Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Курите ли вы?
Шмалю, как паровоз. 23 8.95%
Да, а что? 39 15.18%
Балуюсь... 27 10.51%
Нет. 98 38.13%
Ненавижу курящих людей. 31 12.06%
Мама не разрешает. 23 8.95%
Уже бросил(а). 16 6.23%
Бросаю 0 0%
Ті, хто голосували: 257. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-03-2007, 18:22   #1361
МиЛ@Шку ЛюБиШь?
Banned
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 53
Send a message via AIM to МиЛ@Шку ЛюБиШь? Send a message via Yahoo to МиЛ@Шку ЛюБиШь?
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від serg
Я ведь вроде бы ничего и не утрировал, просто указал не некоторые существующие проблемы - об их масштабности и о том, какое место они занимают, речь не шла.

Да, я понимаю, что живем мы далеко не в горах. Но в место того, что б впустую сетовать на нашу экологию, которую ты вряд ли изменишь - лучше исходить из того, что ты можешь изменить. Факт в том, что мы не выбираем воздух, которым дышим. Но мы можем выбрать добавить ли к нему еще и табачный дым. А еще никто тебя не мешает придерживаться здорового питания (насколько это возможно конечно).

Говоришь последствия не страшные?! За последние 5 лет я был знаком с двумя людьми, которые не дожили до 35 из-за рака легких.
у мня..дядька умер от него курил как паровоз по 2 пачки в день!!..вот я тож..стараюсь ..кидаю ..не хочу что б дети уродами выросли.
МиЛ@Шку ЛюБиШь? не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-03-2007, 04:04   #1362
J@zzm@n
Banned
 
J@zzm@n's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 338
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від МиЛ@Шку ЛюБиШь?
От дурное,все кинуть не могут а ты о таком думаешь..выкинь из головы и не думай..что ты от этого станешь круче у друзей в глазах...это неправда. воть..я кинуть не могу ..кидаю... но возвращаюсь...не гробь хотя бы ты себя.!!!!
Такое впечатление, что говорит некурящий Откуда только взялся этот идиотский стереотип о том, что человек курит ради того, чтоб выглядеть "круче" в глазах друзей? А о том, что курение может просто нравится все почему-то забывают
J@zzm@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-03-2007, 09:01   #1363
Shelya
Фанат
 
Shelya's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 500
За замовчуванням

Поражает, с каким упорством большинство курильщиков доказывают, что курение никому не вредит. А ведь вредит и не только тебе.
Никогда наверное не забуду один случай, мне тогда было лет 14, в летнем лагере был у нас в отряде парень, тоже 14 лет. Курил и наверное считал себя очень взрослым. Но в один прекрасный день наш отряд провинился и всех заставили пробежать несколько кругов вокруг корпуса, в общем метров 300 - ох как тому парню тяжело было...
Shelya не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-03-2007, 12:54   #1364
Жабурка
Читатель
 
Жабурка's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Повідомлення: 115
За замовчуванням

странные вообще люди у нас...вроде бы прекрасно понимают,что это плохо в первую очередь для них,но нет же,не бросают,и не потому.что не могут,а потому что не хотят.Нравиться..мне тож нравиться...если раз в месяц...но каждый день по пачке(в лутшем случае по одной)да меня б тошнило от такого количества.И как не надоедает??!!
или ещё некоторые находят по их мнению выход:переходят на абсолютно лёгкие...мда..как буд-то от этого что-то меняется в принцыпе?...
но что меня добивает больше всего,так это проявление мужского шовинизма даже в вопросах курения-им можно,а девушкак ну ни в какую...довод весомый:женщина-мать,зачем рожать уродов?Хорошо,принимаю..НО! процесе зачатия ребенка участие берет не только женщина,здоровье мужчины тоже играет не менее важную роль..А они почему-то этого не понимают...Мне один на всё это ответил просто:"Я же мужчина!!" Смешно.....
__________________
А там...на Місяці нема нікого...
Зникає відчай, біль і страх...
Нам там не жити...
Жабурка не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-03-2007, 13:58   #1365
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vdovy
Оно-то так, но ты же не вдыхаешь эти выхлопы как сигаретный дым - непосредственно в себя, присосавшись к выхлопной трубе
я задыхаюсь когда перехожу дорогу или просто стою рядом с работающим автомобилем... это тебе ни о чём не говорит?
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-03-2007, 16:38   #1366
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire
я задыхаюсь когда перехожу дорогу или просто стою рядом с работающим автомобилем... это тебе ни о чём не говорит?
Говорит. Поскольку с подавляющеим большинством людей такого не происходит, значит у тебя проблемы, сходи к врачу.
__________________
"Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". (с) Бунин И.А.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен." (с) Альберт Эйнштейн
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-03-2007, 17:42   #1367
J@zzm@n
Banned
 
J@zzm@n's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 338
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vdovy
Говорит. Поскольку с подавляющеим большинством людей такого не происходит, значит у тебя проблемы, сходи к врачу.
И снова ты расписываешся за подавляющее большинство людей Ты соцопросы проводишь на досуге?
J@zzm@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-03-2007, 17:47   #1368
kossmos
Фанат
 
kossmos's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: не с земли...
Повідомлення: 614
Send a message via ICQ to kossmos
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від J@zzm@n
И снова ты расписываешся за подавляющее большинство людей Ты соцопросы проводишь на досуге?
Нас двое с кем такого не происходит, он один с кем такое происходит - вот тебе и большинство замутим темку: Задыхаетесь ли Вы когда переходите дорогу или просто стоите рядом с работающим автомобилем? и опрос?
__________________
Сдесь была моя подпись


Gott ist tot! Gott bleibt tot!
kossmos не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-03-2007, 17:59   #1369
Evil mc
Гигант мысли
 
Evil mc's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 940
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Shelya
Поражает, с каким упорством большинство курильщиков доказывают, что курение никому не вредит. А ведь вредит и не только тебе.
Никогда наверное не забуду один случай, мне тогда было лет 14, в летнем лагере был у нас в отряде парень, тоже 14 лет. Курил и наверное считал себя очень взрослым. Но в один прекрасный день наш отряд провинился и всех заставили пробежать несколько кругов вокруг корпуса, в общем метров 300 - ох как тому парню тяжело было...
Может этот парень дигенератом был?
Evil mc не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-03-2007, 19:14   #1370
Shelya
Фанат
 
Shelya's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Evil mc
Может этот парень дигенератом был?
Не похоже. Он с нами нормально бегал, в футбол играл, а эта пробежка ему выпала какраз после выкуренной сигареты.
Shelya не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
зависимость, здоровье, здравствовавши, распределение


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:02. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024