Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

View Poll Results: Ваш любимый клуб F.A.Premier League
Man United 14 41.18%
Chelsea 7 20.59%
Arsenal 4 11.76%
Liverpool 8 23.53%
Everton 0 0%
Man City 0 0%
Bolton 1 2.94%
Newcastle 0 0%
Ті, хто голосували: 34. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 05-07-2008, 17:43   #71
Delpic
Гуру
 
Delpic's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Кому надо тот знает
Повідомлення: 4,729
Send a message via ICQ to Delpic
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ZERGOS Переглянути допис
На замену Тимохе пришли другие класные футболисты (бразильцы) на них и держится игра в центре...особенно на Фернандиньйо, хотя и он атакующий полузащитник, но и успевает вернутся в защиту!!!
Чувак, я бачу, що ти крім англійського чємпа за іншими не слідкуєш. На місце Тимохи ніхто не приходив, а ті самі бразильці, які грають зараз, вже давно в ШД(той самий Фернандіньо, якщо я не помиляюсь, вже три роки). При чому, Фернандіньо не грає на позиції Тимохи, опорним грає Хюбшман(Дуляй, Лєвандовскі)
__________________

ТруГоп

Мистер попиисят!!!


Чисто там де ... не какають (с)

I'm Not Jesus
What do U want from me?

Delpic не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-07-2008, 19:09   #72
Ну я
Фанат
 
Ну я's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: УУУ, краще вам не знати, шо таке РФФ
Повідомлення: 607
Send a message via ICQ to Ну я
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ZERGOS Переглянути допис
Во-первых при чем тут Тимощук...
А во-вторых если ты такой любитель сидеть на туалете то только после тебя!!!
зы:и ты подумай что ты написал...
По-перше, спитай в Ідіота до чого Тимощук.
По-друге, на клямку, то шо говоре, я до тебе не звертався
По-третє, перед тим, як шось написати я думаю. Бачу, шо ця привілегія думати не для тебе

2АІ: Чигринського захисником я не вважаю взагалі.
Тимощук і Гаттузо - гравці, які стали відомими не просто так, а за гру в центрі, за відбори м"яча.
Вийера, Макелеле, Сенна, Ессьен... Тимощук нічим не гірший, рівно НІЧИМ, це гравці одного того самого високого класу, а якшо не помітив відбори Тимощука, то ти або не туди дивився, або не хтотів бачити, або не хочеш визнати. Візьми матч з Баварією. З тими самими Рейнджерами.
Як тобі Адвокат, як тренер? Ну а він вважає Тимощука кращим в світі на своїй позиції.
__________________
EURO 2012
ЖЕНЩИНА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА
нифармалЬНайа каАлицЫйа "забей болтЪ на.."
посада: Анзор
Сонце яскраво світить і скрізь росте трава
Ну я не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-07-2008, 22:18   #73
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ну я Переглянути допис
По-друге, на клямку, то шо говоре, я до тебе не звертався
По-третє, перед тим, як шось написати я думаю. Бачу, шо ця привілегія думати не для тебе
Во первых, я не понял к кому ты обращался...
Во вторых, перед тем чем написать я тоже думаю!!! такшо нефиг базарить...
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-07-2008, 22:25   #74
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
Smile Хунтелаар хочет играть в «МЮ»

Форвард «Аякса» Клаас-Ян Хунтелаар подтвердил, что хочет играть в «Манчестер Юнайтед», сообщает Goal.com.

Уход этого форварда из «Аякса» выглядит практически неизбежным, после того как амстердамцы объявили о подписании одного из самых талантливых молодых футболистов Европы 19-летнего серба Миралема Сулеймани из «Херенвеена».

«Аякс» оценил трансфер Хунтелаара в 20 миллионов фунтов, что может отпугнуть потенциальных покупателей, и, тем не менее, игрок твердо заявил о том, что предпочитает переход именно на «Олд Траффорд» в стремлении пойти по стопам своего соотечественника Рууда ван Нистелроя, который провел в «Юнайтед» пять плодотворных сезонов.

«Я люблю клубы с великой историей, такие как «Аякс». Мне также очень нравится «Юнайтед». Этот клуб станет для меня осуществлением мечты, в особенности потому, что именно там играл Рууд ван Нистелрой и добился с ними больших успехов. Я знаю, что некоторые английские клубы следят за мной, как, например, «Манчестер Юнайтед», который очень во мне заинтересован», - сказал Хунтелаар голландским журналистам.

24-летний форвард добился выдающихся голевых показателей в «Аяксе» - 70 голов в 82 матчах в составе команды. Он также забил 8 мячей в 13 матчах за сборную Голландии.
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-07-2008, 22:28   #75
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
Smile Данн продлил контракт с "Манчестер Сити"

Капитан "Манчестер Сити" защитник Ричард Данн положил конец слухам вокруг своего будущего, продлив контракт с клубом еще на 4 года.

28-летний защитник признавался болельщиками "горожан" Игроком Года на протяжении последних 4 сезонов. Тем не менее, будущее Данна в "Сити" вызывало определенные опасения. До истечения действующего контракта футболиста оставался лишь 1 год.

Ходили слухи, что "Портсмут", "Ньюкасл" и "Тоттенхэм" заинтересованы в услугах Данна. Однако, новый наставник "горожан" Марк Хьюз сумел убедить капитана остаться и продлить контракт до 2012 года.
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-07-2008, 22:33   #76
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
Smile Дидье Дигар перешел в "Мидлсбро"

"Мидлсбро" приобрел полузащитника ПСЖ и молодежной сборной Франции Дидье Дигара. Игрок уже подписал со своим новым клубом 4-летний контракт.

Сообщается, что сумма трансфера составила 5 миллионов евро (4 млн. фунтов). 21-летний игрок уже прошел медицинское обследование в "Мидлсбро" и подписал контракт, рассчитанный на 4 года.

"Я очень доволен, что мы смогли заполучить Дидье в наш клуб. Как и Эмнес, он также является молодым и талантливым, голодным и амбициозным, таким игроком, которые нам нужны".

"Он прекрасно держит мяч в центре поля, он силен и хорош в отборе", - заявил Гарет Саутгейт в интервью веб-сайту "Мидлсбро".

На сегодня это все новости

================================================== ==============
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-07-2008, 19:12   #77
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
Smile Галлиани: получили от "Челси" солидное предложение по Кака

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил информацию о том, что "Челси" проявляет интерес к плеймекеру россонери Кака. Однако подробностей вице-президент раскрывать не стал.

"Руководству действительно поступило солидное предложение со стороны лондонского клуба. Более того, я бы назвал это предложение просто колоссальным! Боюсь, это всё, что я могу сказать на сегодняшний день", — заявил Галлиани в интервью La Stampa.
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-07-2008, 19:15   #78
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
Smile "Халл" заключил контракт с Джованни

Бразильский полузащитник Джованни заключил контракт с новичком Премьер-Лиги "Халл Сити" в качестве свободного агента.

Переход Джованни стал возможным после того, как "Манчестер Сити" отказался продлевать контракт с игроком на будущий сезон.
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-07-2008, 19:16   #79
ZERGOS
Фанат
 
ZERGOS's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Адреса: On Old Trafford in Manchester
Повідомлення: 447
Send a message via ICQ to ZERGOS
Smile Дрогба согласился на переход в "Интер"

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба дал предварительное согласие на переход в миланский "Интер", сообщает Goal. Из конфедециальных источников издания стало известно, что ивуарийский форвард, сразу после окончания минувшего сезона пожелавший покинуть Лондон, достиг устного соглашения на переход с наставником нерадзурри Жозе Моуриньо.

На сегодня это все новости

================================================== ==============
__________________

Trance in my blood
ZERGOS не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-07-2008, 19:18   #80
GREENWAVE
Читатель
 
GREENWAVE's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: In the best town of the world - Vinnitsa
Повідомлення: 108
Send a message via ICQ to GREENWAVE
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ZERGOS Переглянути допис
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба дал предварительное согласие на переход в миланский "Интер", сообщает Goal. Из конфедециальных источников издания стало известно, что ивуарийский форвард, сразу после окончания минувшего сезона пожелавший покинуть Лондон, достиг устного соглашения на переход с наставником нерадзурри Жозе Моуриньо.
Вот Дрогба молодец понял что пара сваливать и ушол в Интер, в Челси валам звезд а понту.
__________________

!!!Life under water!!!

!!!Positive life of king!!!
BE HAPPY,DONT VORRY!
GREENWAVE не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:43. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024