Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 06-01-2011, 03:11   #91
saturn
Banned
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 100
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Читал, что есть много супружеских пар один из которых болен СПИД-м а другой какого-то не заболевает на протяжении десяток лет.
У меня знакомая работает в Центре СПИДА (с. М. Вушка под Винницей). Говорит, что СПИД правда, больных уже видила не одну тысячу, кроме того, видит как умирают.
saturn не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2011, 03:19   #92
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від saturn Переглянути допис
У меня знакомая работает в Центре СПИДА (с. М. Вушка под Винницей). Говорит, что СПИД правда, больных уже видила не одну тысячу, кроме того, видит как умирают.
А сам вирус СПИДа она видела, у человека на лице написано что у него вирус? Всё что она могла видеть это результат анализа больного с дефицитом имунитета и свойственной для этой болезни симптоматикой. Сам факт что они умирают не означает, что болезнь вызвана приобретённым вирусом. Дефицит иммунитета был известен очень давно и никому даже не приходило в голову связывать его с вирусом.

Как бы это не кощунственно звучало, но смешно слышать, что наркоманы умирают от СПИД-а

Душевно больных не так давно считали одержимыми бесами.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2011, 13:47   #93
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Читал, что есть много супружеских пар один из которых болен СПИД-м а другой какого-то не заболевает на протяжении десяток лет.
нам рассказывали об эксперименте: 10 супружеских пар, один из которых болен СПИДом. В течение года все были больны, при сексе с презервативом и обычной осторожности. Встречаются случаи полного имунитета на СПИД. Но это достаточно редко и пока не определили почему.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2011, 14:41   #94
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від saturn Переглянути допис
У меня знакомая работает в Центре СПИДА (с. М. Вушка под Винницей). Говорит, что СПИД правда, больных уже видила не одну тысячу, кроме того, видит как умирают.
умирают.. но от чего?....насколько мне известно в мире еще ни 1 человек от вируса спида не умер. умирают от болезней которые начинают зверствовать когда иммунитет их не останавливает..
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2011, 19:28   #95
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Вот что нам говорит медицинский справочник по диагностике того или иного вируса:
Цитата:
В диагностике вирусных инфекций, при культивировании, выделении и идентификации вирусов, а также при получении вакцинных препаратов широко применяют метод культуры ткани и клеток. Используют первичные, вторичные, стабильные перевиваемые и диплоидные клеточные культуры. Первичные культуры получают при диспергировании ткани протеолитическими ферментами (трипсином, коллагеназой). Источником клеток могут быть ткани и органы (чаще почки) эмбрионов человека и животных. Суспензию клеток в питательной среде помещают в так называемые матрацы, бутыли или чашки Петри, где после прикрепления к поверхности сосуда клетки начинают размножаться. Для заражения вирусами используют обычно клеточный монослой. Питательную жидкость сливают, вносят вирусную суспензию в определенных разведениях и после контакта с клетками добавляют свежую питательную среду, обычно без сыворотки.
Другими словами вирус выращивают в питательной среде и наблюдают его под микроскопом, а вирус СПИД-а почему нельзя выявить, то-есть забавно выходит, болезнь есть, а вируса нет.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2011, 19:51   #96
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Вот что нам говорит медицинский справочник по диагностике того или иного вируса:


Другими словами вирус выращивают в питательной среде и наблюдают его под микроскопом, а вирус СПИД-а почему нельзя выявить, то-есть забавно выходит, болезнь есть, а вируса нет.
ты путаешь СПИД с ВИЧем
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2011, 20:03   #97
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
ты путаешь СПИД с ВИЧем
то-есть по твоему, человек заболевает ВИЧ-м потом он переходит в стадию СПИД-а и вирус каким-то дивным способом исчезает, обнаружить его уже нельзя?
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2011, 21:13   #98
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
то-есть по твоему, человек заболевает ВИЧ-м потом он переходит в стадию СПИД-а и вирус каким-то дивным способом исчезает, обнаружить его уже нельзя?
что за чушь про исчезновение вируса?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2011, 21:22   #99
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
то-есть по твоему, человек заболевает ВИЧ-м потом он переходит в стадию СПИД-а и вирус каким-то дивным способом исчезает, обнаружить его уже нельзя?
*рука.лицо*
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-01-2011, 21:44   #100
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
что за чушь про исчезновение вируса?
Я за диагностику говорил, а ты мне за ВИЧ и СПИД
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
endy48 бдит, endy48 вылечит этот мир, endy48 знает толк в спиде, endy48 и кондомы, endy48 любит чёрный пиар, endy48 срывает покровы, endy48 твоя гумова броня, endy48-некропостер, endy48=messiah, всех убил спид, жоп, здоровье, обман, у endy48 есть гемоглобин


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:15. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024