Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 28-09-2015, 12:41   #31
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

скупость этого топика просто зашкаливает
FeeD не на форумі  
Старий 28-09-2015, 12:47   #32
nivagol
Ветеран
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 1,636
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Borger Переглянути допис
отцу можно и за 2000 продать
не отцу. читайте выше. он прораб на стройке и сегодня директор покупал стройматериалы в Эпицентре. НЕ ДЛЯ ОТЦА, А НА СТРОЙКУ. специально для тех. кто читает тему через 5 топиков: НЕ ДЛЯ ОТЦА, А НА СТРОЙКУ. Так вот если никто не захотел за 900, то ваучер ушел за 1000, так как и писал, просто нужно было 3 недели подождать.
nivagol не на форумі  
Старий 28-09-2015, 14:37   #33
Fluke
Фанат
 
Fluke's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Повідомлення: 552
Send a message via ICQ to Fluke
За замовчуванням

__________________

War Thunder
Fluke не на форумі  
Старий 28-09-2015, 14:44   #34
leoalla
Писатель
 
leoalla's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2015
Повідомлення: 225
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від nivagol Переглянути допис
Всем спасибо за спам, ваши хотелки я понял, но продано за 1000 грн отцу, как вы, скрепя зубами, и советовали
я у шоці..Это ничего не сказать...
пока дети ПРОДАЮТ своим родителям а не ПОМАГАЮТ - наша страна обречена на тот бардак, что сейчас творится на востоке...
Автор, вы падший человек, если своим родителям, которые вам жопу от гавна отгребали минимум 2 года каждый день, вы ПРОДАЛИ то, что досталось Вам бесплатно, хоть и требующее усилий, чтоб заработать...
Наживаться на своих родителях... это хуже чем Гитлер сделал с иудеями...
Бог Вам судья...
leoalla не на форумі  
Старий 28-09-2015, 14:46   #35
leoalla
Писатель
 
leoalla's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2015
Повідомлення: 225
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
скупость этого топика просто зашкаливает
я бы сказала что ЭТО полный ПИЗДЕЦ, тАварЕщи..
и пусть не рассказывает в догонку, что отец прораб и бла-бла-бла..
НЕ ВЕРЮ.
leoalla не на форумі  
Старий 28-09-2015, 14:48   #36
leoalla
Писатель
 
leoalla's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2015
Повідомлення: 225
За замовчуванням

и, да. Если уже отец все-таки прораб и это правда, я бы отдала просто так, в подарок и в фонд своих родителей. Так сказать была Бы моя помощ маме и папе. не с хорошей жизни на пенсии не сидится без дополнительных заработков...
leoalla не на форумі  
Старий 28-09-2015, 14:51   #37
nivagol
Ветеран
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 1,636
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від leoalla Переглянути допис
я у шоці..Это ничего не сказать...
пока дети ПРОДАЮТ своим родителям а не ПОМАГАЮТ - наша страна обречена на тот бардак, что сейчас творится на востоке...
Автор, вы падший человек, если своим родителям, которые вам жопу от гавна отгребали минимум 2 года каждый день, вы ПРОДАЛИ то, что досталось Вам бесплатно, хоть и требующее усилий, чтоб заработать...
Наживаться на своих родителях... это хуже чем Гитлер сделал с иудеями...
Бог Вам судья...
нету слов... вас в детстве не роняли? Давайте по-очереди. может дойдет.
Для одаренных - отец работает прорабом на стройке. Это раз. Запомнили? Слушаем дальше - он отвечает за закупку стройматериалов. Это два. Запомнили? Сегодня он покупал на работу ЗА ДЕНЬГИ КОМПАНИИ стройматериалы на N-ную сумму. Это три. Запомнили? При оплате на кассе он предъявил этот сертификат и остальное доплатил наличкой до необходимой суммы. Это четыре. Запомнили? Загрузил машину и повез в поселок за 30км от винницы на рабочий объект. Это пять. А ту 1000 грн что осталась вместо сертификата просто отдал мне. Это шесть. Теперь медленно сопоставляем все шесть пунктов(только не перепутайте очередность!) и вырисовываем картинку. Если не получается - тогда падший человек Вы. Ели получилось - не все еще потеряно.
nivagol не на форумі  
Старий 28-09-2015, 14:55   #38
nivagol
Ветеран
 
Реєстрація: Jul 2013
Повідомлення: 1,636
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від leoalla Переглянути допис
и, да. Если уже отец все-таки прораб и это правда, я бы отдала просто так, в подарок и в фонд своих родителей. Так сказать была Бы моя помощ маме и папе. не с хорошей жизни на пенсии не сидится без дополнительных заработков...
не знаю как у вас, у меня родители не на пенсионеры и зарабатывают достаточно. по крайней мере не жалуются, на достойную жизнь хватает. Но к чему этот треп? Ну не отдал я вам за 500 грн его, ну так вы же не мой отец...Вы же мне два года г"вно не подтирали
nivagol не на форумі  
Закрита тема

Мітки
nivagol mudlo, кто здесь?


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:34. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024