Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 03-08-2012, 23:43   #31
Александр комаров
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 0
За замовчуванням

Я то не беспокоюсь, это армия беспокоется, мне без этого документа, армия не даст разрешение на вылет. Самое смешно, что я был в украине в 2006 году и мне надо было делать визу, что значит, что гражданства у меня нет, а про это забыл, когда был в посольстве, я открыл израильский загран пасспорт и на визе в строке гражданства написано ISR, надо было это в посольстве показать, может быть тогда что то бы до них дошло, а то ведь они меня даже слушать не хотели и даже ничего не проверяли, а сразу сказали, что у меня есть гражданство и что мне надо делать украинский пасспорт. Короче так и хотел ему впендюрить деньги, главное, чтобы дал мне, что надо))))
Александр комаров не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-08-2012, 23:56   #32
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр комаров Переглянути допис
Я то не беспокоюсь, это армия беспокоется, мне без этого документа, армия не даст разрешение на вылет. Самое смешно, что я был в украине в 2006 году и мне надо было делать визу, что значит, что гражданства у меня нет, а про это забыл, когда был в посольстве, я открыл израильский загран пасспорт и на визе в строке гражданства написано ISR, надо было это в посольстве показать, может быть тогда что то бы до них дошло, а то ведь они меня даже слушать не хотели и даже ничего не проверяли, а сразу сказали, что у меня есть гражданство и что мне надо делать украинский пасспорт. Короче так и хотел ему впендюрить деньги, главное, чтобы дал мне, что надо))))
Так вылетает тоже гражданин Израиля У тебя даже пасспорта украинского нет, не говоря уже о загранке Они наверно просто тебя не поняли, думали парень снялся со службы и теберь боится возвращаться Нет украинского пасспорта, нет гражданства, нет армии

Закон Украины о военной обязанности:
Цитата:
6. Військовий обов'язок не поширюється на іноземців та осіб
без громадянства, які перебувають в Україні.
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/2232-12

Перевести или так понятно?
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2012, 00:09   #33
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Так вылетает тоже гражданин Израиля У тебя даже пасспорта украинского нет, не говоря уже о загранке Они наверно просто тебя не поняли, думали парень снялся со службы и теберь боится возвращаться Нет украинского пасспорта, нет гражданства, нет армии

Закон Украины о военной обязанности:

http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/2232-12

Перевести или так понятно?
остается только непонятным вопрос: почему вообще этот геммор всплыл если человек не стоит на учете в украинском военкомате, да и вообще давно уже не гражданин Украины. Не по своей же воле Александр Комаров решил куюто справочку у нас в военкомате получить. Чтото там с доками не то, раз его начальство от него снятия с учета в в укрвоенкомате требует.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2012, 00:10   #34
Александр комаров
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 0
За замовчуванням

Все понятно))) большое тебе спасибо, очень помог! Отсюда я уже разберусь
Александр комаров не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2012, 00:14   #35
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
остается только непонятным вопрос: почему вообще этот геммор всплыл если человек не стоит на учете в украинском военкомате, да и вообще давно уже не гражданин Украины. Не по своей же воле Александр Комаров решил куюто справочку у нас в военкомате получить. Чтото там с доками не то, раз его начальство от него снятия с учета в в укрвоенкомате требует.
Я думаю что банально человек по телевизору увидел страшилку, а если смотреть русские и наши каналы за бугром, то многие думаю что тут полная жопа и начинают бояться ездить в гости ( неоднократно встречал такую херню у знакомых), испугался и как законопослушный человек пошел в наше посольство или типа того, дабы прояснить ситуацию, где очень вумные граждане не разбираась в ситуации решили настращать человечка аль вытянуть из него потом и кровью заработанный шекель
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2012, 00:17   #36
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Я думаю что банально человек по телевизору увидел страшилку, а если смотреть русские и наши каналы за бугром, то многие думаю что тут полная жопа и начинают бояться ездить в гости ( неоднократно встречал такую херню у знакомых), испугался и как законопослушный человек пошел в наше посольство или типа того, дабы прояснить ситуацию, где очень вумные граждане не разбираась в ситуации решили настращать человечка аль вытянуть из него потом и кровью заработанный шекель
а, ну в этом смысле да, конечно.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2012, 00:19   #37
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр комаров Переглянути допис
Все понятно))) большое тебе спасибо, очень помог! Отсюда я уже разберусь
Не за что...
З.Ы. Для еще успокоения, у меня друг и знакомый живут в Хайфе. Один в 15 лет уехал без пасспорта, отслужил в ИА, гражданин Израиля- катается каждый год без проблем, другой в 24 уехал, не служивши в армии Украины и будучи гражданином Украины( закончил институт и уехал), отслужил в ИА, гражданин Израиля - катается каждый год. Вот если ты молодой репатриант, гражданства еще не имеешь, от армии откосил, или поморозился и вернулся в Украину по украинскому пасспорту и по нему хочешь выехать - тогда могут быть проблемы
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2012, 16:15   #38
Александр комаров
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 0
За замовчуванням

Дорогой олег, смешно иногда читать такие сообщения, не думай я не сбежал с украины или что то типо этого. Я ранее писал, что был случай, что солдат полетел в россии и так как у него было еще и русское гражданство его хотели там призвать и было с этим меого проблем... С тех пор армия просит этот документ и ей не хватает, только тот факт, что я не гражданин, они именно хотят увидить, что я не стою на учете якобы быть на 200% уверены
Александр комаров не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2012, 17:17   #39
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр комаров Переглянути допис
Дорогой олег, смешно иногда читать такие сообщения, не думай я не сбежал с украины или что то типо этого. Я ранее писал, что был случай, что солдат полетел в россии и так как у него было еще и русское гражданство его хотели там призвать и было с этим меого проблем... С тех пор армия просит этот документ и ей не хватает, только тот факт, что я не гражданин, они именно хотят увидить, что я не стою на учете якобы быть на 200% уверены
это цитата?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2012, 17:32   #40
Fagot
Гигант мысли
 
Fagot's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: 10.128.131.220
Повідомлення: 1,006
Send a message via ICQ to Fagot Send a message via Skype™ to Fagot
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
это цитата?
Я думаю так Onex=Олех=Олег. Так мне видится эта логическая цепочка)
Fagot не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
онекс метит территорию


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:23. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024