Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-12-2010, 17:30   #11
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
Post

Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
Тут уют не уют, но если начинают уже мозги плавится "как ты можешь, ты [мат] ничего не делаешь - плохо стараешься, должен больше работать" когда школа становится мучением потому что родители дома каждый день накатывают...
Ну сейчас уже то нормально все?)

А вот скажите вам справедливо родители говорили или по большей части это было излишество?
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-12-2010, 17:31   #12
RHCP
Писатель
 
RHCP's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2010
Адреса: Вінн
Повідомлення: 165
Send a message via ICQ to RHCP
За замовчуванням

Да Тракр, Юрик прав. Когда дома каждый день пресинг, насаждение своих взглядов но зато 0 интереса к мнению ребенка, то в жопу уже весь тот уют.
RHCP не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-12-2010, 17:39   #13
yurik007
Гигант мысли
 
yurik007's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница
Повідомлення: 943
Send a message via ICQ to yurik007 Send a message via Skype™ to yurik007
За замовчуванням

Сейчас учусь в университете, второй раз поступил - первый меня просто достали, были еще и другие факторы, но это такое дело. Вобщем есть у нас расписание сессии и расписание дополнительной сессии - для тех кто по каким-то причинам не смог сдать на основной (болезнь или еще что-то) Я староста группы, но родителям об этом ничего не говорил, знал что начнется кипеш.

Так вот - я заболел воспалением легких - успел сдать только 1 экзамен. Вот болею до сих пор. Маме кто-то сказал в трамвае - если не сдашь экзамены на сессии больше 3 - выгонят. Я ей объясняю - если ты болел и есть справки - то на доп сессии можно все сдать, но она даже не хотела слушать и истерила, кричала, тут еще с деканата позвонили, и начался кипеш по поводу того - зачем тебе этот старостат - зачем ты стал старосто и олололо... И ведь ничео не скажешь. Мне уже почти 22 года, а относятся...


вобщем - я мог бы написать километры ситуаций...
__________________
Тут мав бути підпис😁
yurik007 не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-12-2010, 17:42   #14
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
Post

Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
Сейчас учусь в университете, второй раз поступил - первый меня просто достали, были еще и другие факторы, но это такое дело. Вобщем есть у нас расписание сессии и расписание дополнительной сессии - для тех кто по каким-то причинам не смог сдать на основной (болезнь или еще что-то) Я староста группы, но родителям об этом ничего не говорил, знал что начнется кипеш.

Так вот - я заболел воспалением легких - успел сдать только 1 экзамен. Вот болею до сих пор. Маме кто-то сказал в трамвае - если не сдашь экзамены на сессии больше 3 - выгонят. Я ей объясняю - если ты болел и есть справки - то на доп сессии можно все сдать, но она даже не хотела слушать и истерила, кричала, тут еще с деканата позвонили, и начался кипеш по поводу того - зачем тебе этот старостат - зачем ты стал старосто и олололо... И ведь ничео не скажешь. Мне уже почти 22 года, а относятся...


вобщем - я мог бы написать километры ситуаций...
Знаете, а ведь они все для нас стараются...просто иногда не видно грани... Хотя разве можно начертить рамки материнской любви.
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-12-2010, 17:45   #15
RHCP
Писатель
 
RHCP's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2010
Адреса: Вінн
Повідомлення: 165
Send a message via ICQ to RHCP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
но она даже не хотела слушать и истерила, кричала, тут еще с деканата позвонили, и начался кипеш по поводу того - зачем тебе этот старостат - зачем ты стал старосто и олололо... И ведь ничео не скажешь. Мне уже почти 22 года, а относятся...
Ты что, как можно. Ты унец помолчи, родители лучше знают как тебе поступать. И вообще они хотят как лучше, о тебе и твоем будующем заботятся. А ты такой не благодарный!!!
RHCP не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-12-2010, 17:47   #16
yurik007
Гигант мысли
 
yurik007's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница
Повідомлення: 943
Send a message via ICQ to yurik007 Send a message via Skype™ to yurik007
За замовчуванням

это понятно. я это ценю, но иногда просто сходишь сума от такой любви.

А еще когда мама и ее сестра начинают развивать какую-то тему - то результаты просто катастрофа. Вобщем делают из мухи слона.
__________________
Тут мав бути підпис😁
yurik007 не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-12-2010, 17:47   #17
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
Post

Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис

А еще когда мама и ее сестра начинают развивать какую-то тему - то результаты просто катастрофа. Вобщем делают из мухи слона.
Ну это отголоски женской эмоциональности и излишне развитой фантазии)
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-12-2010, 17:48   #18
yurik007
Гигант мысли
 
yurik007's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница
Повідомлення: 943
Send a message via ICQ to yurik007 Send a message via Skype™ to yurik007
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від RHCP Переглянути допис
Ты что, как можно. Ты унец помолчи, родители лучше знают как тебе поступать. И вообще они хотят как лучше, о тебе и твоем будующем заботятся. А ты такой не благодарный!!!
Та я уже выбрал себе свою дорогу и по ней иду, а они все время меня куда-то в другую сторону направляют. То не так, то не то, это фигня. а это тебе не нужно. ЫЫЫ...
__________________
Тут мав бути підпис😁
yurik007 не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-12-2010, 17:51   #19
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
Post

Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
Та я уже выбрал себе свою дорогу и по ней иду, а они все время меня куда-то в другую сторону направляют. То не так, то не то, это фигня. а это тебе не нужно. ЫЫЫ...
Это сложные вопросы жизни. Знаешь, наверное им виднее. Они уже успели наделать ошибок в жизни, о которых зачастую молчат, и поэтому они стараются помочь своему ребенку их не совершать.

Они опытнее во всем, и в деланьи ошибок в том числе
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-12-2010, 19:43   #20
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Uncle Splin Переглянути допис
Когда уже закончится месячник идиотских тем?
лучше такие темы, чем штатные темы комм.раздела
Americano не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
дети, обучение, оценки, плачущие мальчики, школа, электронный журнал


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:15. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024