Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 01-07-2009, 10:30   #31
roksana91
Юзер
 
roksana91's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 42
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
Так не только ведь лают.
Однажды топая на ЖД вокзал мимо центрального рынка был укушен собакой которая выскочила изпод "ракушки" и тутже снялась в неизвестном направлении. Среагировать никак не успел.
Результат - серия уколов в живот.
Кто пробовал - тот поймет сразу. Кто не пробовал - очень больно.
Особо мозги не помогли
Я смотрю по Вашим сообщениям , что у Вас осталась психологическая травма после этого случая и что Вы полностью и по всем направлениям озлоблены , настроены против собак .
Всё , что я Вам буду здесь по этой теме рассказывать , Вы будете отрицать и обливать .......

Конечно Вы правы , то что с Вами произошло , это неприятная процедура и никому я такого не желаю !
Но я Вас просто умаляю , подумайте глобально и не судите по одной , двум собакам !

Мы , люди , мы тоже не все одинаковые , не так ли ? Есть хорошие , есть плохие , а также есть убийцы ! А теперь ответьте мне на вопрос : почему мы не убиваем людей ограбивших , убивших , насилюущих не вчём не виноватых людей ( детей ). Вы думаете у них после таких историй психологических проблем нету !? Да эти удоды даже через определённое время выходят или их вообще не находят !
roksana91 не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 10:38   #32
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

девушка - вы разницу между людьми и собаками ваще ощущаете?
чего на людей кивать?
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 10:47   #33
roksana91
Юзер
 
roksana91's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 42
За замовчуванням

А разница , в том , что Мы в ответе за тех кого приручили , а не собаки за нас !
roksana91 не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 10:53   #34
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

вот пусть тот кто приручал - того они и кусают, у того на газоне пусть они и срут и пусть он за свое бабло че хочет - то с ними и делает.
давеча во дворе возле песочницы ободранное лишайное четырехногое попыталось великую нужду справить. я добрый - просто шугнул.
"а мог бы и шашкой..." (с)

у меня там сын какбэ играет а оно срет
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 10:53   #35
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
девушка - вы разницу между людьми и собаками ваще ощущаете?
чего на людей кивать?
Тоесть убийца лучше чем укусившая его собачка? Ее в топку, ему должность Полиграф Полиграфыча?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 11:02   #36
roksana91
Юзер
 
roksana91's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 42
За замовчуванням

Цитата:
давеча во дворе возле песочницы ободранное лишайное четырехногое попыталось великую нужду справить. я добрый - просто шугнул.
"а мог бы и шашкой..." (с)
Вот и гордитесь собой ! Вам просто орден за это вручить надо !
roksana91 не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 11:07   #37
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Тоесть убийца лучше чем укусившая его собачка? Ее в топку, ему должность Полиграф Полиграфыча?
вы (защитники животных) сравниваете абсолютно несовместимые объекты.

вот что лучше - водка или мороженое например?
с точки зрения логики надо сравнивать водку одного сорта с другим сортом/ мороженое одного - с другим.

точно так же люди и собаки. их нельзя "ставить на одну доску"...
человек (homo sapiens как биологический вид) в силу лучшей приспособлености к окружающей среде, в силу наличия разума создал общество. придумал мораль и законы - т.е.е рамки поведения себе подобных, за которые нельзя выходить. и если кто вышел за эти рамки - того общество наказывает. причем некоторых (я о насильниках) - наказывают неоднократно...
об убийцах - тут вообще отдельный разговор. так называемая "гуманизация общества" привела к отмене смертной казни. лично я считаю что наше общество до этого еще не доросло.

Но вернемся же к собакам.

У вас когда дома тараканы были - вы их подкармливали? или все-таки - тапком...? наверно все-таки тапком - а у него в норке дети остались...
Бродячий комар (очнее комариха - ибо кровь сосут самки этих насекомых) к вам в дом "прибился" или подлетел к вам на прогулке - вы его ласкать будете? или все-таки ладонью..?
Наверно-таки ладонью шлепнете - а у нее личиночки в норке остались...
Крысы на даче завелись и картофан в погребе съели - яду им подкинете или еще картофана подсыпете? а крысы меже прочим довольно интеллектуально развитые. и метаболизм чем-то сродни человеческому - не зря опыты ставят на них...
А мясцо с рынка, бывшее еще позавчера поросеночком розовеньким со смешным хвостиком и доставлявшее какому -то сельскому карапузу немало прятных минут и улыбок - как оно жрется-то жареное? не вытошнит? нет. ну и правильно...

зачем же тогда лицемерить в вопросе с собаками?
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 11:10   #38
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від roksana91 Переглянути допис
Вот и гордитесь собой ! Вам просто орден за это вручить надо !
сударыня, судя по нику Вам около 18 лет. Сответственно своих детей у Вас скорее всего пока еще нет. Поэтому "восторженные" ощущения любого родителя при наблюдении за срущей возле детской песочницы лишайной собакой Вам еще не знакомы.
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 11:20   #39
roksana91
Юзер
 
roksana91's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 42
За замовчуванням

Собаки и кошки - это очень разумные существа ! У них есть разум , также как и у нас ! Собак истользуют для поисков пропавших людей , поиска наркотиков и врывчатки , охраны , в терапевтических целях для детей с отклонениями . И что бы вы знали , даже безпородистые , так называемых дворняжки !

А вы сравниваете их с насекомыми !?
roksana91 не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2009, 11:24   #40
roksana91
Юзер
 
roksana91's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Повідомлення: 42
За замовчуванням

Цитата:
сударыня, судя по нику Вам около 18 лет
А Вы ещё к 18 "10" прибавьте , тогда и узнаете сколько мне лет !
Ну Вы просто знавец людей и собак , сразу видно профессионал !
roksana91 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
гринпис, животные, люди хуже собак, отлов тупых людей, слишком толсто анжелика, толстый не лезет, у навика толстый, холивар

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:38. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024