Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-09-2017, 17:44   #51
ser_zh
Писатель
 
ser_zh's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2012
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 161
За замовчуванням

А я вот вынужден оставить негативный отзыв
Изначально мною были неоднократно озвучены требования к качеству, что все должно быть идеально, по цене я не торговался, скидок не просил... В итоге, качество работы оказалось не на высоте, во многих местах пленка заправлена за профиль то ли криво, то ли неравномерно, хз, я не специалист в этом вопросе, но на глянцевой поверхности эти неровности на солнце отлично бликуют и мазолят глаз... Когда я предъявил претензии с просьбой устранить косяки, был ответ таков - надо подождать неделю, чтобы пленка улеглась, разровнялась, если косяки останутся - приедем и будем решать. Через неделю ситуация с потолком не изменилась, несколько дней подряд звонил - Виталий не отвечал, написал ему в личку, в итоге, мне было обещано "в ближайшие дни мы устраним недочёт". Это было 23.08. После этого Виталий даже на письма в ЛС не отвечает, хотя на форуме регулярно бывает...
ser_zh не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2017, 18:07   #52
AlexBrooy
Юзер
 
Реєстрація: Feb 2015
Повідомлення: 25
За замовчуванням

хотел звонить, но хорошо, что дочитал до конца темы. Скажите, вы решили проблему свою или продавец до сих пор не на связи?
AlexBrooy не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-09-2017, 00:21   #53
MITHTIX
Гигант мысли
 
MITHTIX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Адреса: Виннеция
Повідомлення: 1,230
Send a message via ICQ to MITHTIX
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від ser_zh Переглянути допис
А я вот вынужден оставить негативный отзыв
Изначально мною были неоднократно озвучены требования к качеству, что все должно быть идеально, по цене я не торговался, скидок не просил... В итоге, качество работы оказалось не на высоте, во многих местах пленка заправлена за профиль то ли криво, то ли неравномерно, хз, я не специалист в этом вопросе, но на глянцевой поверхности эти неровности на солнце отлично бликуют и мазолят глаз... Когда я предъявил претензии с просьбой устранить косяки, был ответ таков - надо подождать неделю, чтобы пленка улеглась, разровнялась, если косяки останутся - приедем и будем решать. Через неделю ситуация с потолком не изменилась, несколько дней подряд звонил - Виталий не отвечал, написал ему в личку, в итоге, мне было обещано "в ближайшие дни мы устраним недочёт". Это было 23.08. После этого Виталий даже на письма в ЛС не отвечает, хотя на форуме регулярно бывает...
Уважаемый, Сергей! Ничего страшного что я в больнице лежу или я по Вашему должен на койке к Вам прикатить. Я ж по-человечески объяснил что приеду и гляну что там не так и обьязательно устраню. Мы Вам сделали как по мне, всё нормально и цену я Вам неломил. Попросту надо иметь чуток терпения и входить в положение других. Вместо этого сразу пишете ересть, что я отказываюсь от чего-то и не хочу ничего делать. Нет, не отказываюсь, но приехать по щелчку - потому что я так хочу, у меня тоже не получается.
__________________
============================
(063)595-84-08 Виталий
============================
MITHTIX не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-09-2017, 14:58   #54
ser_zh
Писатель
 
ser_zh's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2012
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 161
За замовчуванням

Виталий, перечитайте внимательно моё сообщение ещё раз и покажите мне пальцем, где мною написана "ересь"?
Чуток терпения я по вашему не проявил?
Давайте тогда я распишу хронологию событий и вы мне скажите, сколько я должен был ждать.
04.08 - были натянуты потолки. Это была пятница, работу я принимал вечером и ничего не заметил при искусственном освещении... на след. день при дневном свете обнаружил косяки, звонил Виталию, не отвечал, ну думаю, выходные... Буду звонить с понедельника.
07.08 - звоню, объясняю ситуацию, прошу исправить. Виталий говорит подождать неделю, если не разравняется, приеду и исправим. Ок, жду неделю...
14-17.08 - звоню каждый день по несколько раз, без ответа. Пишу в личку.
19.08 - ответ в личке, что телефон Виталий забыл в селе, с понедельника он меня наберет и все решим. Это была суббота
21-22.08 - жду звонка, звоню сам, без ответа. Снова пишу в личку
23.08 - ответ в личке - извините, сотня звонков, не услышал, пропустил и т.п. В ближайшие дни устраним проблему.
Жду несколько дней, тишина... Звоню сам, пишу в личку - без ответа...
Прошло с момента установки потолков уже больше месяца... По моему тут не чуток, а вагон терпения я проявил, прежде чем написал свой отзыв...
Войти в ваше положение? Какое? От вас же ни слуху, ни духу уже почти 3 недели... И при этом выше вот отписываются, что вы работаете, даже в срочном порядке находите время...
Мне кажется, что за всё это время при всей занятости и проблемах со здоровьем, можно было найти время для звонка или сообщения.

Теперь по поводу моих претензий... На фото передать не возможно, поэтому я попытался снять на камеру, качество не очень, но, думаю, рассмотреть можно, смотреть надо край потолка, где стык пленки и резинки.
раз
два
По вашему это всё нормально?
ser_zh не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-09-2017, 21:37   #55
MITHTIX
Гигант мысли
 
MITHTIX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Адреса: Виннеция
Повідомлення: 1,230
Send a message via ICQ to MITHTIX
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ser_zh Переглянути допис
Виталий, перечитайте внимательно моё сообщение ещё раз и покажите мне пальцем, где мною написана "ересь"?
Чуток терпения я по вашему не проявил?
Давайте тогда я распишу хронологию событий и вы мне скажите, сколько я должен был ждать.
04.08 - были натянуты потолки. Это была пятница, работу я принимал вечером и ничего не заметил при искусственном освещении... на след. день при дневном свете обнаружил косяки, звонил Виталию, не отвечал, ну думаю, выходные... Буду звонить с понедельника.
07.08 - звоню, объясняю ситуацию, прошу исправить. Виталий говорит подождать неделю, если не разравняется, приеду и исправим. Ок, жду неделю...
14-17.08 - звоню каждый день по несколько раз, без ответа. Пишу в личку.
19.08 - ответ в личке, что телефон Виталий забыл в селе, с понедельника он меня наберет и все решим. Это была суббота
21-22.08 - жду звонка, звоню сам, без ответа. Снова пишу в личку
23.08 - ответ в личке - извините, сотня звонков, не услышал, пропустил и т.п. В ближайшие дни устраним проблему.
Жду несколько дней, тишина... Звоню сам, пишу в личку - без ответа...
Прошло с момента установки потолков уже больше месяца... По моему тут не чуток, а вагон терпения я проявил, прежде чем написал свой отзыв...
Войти в ваше положение? Какое? От вас же ни слуху, ни духу уже почти 3 недели... И при этом выше вот отписываются, что вы работаете, даже в срочном порядке находите время...
Мне кажется, что за всё это время при всей занятости и проблемах со здоровьем, можно было найти время для звонка или сообщения.

Теперь по поводу моих претензий... На фото передать не возможно, поэтому я попытался снять на камеру, качество не очень, но, думаю, рассмотреть можно, смотреть надо край потолка, где стык пленки и резинки.
раз
два
По вашему это всё нормально?
Людям что отписались я поставил сразу после Вас, о каком лишнем времени речь идёт?
Я 3-недели на больничном и потолками сейчас на данный момент не занимаюсь. Я ж Вам не раз сообщал что мы всё решим как только смогу. По поводу ваших притензий - это вставка, она идет в зацеп с профилем и ложиться на полотно, что бы скрыть сам профиль, полюбому она прижмётся к полотне иначе будет щель между полотном и вставкой. Вот она прижатая даёт такой дефект как будто заломы. По-другому никак и лучше никто не сделает. Один вариант это в аккурат приклеить багет и то не факт что не будет в месте стыкования эффекта что полотно придавленое. Сами должны понимать это, что это плёнка ПВХ и она играет как мяч, идеально уложить на неё - это нереально. Сможем попробовать что то сделать, но 100 % гарантии дать не могу.
__________________
============================
(063)595-84-08 Виталий
============================
MITHTIX не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-10-2017, 10:28   #56
MITHTIX
Гигант мысли
 
MITHTIX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Адреса: Виннеция
Повідомлення: 1,230
Send a message via ICQ to MITHTIX
За замовчуванням

Паталки ннада?
__________________
============================
(063)595-84-08 Виталий
============================
MITHTIX не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-11-2017, 11:02   #57
MITHTIX
Гигант мысли
 
MITHTIX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Адреса: Виннеция
Повідомлення: 1,230
Send a message via ICQ to MITHTIX
За замовчуванням

Делаем потолки.
__________________
============================
(063)595-84-08 Виталий
============================
MITHTIX не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-11-2017, 19:43   #58
MITHTIX
Гигант мысли
 
MITHTIX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Адреса: Виннеция
Повідомлення: 1,230
Send a message via ICQ to MITHTIX
За замовчуванням

Принимаем заказы!
__________________
============================
(063)595-84-08 Виталий
============================
MITHTIX не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2017, 02:16   #59
Kocmik
Гигант мысли
 
Реєстрація: Sep 2011
Адреса: дом
Повідомлення: 743
За замовчуванням

Шота я очкую заказать потолки.
Kocmik не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2017, 19:20   #60
MITHTIX
Гигант мысли
 
MITHTIX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2010
Адреса: Виннеция
Повідомлення: 1,230
Send a message via ICQ to MITHTIX
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Kocmik Переглянути допис
Шота я очкую заказать потолки.
Чего? На форуме поставили уже неодному человеку, тай и по городу и раёнам, никто не жаловался.
__________________
============================
(063)595-84-08 Виталий
============================
MITHTIX не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
а веталь всех наипал), а мне покуй на всех, ахуеные цены, веталь не наипал никого)), гавно китайское, давай бесплатно !, китайские потолки, натяни юру, натяну на бабло, неадекваты в теме, пиздун на койке, травись и нюхай, цена потолка космос !, японские японамать


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:21. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024