Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-02-2012, 03:42   #1
dimonlimon
Писатель
 
dimonlimon's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 211
Send a message via ICQ to dimonlimon
За замовчуванням не актуально

Не актуально
__________________
www.cosmomed.pp.ua Профессиональная косметика в домашний уход

Останній раз редагувалося dimonlimon; 07:52. Причина: не актуально
dimonlimon не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-02-2012, 12:40   #2
kossack
Гигант мысли
 
kossack's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 1,428
Send a message via ICQ to kossack Send a message via Yahoo to kossack Send a message via Skype™ to kossack
За замовчуванням 54

И какой идиот будет покупать с етим прибором машыну,хотелосьбы посмотретьНевобид
__________________
Те, кто постоянно критикуют наше поколение, кажется забыли, кто его вырастил.
kossack не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-02-2012, 13:33   #3
Вадим
Фанат
 
Вадим's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2010
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Печальный ты человек. не в обиду .
Машин из-за бугра не гонял тебе не понять!
Вадим не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-02-2012, 13:35   #4
Niralax
Ветеран
 
Niralax's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,791
За замовчуванням

когда-то я с подобным прибором, привезенным с Германии, на нашем авторынке машину выбирал товарищу. После десятой (подряд) жутко зарихтованной авто меня отвели в сторону перекупы и сказали, что я живой домой не доеду, если сейчас же не свалю нафиг с рынка. Это был далекий 2000-й. Ровно через год на рынке только самый ленивый не ходил с такой штукой Со временем ажиотаж прошел и они постепенно пропали с обихода, по одной простой причине - на рынке практически все машины отрихтованные, зашпаклеванные, перекрашенные... смысл в этом девайсе сам по себе отпал - люди и без него знали, что покупают дешевое битое авто.
Niralax не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-02-2012, 07:36   #5
vladort
Гуру
 
vladort's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 6,872
Send a message via ICQ to vladort Send a message via MSN to vladort Send a message via Skype™ to vladort
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Niralax Переглянути допис
когда-то я с подобным прибором, привезенным с Германии, на нашем авторынке машину выбирал товарищу. После десятой (подряд) жутко зарихтованной авто меня отвели в сторону перекупы и сказали, что я живой домой не доеду, если сейчас же не свалю нафиг с рынка. Это был далекий 2000-й. Ровно через год на рынке только самый ленивый не ходил с такой штукой Со временем ажиотаж прошел и они постепенно пропали с обихода, по одной простой причине - на рынке практически все машины отрихтованные, зашпаклеванные, перекрашенные... смысл в этом девайсе сам по себе отпал - люди и без него знали, что покупают дешевое битое авто.
+100 У самого подобный валяется. Абсолютно бесполезная вещь для нашего рынка.
1) У нас на базаре действительно одни лахи. Правда они отнюдь не дешёвые.
2) За почти 10-ти летний опыт пригона авто - всё видно и невооружённым глазом. Нужно только знать куда смотреть
__________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ When it comes to living no one seems to care
+ But when it comes to wanting out
+ Those with power will be there
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
vladort не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-02-2012, 10:31   #6
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

А кто сказал, что именно на нашем рынке нужно машину покупать? Многие сейчас берут в Киеве. Ну и машины бывают по разному битые.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-02-2012, 12:12   #7
Niralax
Ветеран
 
Niralax's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,791
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
А кто сказал, что именно на нашем рынке нужно машину покупать? Многие сейчас берут в Киеве. Ну и машины бывают по разному битые.
странно, но что-то я отличий между нашим и киевским рынком не увидел за 10 лет - точно такие же ушатанные ржавые банки, разве что больше раз в 20... ну и еще шашлык там в одном ларечке вкусный а кто выезжал с киевского рынка до 3 часов дня, тот знает, что это просто армагедец какой-то.
Для того, чтобы определить битую часть авто - не надо никаких приборов. Человек, который хоть немножко интересуется автомобилями - на глаз определит где и сколько шпаклевки прилепили. А человеку, который не интересуется - так ему все равно не поможет никакой прибор, он купит за цвет, тюнинг, музыку, фары, колеса или еще по какому-то непонятному мне принципу, но ему будет пофиг, на сколько она побитая...
Niralax не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-02-2012, 15:56   #8
Niralax
Ветеран
 
Niralax's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 1,791
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dimonlimon Переглянути допис
Видео в тему

Не у всех есть 10 летний опыт в выборе авто и некоторым такая вещь может и пригодится. Я когда покупал авто - пригнал перекуп Мазду 3. Просто ляля. Все хорошо. Я смотрел с товарищем, который работает мастером по ремонту авто, так вот - он только под конец еле разглядел, что была подкраска и авто было в небольшой аварии (стукнуто в переднюю часть). Но сказал, что те, кто ремонтировал сделали идеально, чтоб неискушенный и не догадался. Определить "на глаз" хорошо сделанную покраску невозможно. Конечно если там 5 мм шпатлевки - то тут легче... А вот потом Ланцер 9 смотрели - то все в идеале. К чему я - если я б сам выбирал (или с не очень хорошим спецом), то скорее всего не заметил бы погрешностей. То есть можно за одни и те же деньги купить авто и битое и не битое. Так зачем тогда покупать битое? Конечно, выбирая авто за 2000 дол. нет смысла рассчитывать на его идеальность и безаварийность. Но выбирая авто с салона или от 10 тыс. у.е. лучше подстраховаться.

К тому же я никого не принуждаю - у меня лежит данный девайс, если кому пригодится - позвонит, а нет - то он места не много занимает

И топик чувствую будет для многих познавательным. Дискуссия, если она конструктивная - это хорошо.
в поддержку дискуссии... Любую кустарную покраску отличить от заводской не составляет труда для человека, который достаточно хорошо разбирается в автомобилях. Значит этот друг был не очень "спец", если только потом разглядел немножко ударенную морду и к тому же сказал, что сделано идеально. Идеально - это с завода, а вот все остальное - это временно, чтобы метал не сразу гнил... в любой диффузии метал начнет ржаветь и гнить. Если покупаете за 2к.уе машину - вам нафиг не надо знать, битая она была или нет... если брать за 10к+, то она по любому битая на рынке, с вероятностью на 99%... Не битые до рынка не доезжают - разбирают друзья/родственники\под заказ...
Niralax не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-02-2012, 20:13   #9
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Niralax Переглянути допис
в поддержку дискуссии... Любую кустарную покраску отличить от заводской не составляет труда для человека, который достаточно хорошо разбирается в автомобилях. Значит этот друг был не очень "спец", если только потом разглядел немножко ударенную морду и к тому же сказал, что сделано идеально. Идеально - это с завода, а вот все остальное - это временно, чтобы метал не сразу гнил... в любой диффузии метал начнет ржаветь и гнить. Если покупаете за 2к.уе машину - вам нафиг не надо знать, битая она была или нет... если брать за 10к+, то она по любому битая на рынке, с вероятностью на 99%... Не битые до рынка не доезжают - разбирают друзья/родственники\под заказ...
Чтото мне кажется ты сильно преувиличиваешь свои способности.
В любом случае прибор это реальный аргумент для хозяина машины.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-02-2012, 20:57   #10
pashok3d
Гуру
 
pashok3d's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 5,983
Send a message via ICQ to pashok3d Send a message via Skype™ to pashok3d
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
о да, завод это идеальная сборка

офигеть !!! вотак соберай лв на новый лах
__________________
Мне есть за что Судьбу благодарить:
Со мною рядом тот, кто всех дороже.
Мне есть, кого любить, и некого корить.
Мне повезло... Желаю, чтобы повезло вам тоже.
pashok3d не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
меряем пипки


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:33. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024