Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 30-03-2018, 15:41   #21
vladj
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 17
За замовчуванням Качество предоставления услуг на 1

Очень нестабильный интернет у компании. На 2-й день подключения больше часа не было и, насколько я потом уже понял, это привычная практика. Перешёл с Воли польстившись на быстрый аплоад и оптику. Терпения хватило на 2 дня, разорвал договор. Плюсом можно считать то, что вернули полностью деньги за подключение.
Кстати, подключение было по новой линии, которую они протянули по ул. Ляли Ратушной
vladj не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-03-2018, 21:37   #22
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

Не завидую я Воле с таким е**нутым клиентом, интересно что будет когда воля свернет от туда свою сеть.
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2018, 17:27   #23
vin345
Читатель
 
Реєстрація: Mar 2018
Повідомлення: 136
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Нет, на данной ул. нас нет, мы присутствуем в р-н Старого Города, Пятничан и Кореи
На Пятничанах и на Кореи есть на всех улицах ваше подключение ?
vin345 не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-04-2018, 23:09   #24
vladj
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 17
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Не завидую я Воле с таким е**нутым клиентом, интересно что будет когда воля свернет от туда свою сеть.
Вот и объявился обиженный бот, работающий на недопровайдера. Задела конструктивная критика, что опустился уже до личностных характеристик? Наверное попал в точку. Протянуть пару километров оптоволокна и не вложится в сетевое оборудование и бесперебойное питание, чтобы потом интернета не было по несколько часов, посадить отмороженных в техподдержку, начальник которой на письменную заявку о том, что нет интернета мне отвечает, что не видит никакой проблемы, сейчас же интернет есть и все работает))), это называется предоставление услуг какого там интернета? Скоростного? Который не работает и сотрудники хамят? Смешно)))
P.S. По поводу Воли. Никогда не отличался лояльностью к данному провайдеру, по причине явного агрессивного маркетинга. Ихние call-центры реально достанут кого угодно. Но вот уже больше года оператор радует своей СТАБИЛЬНОЙ работой, за несколько дней предупреждая о технических работах, приложением на телефон и др. Да, скорость меньше заявленной, да аплоад - полное га***, но у меня не было ни разу за год такого, чтобы я отложил свою работу в сторону по причине полного отсутствия интернета по вечерам.
Так что вопрос, кто первый свернет свою сеть на нашей деревне, крупный провайдер с иностранным капиталом и инвестициями или контора с Кременчуга, без денег и с обиженными сотрудниками, наверное решится не в пользу последней.
vladj не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-04-2018, 22:13   #25
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vladj Переглянути допис
Вот и объявился обиженный бот, работающий на недопровайдера. Задела конструктивная критика, что опустился уже до личностных характеристик? Наверное попал в точку. Протянуть пару километров оптоволокна и не вложится в сетевое оборудование и бесперебойное питание, чтобы потом интернета не было по несколько часов, посадить отмороженных в техподдержку, начальник которой на письменную заявку о том, что нет интернета мне отвечает, что не видит никакой проблемы, сейчас же интернет есть и все работает))), это называется предоставление услуг какого там интернета? Скоростного? Который не работает и сотрудники хамят? Смешно)))
P.S. По поводу Воли. Никогда не отличался лояльностью к данному провайдеру, по причине явного агрессивного маркетинга. Ихние call-центры реально достанут кого угодно. Но вот уже больше года оператор радует своей СТАБИЛЬНОЙ работой, за несколько дней предупреждая о технических работах, приложением на телефон и др. Да, скорость меньше заявленной, да аплоад - полное га***, но у меня не было ни разу за год такого, чтобы я отложил свою работу в сторону по причине полного отсутствия интернета по вечерам.
Так что вопрос, кто первый свернет свою сеть на нашей деревне, крупный провайдер с иностранным капиталом и инвестициями или контора с Кременчуга, без денег и с обиженными сотрудниками, наверное решится не в пользу последней.
То, что сотрудники у них говно - не значит, что контора говно ) Время все расставит на свои места. Могу предложить тест-драйв по Ляли Ратушной без оплаты по оптике, если это в нашем покрытии - пишите в ЛС.

P.S. To Online - ты не прав, те, кто у вас отвечают на телефоны - дебилы.
__________________
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-05-2019, 16:02   #26
pashok3d
Гуру
 
pashok3d's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 5,983
Send a message via ICQ to pashok3d Send a message via Skype™ to pashok3d
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
Не завидую я Воле с таким е**нутым клиентом, интересно что будет когда воля свернет от туда свою сеть.
доброго а ваймакс есть ?? нужно инет тут https://www.google.com/maps/place/49...71!4d28.687509
__________________
Мне есть за что Судьбу благодарить:
Со мною рядом тот, кто всех дороже.
Мне есть, кого любить, и некого корить.
Мне повезло... Желаю, чтобы повезло вам тоже.
pashok3d не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-05-2019, 18:57   #27
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від pashok3d Переглянути допис
доброго а ваймакс есть ?? нужно инет тут https://www.google.com/maps/place/49...71!4d28.687509
У нас только gpon технология, мы по указанным координаторам не присутствуем.
Попробуйте обратиться к Quicknet они там недалеко есть оптикой или же Radionet они могут покрыть wifi.
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-05-2019, 18:21   #28
pashok3d
Гуру
 
pashok3d's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 5,983
Send a message via ICQ to pashok3d Send a message via Skype™ to pashok3d
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
У нас только gpon технология, мы по указанным координаторам не присутствуем.
Попробуйте обратиться к Quicknet они там недалеко есть оптикой или же Radionet они могут покрыть wifi.
А поповоду 300мегабит ?? а то както и до 100 не дотягивает .

__________________
Мне есть за что Судьбу благодарить:
Со мною рядом тот, кто всех дороже.
Мне есть, кого любить, и некого корить.
Мне повезло... Желаю, чтобы повезло вам тоже.
pashok3d не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-05-2019, 19:22   #29
Online
Фанат
 
Online's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2010
Повідомлення: 642
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від pashok3d Переглянути допис
А поповоду 300мегабит ?? а то както и до 100 не дотягивает .

А у вас тарифный план 300 ? Не зная деталей трудно сказать, услуга запущенна в тестовом режиме, те пользователи которые технически могут принять такую скорость, сообщали что она у них есть.
Online не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-05-2019, 21:31   #30
pashok3d
Гуру
 
pashok3d's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2007
Повідомлення: 5,983
Send a message via ICQ to pashok3d Send a message via Skype™ to pashok3d
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Online Переглянути допис
А у вас тарифный план 300 ? Не зная деталей трудно сказать, услуга запущенна в тестовом режиме, те пользователи которые технически могут принять такую скорость, сообщали что она у них есть.
да . Тарифний план: [302] Мегабит 300=170грн (Вінниця)

Логін: 31541

медиаконвектор ваш хуавей , роутер Vigor2830n + и точкадоступа Cisco WAP4410N , все под гигабитные порты .
__________________
Мне есть за что Судьбу благодарить:
Со мною рядом тот, кто всех дороже.
Мне есть, кого любить, и некого корить.
Мне повезло... Желаю, чтобы повезло вам тоже.
pashok3d не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
говнопровайдер, провайдер пидор

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:41. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024