Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 13-11-2020, 20:37   #21
neakr
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 303
Send a message via ICQ to neakr
За замовчуванням

Да и вообще тема по началу что бы грибники осторожней были ато шмальнуть кто-то может
__________________
Главный Ануннах и сам себе свой Верховный жрец и выпивец, он же Вселенское зло© а также гадость и пакость©.
neakr не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-11-2020, 19:45   #22
neakr
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 303
Send a message via ICQ to neakr
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Leepshec Переглянути допис
я с оружием на ты.
и есть такой кодекс стрелка, одним пунктом из которого является: Перед тем как выстрелить, я всегда буду уверен в своей цели, проверю что находится перед целью, и за ней.
можно хоть с пеленок расти с оружием в руках, но если тебя воспитывает идиот, то ты вырастешь не стрелком/охотником, а идиотом с оружием в руках
Кстати что у тебя? У мну ТОЗ 16шка, старая Сайга 56 под натовский патрон и старая добрая Поедынка. (тоже 16)
__________________
Главный Ануннах и сам себе свой Верховный жрец и выпивец, он же Вселенское зло© а также гадость и пакость©.
neakr не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-11-2020, 19:48   #23
neakr
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 303
Send a message via ICQ to neakr
За замовчуванням

Кстати поедынку могу подогнать. У мну есть сосед - пенсионер, уже не ходит. За ружье плюс сейф и патронташ просит 2к гривен.Тоже кстати 16. Ну почему то у нас не любят двенашку.
__________________
Главный Ануннах и сам себе свой Верховный жрец и выпивец, он же Вселенское зло© а также гадость и пакость©.
neakr не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2020, 12:30   #24
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від neakr Переглянути допис
ЗЫ Добавлю желающим: у нас переход хрюшек с Одесской области в Молдову, так что есть желающие то приезжайте встретим. От Винницы всего то 170 если через Тульчин. Добыча будет 99.99%
А с этого места можно подробнее ;-)
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2020, 12:32   #25
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від neakr Переглянути допис
Кстати поедынку могу подогнать. У мну есть сосед - пенсионер, уже не ходит. За ружье плюс сейф и патронташ просит 2к гривен.Тоже кстати 16. Ну почему то у нас не любят двенашку.
20 лет отбегал с МЦ21-12, но с возрастом таскать ее стало все тяжелее, перешел в этом сезоне на 20й калибр, две охоты уже с АТА АРМС НЕО 20, турок весит всего 2.8 кило)
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2020, 02:46   #26
neakr
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 303
Send a message via ICQ to neakr
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
А с этого места можно подробнее ;-)
У нас путь миграции свинок с приднестровья в одесскую область и обратно. Не знаю что там за законы но у них проблемно с охотой на свиней, к нам все едут. Да и пол Одессы на выходных тут. Ну с Одессой своя специфика это личное - вся верхушка полиции и таможни наши причем мои одноклассники */- год. Поэтому свиней оч много, коз так себе, но как ни странно зайца в этом году почти нет.
__________________
Главный Ануннах и сам себе свой Верховный жрец и выпивец, он же Вселенское зло© а также гадость и пакость©.
neakr не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2020, 11:09   #27
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,139
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від neakr Переглянути допис
У нас путь миграции свинок с приднестровья в одесскую область и обратно. Не знаю что там за законы но у них проблемно с охотой на свиней, к нам все едут. Да и пол Одессы на выходных тут. Ну с Одессой своя специфика это личное - вся верхушка полиции и таможни наши причем мои одноклассники */- год. Поэтому свиней оч много, коз так себе, но как ни странно зайца в этом году почти нет.
С зайцем везде не очень, наши фермеры не жалеют китайской химии ради урожаев(
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-11-2020, 13:40   #28
neakr
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 303
Send a message via ICQ to neakr
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Glider_pilot Переглянути допис
С зайцем везде не очень, наши фермеры не жалеют китайской химии ради урожаев(
Видел всего одного или двух. С весны хожу, у нас даже в не сезон по выходных лис и бродячих собак ОТМР стрелять разрешает по выходным.
__________________
Главный Ануннах и сам себе свой Верховный жрец и выпивец, он же Вселенское зло© а также гадость и пакость©.
neakr не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-11-2020, 17:44   #29
Finn
Писатель
 
Finn's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2020
Повідомлення: 165
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від neakr Переглянути допис
Люди добрые, я понимаю сейчас сезон грибов. Просьба большая не ходите в лес по выходным, ну а если идете - одевайте что то яркое. Вчера у нас один чуть девочку лет 15 не подстрелил. Слава богу не пили и он смазал. Помните - сезон Охоты и на выходных в угодьях куча народа бродит с оружием.
https://m.fishki.net/photo/3482994-m...hotnikami.html
Finn не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:33. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024