Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 14-10-2014, 18:50   #271
ALex
Фанат
 
ALex's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Адреса: vinnitsa
Повідомлення: 534
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.

так что раз сам не соблюдаешь закон, зачем этого требовать от других =)
Тоесть когда ты купишь ПС4, вскроешь товар, у которого сохранен товарный вид и качество,у тебя есть чек и все остальное, а приставка не работает ты будешь требовать от себя соблюдение закона и не будешь пытатся вернуть брак в магаз.т.к использовал товар- включал его, и нарушил пломбы - когда доставал приставку.

Se@Dog хватит тролить меня Уважаемый Форумчанин, что ты знаешь про соблюдение/несоблюдение мной закона...
ALex не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2014, 18:58   #272
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ALex Переглянути допис
Se@Dog хватит тролить меня Уважаемый Форумчанин, что ты знаешь про соблюдение/несоблюдение мной закона...
пример о пс4 не коректен, на лицо некачественный товар.

Я тебя не тролю, просто заметил очевидный факт того, что ты -
Цитата:
Повідомлення від ALex Переглянути допис
купил мышь....день пользовался....и пока я не скандалил, там мин.30 сволочи менять не хотели
Если ты сам "виляешь", тогда и от других жди такого-же поведения.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 19:02.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2014, 19:05   #273
ALex
Фанат
 
ALex's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Адреса: vinnitsa
Повідомлення: 534
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
Я тебя не тролю, просто заметил очевидный факт того, что ты -

Если ты сам "виляешь", тогда и от других жди такого-же поведения.
ты как Рос.телевиденье вырезал половину мной написанного... Я купил мышь польз.1 час, далее сложил в коробку и с товарным видом хотел вернуть продавцу по закону о 14 дней использования.(по факту 1 час). Я делал этот пример для того чтоб показать что невсегда на законных осн. можно что либо вернуть.

Впредь буду более внимательным с кем вступаю в диалог. Удачи тебе .. "праведник"
ALex не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2014, 19:09   #274
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ALex Переглянути допис
ты как Рос.телевиденье вырезал половину мной написанного... Я купил мышь польз.1 час, далее сложил в коробку и с товарным видом хотел вернуть продавцу по закону о 14 дней использования.(по факту 1 час). Я делал этот пример для того чтоб показать что невсегда на законных осн. можно что либо вернуть.

Впредь буду более внимательным с кем вступаю в диалог. Удачи тебе .. "праведник"
Вот зачем ты так? я ничего не вырезал. ты купил и пользовался(сначала день, теперь час...), всё, менять тебе никто не обязан, хоть час хоть день хоть год, если пользовался, тогда это уже не новый товар и обмену он не подлежит.

Ты уже второй раз трактуешь закон под себя, и видишь в моих правках какую-то толи агрессию толи троллинг. В общем всё это уходит в жесткий оффтоп, и смысла его прождолжать не вижу.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 19:14.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2014, 19:10   #275
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

По поводу покупки пс4 в не понятных магазинах и с рук перепродажников -

Не забывайте о подводном камне имя которому "бан консоли". Она может прекрасно работать оффлайн, но в сеть вы не выйдите, значит 80% пс4 у вес будет не работать. У меня знакомому в Киеве пытались аткую втюхать через аукро под видом "Акция. консоль + 2 игры в подарок". Оказалось 2 игры это игры уже установленные на саму консоль. Вовремя мы догадались что к чему и попросили в сеть выйти, а там облом =) На вид консоль была новая, как гласила реклама - открывалась только для проверки работоспособности и установки игр.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 19:14.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2014, 19:29   #276
ALex
Фанат
 
ALex's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Адреса: vinnitsa
Повідомлення: 534
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
Вот зачем ты так? я ничего не вырезал. ты купил и пользовался(сначала день, теперь час...), всё, менять тебе никто не обязан, хоть час хоть день хоть год, если пользовался, тогда это уже не новый товар и обмену он не подлежит.

Ты уже второй раз трактуешь закон под себя, и видишь в моих правках какую-то толи агрессию толи троллинг. В общем всё это уходит в жесткий оффтоп, и смысла его прождолжать не вижу.
2Se@Dog

В твоих правках я вижу одно - троллинг т.к ты консоль уже купил. А мои посты были адресованы людям которые стоят перед выбором купить с лиц.за доп.деньги. или нет.
Я написал что по закону даже вернуть товар в период 14 дней на ЗАКОННЫХ а не трактованых мной основаниях можно далеко не всегда. А ты начал тут извини "умничать".
Сначала пишешь "не соблюдаешь закон, а потом "Зачем ты так""..странный ты..
ALex не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2014, 23:24   #277
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Господа, завтра мне приходит консоль, совершенно голая. Возьму у друга Last of Us. Но вот задумался, что нехорошо получаеться, а взамен мне дать то нечего. Мб посоветуете, что лучше прикупить, возможно даже могли бы между форумчанами обмениваться, у кого например какие диски есть?
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2014, 23:27   #278
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

И еще, сразу извиняеюсь если туплю. Думаю подписаться на псн+, где можно глянуть какие игры раздавали и раздают для четвертой соньки? (Se@Dog как то отправлял меня в гугл, но стыдно признаться - я не нашел)
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2014, 23:50   #279
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
И еще, сразу извиняеюсь если туплю. Думаю подписаться на псн+, где можно глянуть какие игры раздавали и раздают для четвертой соньки? (Se@Dog как то отправлял меня в гугл, но стыдно признаться - я не нашел)
К примеру вот:
http://blog-playstation.ru/news/psn/
Конкретно октябрь, вот: http://blog-playstation.ru/obnovleni...re-08-10-2014/
Что раздавали тебе похер, ты можешь взять нахаляву токо то что есть сейчас и будет потом ( и пользоваться этим можешь только пока подписку обновляешь)
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-10-2014, 23:52   #280
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Господа, завтра мне приходит консоль, совершенно голая. Возьму у друга Last of Us. Но вот задумался, что нехорошо получаеться, а взамен мне дать то нечего. Мб посоветуете, что лучше прикупить, возможно даже могли бы между форумчанами обмениваться, у кого например какие диски есть?
http://vinnitsa.vin.olx.ua/obyavleni...e43ef;promoted
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
feed далбаёб, feed сука


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 14:28. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024