Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-01-2008, 15:15   #3571
[Demy-Tour]
Гигант мысли
 
[Demy-Tour]'s Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: Brain Section
Повідомлення: 849
Send a message via ICQ to [Demy-Tour]
За замовчуванням

два знакомих...мне понравилось)))прикольно вимочили
ФлУ ft. Omega
[Demy-Tour] не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-01-2008, 15:30   #3572
poBEDA
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 2
Send a message via ICQ to poBEDA
За замовчуванням

Вижу тут много "вылили" на Ассаи. Но как человек знакомый с Мафоном, который в свою очередь знает отлично Стэйшу, так как она пока ещё из ТАНДЕМА никуда не уходила, смею заявить, что это будет один из лучших дуэтов. Голос у девушки просто умопомрачительный и не стоит её сравнивать с какой-то дешёвой сучкой (простите за выражение) Настей Каменских. А Ассаи на Потапа не очень вроде бы похож. "Слушайте ушами, ребята"
poBEDA не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-01-2008, 17:40   #3573
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Thumbs down

__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-01-2008, 22:26   #3574
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від poBEDA Переглянути допис
Вижу тут много "вылили" на Ассаи. Но как человек знакомый с Мафоном, который в свою очередь знает отлично Стэйшу, так как она пока ещё из ТАНДЕМА никуда не уходила, смею заявить, что это будет один из лучших дуэтов. Голос у девушки просто умопомрачительный и не стоит её сравнивать с какой-то дешёвой сучкой (простите за выражение) Настей Каменских. А Ассаи на Потапа не очень вроде бы похож. "Слушайте ушами, ребята"
Ушами и слушал...Я не буду лить грязщь на Ассаи. Мне нравятся многие его треки, и все понимаю - хочеться красиво жить - тем более что сделать надо всего-то - то,что будет хавать народ. Мне просто не понравилась та музыка, которую он сделал. Более того - он отвратительна мне. Смею подозревать, что ему самому она...не очень.Просто деньги...
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-01-2008, 13:32   #3575
poBEDA
Юзер
 
Реєстрація: Jan 2008
Повідомлення: 2
Send a message via ICQ to poBEDA
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fagot Переглянути допис
Ушами и слушал...Я не буду лить грязщь на Ассаи. Мне нравятся многие его треки, и все понимаю - хочеться красиво жить - тем более что сделать надо всего-то - то,что будет хавать народ. Мне просто не понравилась та музыка, которую он сделал. Более того - он отвратительна мне. Смею подозревать, что ему самому она...не очень.Просто деньги...
Я тебе не только по поводу Ассаи писал. По поводу Стэйши тоже. Начнём с того, что музыку не Ассаи делал, а Марат. Это 2 разных человека. Ассаи пишет только тексты. Если ты внимателен или являешься правообладателем альбома "Другие берега" (2005), то ты можешь прочитать это на альбоме. По поводу их дуэта со Стэйшей, то тоже видно, что музыка к тому треку была написана Маратом. А если считаешь, что всё это ради денег, тогда извини, но ты гнусный человек. Я знаю, какой он человек не по его трекам! А вот вопрос, знаешь ли его ты...
poBEDA не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2008, 02:16   #3576
Скинь-кед
Юзер
 
Скинь-кед's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2007
Повідомлення: 12
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 3apa3a Переглянути допис
Ничего не надо говорить!!!ИТ-3 уже всё сказала за Вас, даже больше

Мой седовласый, пропитаный жизненой мудростью, друг...
Ожидаю Вас у себя дома, для профилактики заболеваний связаных с легкими! Есть толковые заморские травы от всего! (всего по 1-й), так что не тупи, звони! (и давай быстрее, ато закончится!)
Скинь-кед не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2008, 03:23   #3577
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від poBEDA Переглянути допис
Я тебе не только по поводу Ассаи писал. По поводу Стэйши тоже. Начнём с того, что музыку не Ассаи делал, а Марат. Это 2 разных человека. Ассаи пишет только тексты. Если ты внимателен или являешься правообладателем альбома "Другие берега" (2005), то ты можешь прочитать это на альбоме. По поводу их дуэта со Стэйшей, то тоже видно, что музыка к тому треку была написана Маратом. А если считаешь, что всё это ради денег, тогда извини, но ты гнусный человек. Я знаю, какой он человек не по его трекам! А вот вопрос, знаешь ли его ты...
Да нет,я не внимателен. И прав прослушивать его музыку тоже не имел.Юридических.мне не важно ради чего и кто это сделал,я заценил крек за тексты, попал пальцем в небо - тоесть все-таки в ассаи...да и не важно кто именно.дабы закончить это все скажу- мне просто очень не понравилось то,что я услышал.
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2008, 18:27   #3578
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Question

Есть какие-т0 новости, кроме вЫХ0да альбУма Т0вариЩа A. V. в ВинНице, иЛь как уСегДа?!
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2008, 21:27   #3579
KRAB
Писатель
 
KRAB's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Адреса: VN
Повідомлення: 284
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DmiTriY_NaGieV Переглянути допис
Есть какие-т0 новости, кроме вЫХ0да альбУма Т0вариЩа A. V. в ВинНице, иЛь как уСегДа?!
есть!
см. подпись...
__________________
С моих слов записано верно, мною прочитано.
KRAB не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-02-2008, 15:40   #3580
Dos
Писатель
 
Dos's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Украина! Адрес:Винница... Адрес:Усьо))
Повідомлення: 301
Send a message via ICQ to Dos
Thumbs up Респект

Тема засохля.
Есть у ковото слова к песне Latinos - Необходимый Ингридиент. Киньте плз.
__________________
"И вытер слезу, зачем же плакать без причины? Я люблю всех, кто будут добры в случаи моей кончины."-2pac Amaru Shakur.
Dos не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:21. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024