Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 16-10-2014, 01:21   #291
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Сегодня получил и немного пошупал консольку. Впечатления самые положительные.
Очень порадовал геймпад, он просто восхитителен, в руке лежит удобно, и начинён по последнему слову техники, вообщем круть.
Поскольку из консолей в деле видел только пс2 (пс3 прошла мимо меня), должен сказать, что с графоном все в порядке.
Скачал демку p.t. Прошелся 7 раз по одной и той же комнате и выключил, да красиво, но о чем оно хз. И конечно же запустил свой любимый war thunder, но как я был разочарован, когда мне написали, что мол акк от pc версии не подходит, пришлось начать заново. Управлять геймпадом это конечно зло, еле прошел обучалку, что будет в настоящем бою даже боюсь представить.
Завтра буду пробовать last of us, многие обещали нежданное удовольствие, посмотрим.
Что не понравилось: долгая загрузка игр, такое чувство, что где-то на входе скорось рубает, 3 гига качалось минут 20.
Так же планировал использовать консоль как примитивный медиацентр, там фотки скинуть, фильмы с какого нибудь ex.ua посмотреть, но все оказалось дохлым номером, пс4 вообще к этому не приспособлена.
Ну и в минусы конечно же цены на игровой контент.

И еще такой момент по псн+, кто брал на год, сколько подписка стоила? Когда первый раз запустил консоль предложили взять за 500 с копейками на год, теперь вот зашел и цена на год 700+, это меня глюкануло, или подорожало?
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-10-2014, 09:10   #292
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Что не понравилось: долгая загрузка игр, такое чувство, что где-то на входе скорось рубает, 3 гига качалось минут 20.
1) Игры загружать надо переведя консоль в режим ожидания. по факту да, консоль, а точнее псн режет скорость инета.
2) ТлоА - отличная история, да ещё и по сниженной цене)
3) псн+ подоржал де-то недельку назад, некоторые ярлыки наверняка остались спрежней ценой.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-10-2014, 09:18   #293
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
1) Игры загружать надо переведя консоль в режим ожидания. по факту да, консоль, а точнее псн режет скорость инета.
2) ТлоА - отличная история, да ещё и по сниженной цене)
3) псн+ подоржал де-то недельку назад, некоторые ярлыки наверняка остались спрежней ценой.
Буду знать, а я специально не переводил в режим ожидания, думал качать не будет.
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-10-2014, 12:24   #294
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Очень порадовал геймпад, он просто восхитителен
Токо дохнет быстро
Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Скачал демку p.t. Прошелся 7 раз по одной и той же комнате и выключил, да красиво, но о чем оно хз.
Пацык, ты нетерпелив, пройдись ещё пару раз особенно обращай внимание на закрытую комнату, там главное не усраться, я с коридора одним глазком шпилил, домашний кинотеатр, большой телек, два часа ночи, я реально чуть не усрался....

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Завтра буду пробовать last of us, многие обещали нежданное удовольствие, посмотрим.
Это будет реально кайф

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Что не понравилось: долгая загрузка игр, такое чувство, что где-то на входе скорось рубает, 3 гига качалось минут 20.
у меня за минут 20 три игры по 3 гб скачались и поставились, причём по вайфаю, хз

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Так же планировал использовать консоль как примитивный медиацентр, там фотки скинуть, фильмы с какого нибудь ex.ua посмотреть, но все оказалось дохлым номером, пс4 вообще к этому не приспособлена.
Я пердуперждал, она никакая в этом плане

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Ну и в минусы конечно же цены на игровой контент.
За всё надо платить, я философски отношусь, считаю расплатой за всё тыренное мной на комп и пс3 за все годы Тем более эксклюзивов которых не на ПС, не так и много

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Когда первый раз запустил консоль предложили взять за 500 с копейками на год, теперь вот зашел и цена на год 700+, это меня глюкануло, или подорожало?
Надо было брать Я брал за 579 но уже подорожало, с 1 октября, но цена почему-то показывается старая, хз, мож тупит магазин...
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-10-2014, 12:29   #295
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
2) ТлоА - отличная история, да ещё и по сниженной цене)
У меня в ПСН 679 без скидки, раньше дороже стоила?
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-10-2014, 12:53   #296
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
У меня в ПСН 679 без скидки, раньше дороже стоила?
ну она изначально получила более низкий ценник чем другие игры ввиду того что была уже на пс3.
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-10-2014, 12:56   #297
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
ну она изначально получила более низкий ценник чем другие игры ввиду того что была уже на пс3.
Ааа, ну логично
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-10-2014, 13:06   #298
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Токо дохнет быстро
Пацык, ты нетерпелив, пройдись ещё пару раз особенно обращай внимание на закрытую комнату, там главное не усраться, я с коридора одним глазком шпилил, домашний кинотеатр, большой телек, два часа ночи, я реально чуть не усрался....
Та я 5 мин поиграл и уже начал чувствовать тяжесть в области сфинктера, думал купить Evil WIthin, но скорее всего из-за страха не смогу играть, тем паче мне в Резидент Ивел 3 стремно было играть
Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
За всё надо платить, я философски отношусь, считаю расплатой за всё тыренное мной на комп и пс3 за все годы Тем более эксклюзивов которых не на ПС, не так и много
Да я к лицензии приучен уже давно. Тому же Гейбу не одну сотню басков отдал, но когда вижу ценник 999 или 1299, мне становиться немного не по себе
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-10-2014, 13:31   #299
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Да я к лицензии приучен уже давно. Тому же Гейбу не одну сотню басков отдал, но когда вижу ценник 999 или 1299, мне становиться немного не по себе
Я как-то с Гэйбом не сильно, токо когда купленная активируется через стим Больше с рокстаром, сиди проджектом, бесездой ну и мельница конечно
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-10-2014, 14:40   #300
xXx
Ветеран
 
xXx's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 1,501
Send a message via ICQ to xXx Send a message via Skype™ to xXx
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
Буду знать, а я специально не переводил в режим ожидания, думал качать не будет.
у тя есть Ласт Оф Усс на Русс?
xXx не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
feed далбаёб, feed сука


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:05. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024