Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 24-06-2009, 10:29   #13
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від SDA Переглянути допис
ты топом не промахнулся?) твой каммент уместен тут http://forum.vn.ua/showthread.php?t=19548

а алкоголь и никотин во всем мире дорогой, легальные наркотики не могут быть дешевыми по определению!
да конечно - сначало это государство РАЗРЕШАЕТ их покупать - выдает лицензи на производство и на продажу (при этом поднимая нехилое бабло) - при этом абсолютно не заботясь о здоровье тех кто будет это покупать.

а потом, маскируя процесс под заботу о здоровье граждан латает свой дырявый бюджет за счет тех, кто болен (я например считаю свое курение болезнью)...

да - меня никто не заставлял начинать курить. но никто и не остановил - наоборот - хочешь - покупай, вот рекламка по телеку (я начинал в середине 90х)

пусть хоть врач участковый за деньги бюджета мне киета таблетки даст, что помогут эту ломку снять - так хуй там - они ж денег стоят.

я сейчас не могу бросить, но очень хочу, потому что уже чувствую что мне это вредит (от общего самочувствия до вокальных данных). НО - сигарета это такая сука, которая дает тебе иллюзию поддержки. Но за счет твоего здоровья. когда кругом - дома и на работе - постоянный стресс - бросить курить крайне тяжело. больше того - без 50 граммов перцовки мне очень тяжело заснуть, а "успокоительные таблетки" я чесно гря сцу принимать - раз персен принимал долгое время - нихера не попускало, только тупить стал. Другой раз вместо водовки на ночь жена мне дала другие кие-та таблетки (онли растительные компоненты) - меня так обсыпала каято аллергия шо маманигарюй...

во всем цивилизованном мире и зарплаты повыше. нехер кивать на них
Americano не на форумі   Reply With Quote
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024