяву и без всяких вопросов).
Кстати время типа по контракту они должны пересчитывать если больше трех дней небыло интернета по их вине...Ну мне никто нихера так и не пересчитывал... Неважно...
Я тут про Еверест собирался спросить:
Есть локальная сеть или что-то похожее на файлообменник внутренний?
Трафик в случае с пакетом 54 мб/50 гиг суммируется или там по максимальному счет идет?
Насколько велика вероятность того что Еверест постепенно будет хереть?
Они тянут с подъезда через коридор? Или может с внешней стороны закинуть могут?(у меня ремонт в квартире не позволяет хрендячить короба и т.п.)

Ну так позвоните в ДГ на ТП.
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-10-2009, 11:25   #303
iScape
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від iScape Переглянути допис
Походу у ДГ может быть есть тариф аналогичный Эверестовскому за 75 грн. У ДГ за эти деньги, правда на 5 ГБ больше дают - 30ГБ против 25 у Эвереста. Ну и скорость пока что в три раза ниже чем у Эвереста. А в остальном получается оч. неплохой вариант от ДГ с учетом того что ДГ уже обкатаный провайдер.
Что ж ДГ так не практикует инфу публиковать на своем оффсайте, либо от людей в форуме случайно узнаешь, либо самому спращивать в саппорте надо...

Так что уже не так уж и много получается причин переходить с ДГ на Эверест.
Проверил у ДГ - на их тарифном где платишь 75 грн и получаешь 30ГБ действует ограничение по скорости в 512Кб, что в 24 раза медленее чем у Эвереста за те же деньги.

Так что Эверест с тарифным планом 75грн/11Мб/25ГБ таки уникален в городе (если не считать редкие домашние сети).

Останній раз редагувалося iScape; 14:27.
iScape не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-10-2009, 11:44   #304
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від iScape Переглянути допис
Проверил у ДГ - на их тарифном где платишь 75 грн и получаешь 30ГБ действует ограничение по скорости в 512Кб, что в 24 раза медленее чем у Эвереста за те же деньги.

Так что Эверест с этим тарифным планом таки уникален в городе.
Не уникален!

http://www.rada.vn.ua/%D0%A2%D0%B0%D...3%D0%B3%D0%B8/
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-10-2009, 11:55   #305
iScape
Читатель
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Light Elf Переглянути допис
Пардон, уточню - я уже говорил что это не принимая в учет домашние сетки, т.к. в моём районе Рады просто нет.
Думаю, по динамике развития покрытия Эверест все-таки пошустрее будет домашних сетей.
iScape не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-10-2009, 12:30   #306
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Еверест - не домосеть. Технология то одна и та же.
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-10-2009, 14:21   #307
Red
Фанат
 
Red's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 372
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від iScape Переглянути допис
Судя по тарифам - да, только на "эконом". Это ведь единственный ДГшный пает с ограничением по объему. На всех остальных пакетах это просто не нужно, т.к. анлим.
понятно, я перепутал, подумал про еверест
Red не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-10-2009, 16:41   #308
kotyara
Фанат
 
kotyara's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: ~
Повідомлення: 512
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від iScape Переглянути допис
Так что Эверест с тарифным планом 75грн/11Мб/25ГБ таки уникален в городе (если не считать редкие домашние сети).
очень надеюсь, что пока эверест доберутся до киевской у них еще останутся такие тарифы (или лучше).
а то от датагрупа/укртелекома оптоволокна не дождаться.
PS пока такая уникальность занимает менее 1/3 города -- она не нужна.
__________________
kotyara не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-10-2009, 17:17   #309
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kotyara Переглянути допис
о
а то от датагрупа/укртелекома оптоволокна не дождаться.
Почему это оптоволокна не дождаться? Платите деньги - будет вам оптоволокно. (Датагрупу, Винтелепорту и даже Укртелекому).
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-10-2009, 17:40   #310
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Light Elf Переглянути допис
Почему это оптоволокна не дождаться? Платите деньги - будет вам оптоволокно. (Датагрупу, Винтелепорту и даже Укртелекому).
И мне денег
А я Вам оптоволокна отмотаю подешево.
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
inet, internet, iбанати це, iдуть нахуй, еверест, ересть, интернет, кращий провайдер, лучшие в виннице, мгновенный интернет, споганился провайдер, стабильность, эвеересть, эверест


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:50. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024