Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-01-2017, 18:49   #1
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
Arrow Apple Watch Series 2 42мм + подарок-бонус

Продано. Тема закрыта.

Продам свои часы Apple Watch Series 2 Gold Aluminium 42mm Case (Sport Band Cocoa) и к ним бонус-подарок.
Практически новые (открыл, посмотрел, не мое). Покупались в США за 450$ мне на подарок. Отдам с родным ремешком + отдельно покупался ремешок Sport Band Black 316L (mj4n2zm/a) за 50$ (см. фото).
Все в родных коробках. Часы очень классные и достойны вашего внимания. Покупая их, вы уже экономите более 50$.
Причина продажи: не совсем угадали с подарком.
Цена за все полностью 450$
Отвечу на все вопросы, пишите в л.с.

Коротко о новых Series 2:
Встроенный GPS‑модуль. Водонепроницаемость на глубине до 50 метров. Новый невероятно быстрый двухъядерный процессор. И в два раза более яркий дисплей. Благодаря множеству функций вести активный образ жизни и оставаться на связи стало ещё проще. (c) Apple



Останній раз редагувалося Instrument; 15:05.
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2017, 15:32   #2
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Обновил информацию. Перезалил фото.
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2017, 16:15   #3
Bloodmage
Писатель
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: little-rock, Arkanzas
Повідомлення: 223
За замовчуванням

А в чём собственно экономия состоит? Новые можно в Украине купить за 410$ + 50$ ремешок. У вас за 450$ б.у товар.
__________________
Let the galaxy burn.
Bloodmage не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2017, 16:30   #4
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bloodmage Переглянути допис
А в чём собственно экономия состоит? Новые можно в Украине купить за 410$ + 50$ ремешок. У вас за 450$ б.у товар.
Часы покупались за 450$ + отдельно ремешок за 50$. В Украине они стоят от 14.299грн (510$ с учетом покупки по 28грн). сравнение цен тут В общей сложности выходит 560$. У меня 450$.
Каким образом Вы решили себе о том что у меня б/у товар, это для меня загадка. Если Вы живете по принципу форума, открыл коробку значит теперь часы потеряли ценность в чем-то и т.п. это будут исключительно ваши фантазии. Ваше желание так хотеть понимать.
Я прекрасно понимаю и знаю кто сидит на форуме и каким образом покупают тут большенство. Принцип хочу дорогое за 2 гривна однозначно не в этой теме. Бесполезно. Максимум это можно будет обгадить пост метками и просить хорошие вещи за дешево или типа "да я там видел, да я знаю где у кума дешевле" и т.п. Так как вы рассуждаете, можно и ремешки найти по 20$ а часы взять из Китая к примеру за 100$. Только в итоге так никто и ничего не находит, а сомнительные объявления на "сландо" просят перечислить предоплаты а после скрываются. Это все пройденные этапы, и честно говоря мне казалось это уже "вымерло" на форумах давно.
Прошу, просто не тратьте и свое и мое время. Вроде все лаконично.

Останній раз редагувалося Instrument; 13:35.
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-01-2017, 13:35   #5
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Продано. Тема закрыта.

Останній раз редагувалося Instrument; 15:05.
Instrument не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
apple series 2, ищу лоха на хлам), хорошие часы


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:19. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024