Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 25-06-2006, 15:44   #851
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Z-people
мы не спорим о словах, мы говорим о вероятности. Я с тобой полностью согласен в том плане что лучший способ выйти из ситуации на которую не знаешь отета - это поострить. я сам так поступаю в реальной жизни.
но я так понял что теперь ты стал приверженцем космической теории возникновения жизни? или я не так понял? что может быть
Я говорю что не того "бога", о котором все говорят, что человек не плод чьих то манипуляций над материей, что мир не был создан для развлечения.
"Отче наш. Иже еси на небеси" - ясно видно обращение к чему то одному. Я же говорю, что этого чего то нет. Есть совокупность процессов и законов, которым эти процессы подчиняются, благодаря чему и был создан такой мир, каким мы видим его сейчас.

З.Ы. Вероятность хоть и указывает на мизерную долю возможности чего либо, но никоим образом не отрицает это. Тоесть это все таки возможно.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.

Останній раз редагувалося Житель_Планеты_Земля; 15:57.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 15:47   #852
Z-people
Фанат
 
Z-people's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: In the world with music
Повідомлення: 395
Send a message via ICQ to Z-people
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від житель_планеты_земля
я говорю что не того "бога", о котором все говорят, что человек не плод чьих то манипуляций над материей, что мир не был создан для развлечения.
"отче наш. иже если на небеси" - ясно видно обращение к чему то одному. я же говорю, что этого чего то нет. есть совокупность процессов и законов, которым эти процессы подчиняются, благодаря чему и был создан такой мир, каким мы видим его сейчас.

з.ы. вероятность хоть и указывает на мизерную долю возможности чего либо, но никоим образом не отрицает это. тоесть это все таки возможно.
замечательно что ты наконец утверждаешь. а если ты утверждаешь что бога нет(того о котором все говорят) то ты же должен от чего то отталкиватса? чем ты аргументируешь свое убеждение? или ты просто слепо веришь в это? доказать могёшь?
__________________
Вам все приснилось...
Z-people не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 15:48   #853
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex
не более чем научные выкладки - а что такое сказка - кстати в сказках очень много мудрости если ты не знал. человеку тяжело отказаться от костылей когда он к ним привык
Так и вера для слабых является костылями. Но сейчас человек уже встал на свои ноги и идет вперед большими шагами. Если раньше верили в то, что погода управляется богами, то сейчас не далек тот час, когда сам человек сможет управлять погодой. Если раньше земля стояла на спинах трех слонов, слоны на черепахе а черепаха во вселенском океане, то сейчас всем понятно, что это далеко не так. Если раньше молния была привилегией лишь богов, то сейчас дуговая сварка - обыденное дело.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 15:49   #854
Z-people
Фанат
 
Z-people's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: In the world with music
Повідомлення: 395
Send a message via ICQ to Z-people
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від житель_планеты_земля
я говорю что не того "бога", о котором все говорят, что человек не плод чьих то манипуляций над материей, что мир не был создан для развлечения.
"отче наш. иже если на небеси" - ясно видно обращение к чему то одному. я же говорю, что этого чего то нет. есть совокупность процессов и законов, которым эти процессы подчиняются, благодаря чему и был создан такой мир, каким мы видим его сейчас.

з.ы. вероятность хоть и указывает на мизерную долю возможности чего либо, но никоим образом не отрицает это. тоесть это все таки возможно.
"хорошо излагает, собака! учитесь, киса!" (остап бэндэр)

а где ты нашел что-то про манипуляции и развлечения? или эт твое имхо?
__________________
Вам все приснилось...
Z-people не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 15:51   #855
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex
ты не знаешь что такое сон. и никто не знает. оставим этот вопрос для другого топа. и мозг - это не показатель - факт выходов из тела научно доказан - не мозг начало сознания. Я втретий раз повторюсь - до первого трансперсонального опыта, сюда же отнесем экстаз(не путать с оргазмом)
В мозге есть точка, которая отвечает за ощущение удовольствия. Если на нее воздействовать искуственно, то, как ты сказал "экстаз", можно получать когда вздумается.
Если мозг не показатель, то почему нет сознания без мозга?
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 15:54   #856
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DioniS
если верить всему, что на заборах пишут.... и не имеет значение то, что это написали давно...по-моему если столько лет этим пользуются, значит эт очень выгодно...
Знаешь, есть все таки разница между забором и книгой, которой ооочень много лет и в содержание оной к тому же верят миллионы людей.
Насчет выгодности: абсолютно верно. Это лишь инструмент управления массами.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 15:54   #857
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ва-ау
А может это просто совпадение? =)
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 15:56   #858
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Z-people
давай не будем рвать зады на немецкий крест и рассматривать всех "богов". в данном случае стоит вопрос(течет мысля) между религией и атеизмом. есть ли бог(высшее существо, создатель всего), или его нет? а какой "бог", это разбератса потом. сейчас про существование высшей силы, которая подобна нам но намного нас сильнее(во всех планах) и совершеннее.
Совершенство того существа, о котором ты говоришь, опровергается несовершенством тех поступков, которые оно допустило при создании мира и человека в целом.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 15:58   #859
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Z-people
замечательно что ты наконец утверждаешь. а если ты утверждаешь что бога нет(того о котором все говорят) то ты же должен от чего то отталкиватса? чем ты аргументируешь свое убеждение? или ты просто слепо веришь в это? доказать могёшь?
Нет.
А ты можешь доказать существование того "бога", в которого веришь? Или "просто слепо веришь в это" ?
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2006, 15:59   #860
Ва-ау
Гигант мысли
 
Ва-ау's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 929
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від житель_планеты_земля
в мозге есть точка, которая отвечает за ощущение удовольствия. если на нее воздействовать искуственно, то, как ты сказал "экстаз", можно получать когда вздумается.
если мозг не показатель, то почему нет сознания без мозга?
уррряяяя!!!
хочу узнать где именно в мозгу у меня такая точка...
хотя...наверно злоупотреблять буду...

а кто доказал, что сознания нет без мозга?
__________________
Я, дорогой, Вам травмы сейчас нанесу. © Д. Хаус
Ва-ау не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
мы все умрем?, некромонгеры уже здесь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:23. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024