Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

View Poll Results: Within Temptation
Рульна група!!! 51 49.51%
Так собі, можна послухати. 25 24.27%
Не дуже! 12 11.65%
Краще я б її ніколи не чув! 4 3.88%
Не переношу Gothic Metal! 11 10.68%
Ті, хто голосували: 103. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-08-2007, 11:39   #91
Zbo4enka
Фанат
 
Zbo4enka's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: на моей луне...
Повідомлення: 446
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від J@zzm@n
Это к чему вообще? Да, ВТ и Бритни Спирз - из одной лиги Читай ниже, там все расписано подробно.
к первим двум не отнесу но и не к попсе уж точно...
и как то не шитаю Спирз сильно аткой уж продвинутой комерческой ..
думаю гафно біло естьи будет ..и если её кто т продвигал ет одно но не более того...2 года популярности у сладких школьниц с чупиками...помоему ет далеко не одна лига с Визит темтейшн...
__________________
Одна кровь - одно дыхание. Одна плоть - одно сознание. Одно лицо - одно движение. Мы не хотим быть чужым отраженьем!
Zbo4enka не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 11:40   #92
J@zzm@n
Banned
 
J@zzm@n's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 338
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zbo4enka
к первим двум не отнесу но и не к попсе уж точно...
А к чему тогда, если не к попсе?
J@zzm@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 11:48   #93
Zbo4enka
Фанат
 
Zbo4enka's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: на моей луне...
Повідомлення: 446
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від J@zzm@n
А к чему тогда, если не к попсе?
а у тебя мир делится на чёрное и белое или серое тожже есть?
что я должна вибирать из товего списка срузу я не отношу её ни к попсе не к твоим пунктам я отношу её к музиве еоторая нме нравится которая ...пирятна для слуха и не имеет масового идиотизма Димачьки и трпр в теам роде...
корая есть качественной для слуха..да и как говорила девушка ранее канцерти у них отменние...примером не то что у многих груп...которие в живом звуке не то что слушать не охота там вопше полний ноль..и без комп обработки не на что не годятся к сожалению таких много
__________________
Одна кровь - одно дыхание. Одна плоть - одно сознание. Одно лицо - одно движение. Мы не хотим быть чужым отраженьем!
Zbo4enka не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 11:58   #94
J@zzm@n
Banned
 
J@zzm@n's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 338
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zbo4enka
а у тебя мир делится на чёрное и белое или серое тожже есть?
что я должна вибирать из товего списка срузу я не отношу её ни к попсе не к твоим пунктам я отношу её к музиве еоторая нме нравится которая ...пирятна для слуха и не имеет масового идиотизма Димачьки и трпр в теам роде...
корая есть качественной для слуха..да и как говорила девушка ранее канцерти у них отменние...примером не то что у многих груп...которие в живом звуке не то что слушать не охота там вопше полний ноль..и без комп обработки не на что не годятся к сожалению таких много
А про группы, которые вообще концертов не дают, потому что это невозможно, слышала?
Короче так, ВТ - относительно качественный коммерческий проект. Коммерческий - понятно, относительно - потому что мега-популярности ХИМа или Токио Хотела не получили, никаких интересных идей, как Раммштайн, не принесли. Это - попса, поп-музыка, ибо создается она для удовлетворения вкусов и потребностей народных масс. Она тебе нравится, и это хорошо, но какого-либо серъезного вклада в развитие музыки она не делает, ибо все это - давным-давно разжеванные и пережеванные идеи.
J@zzm@n не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 12:01   #95
Omegas
Читатель
 
Omegas's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Повідомлення: 69
За замовчуванням

куча видео

Within Temptation - The Heart Of Everything
__________________
нифармальнайа каалицыйа "забей болтЪ на.."

должнасть:
аснаватИль
Сонце яскраво світить і скрізь росте трава
Цю пісню зі мною співає клан "Забий болт на"
Omegas не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 12:04   #96
Zbo4enka
Фанат
 
Zbo4enka's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: на моей луне...
Повідомлення: 446
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від J@zzm@n
А про группы, которые вообще концертов не дают, потому что это невозможно, слышала?
Короче так, ВТ - относительно качественный коммерческий проект. Коммерческий - понятно, относительно - потому что мега-популярности ХИМа или Токио Хотела не получили, никаких интересных идей, как Раммштайн, не принесли. Это - попса, поп-музыка, ибо создается она для удовлетворения вкусов и потребностей народных масс. Она тебе нравится, и это хорошо, но какого-либо серъезного вклада в развитие музыки она не делает, ибо все это - давным-давно разжеванные и пережеванные идеи.
мне интерестно какие же групи прям делают такой прям аж вклад в развитие?
помоему ...сейчас ми не развиваемся а просто напросто перделиваем то что есть и ето уже наервное оч затянулось..
групи не дают концерти и хорошо хотяб не портится о них мнение..
буду стоять на своём ..не шитаю ето попсой...
ето явно не сладкая музыка котрая завлекает ...как ты говришь масии прям...
не думаю что если бу нас в Украине был концерт туда б пошли массы прям тисячи не ровняй ето с удачним попсовим проектом..
хм...а токио хотел честно знаю многих тко слушает ... и не такой они уж не удачницй рпоект..
не зашишаю их...я первий раз вопше увидев мих подумлаа что у них не парень вокалист а девушка если б мне не обснили так бы и думала..не нравится мне их музика но проет не такой уж и не удачьниц


http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2021527&postcount=96
__________________
Одна кровь - одно дыхание. Одна плоть - одно сознание. Одно лицо - одно движение. Мы не хотим быть чужым отраженьем!
Zbo4enka не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 12:11   #97
Omegas
Читатель
 
Omegas's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Повідомлення: 69
За замовчуванням

Within Temptation - коммерческий проект который долго не проживет, так сказать группа однодневка... еще рано говорить о них что они гениальны или неповторимы, послушал прошлые альбомы не последний, могу сказать что не очень они, уровень не тот, этот альбом первый удавшийся... думаю что если крутануть какую-то укр группу, поменять им стиль, кароч если б с ними поработала комманад то сделабы людей... труд из обезьяны сделал человека...

поп-культура — «народная» культура, популярная и преобладающая среди широкого слоя населения в данном обществе...

вот так)
__________________
нифармальнайа каалицыйа "забей болтЪ на.."

должнасть:
аснаватИль
Сонце яскраво світить і скрізь росте трава
Цю пісню зі мною співає клан "Забий болт на"
Omegas не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 17:54   #98
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zbo4enka
мне интерестно какие же групи прям делают такой прям аж вклад в развитие?
андерграундные...

к сожалению люди привыкшие к чему то определённому, тяжело а зачастую вообще не воспринимают что либо действительно другое... новое...

и поэтому приходится сёрфить в поисках не очень известных лейблов, которые выпускают действительно что то стоящее... не массовое...

WT - лёгкая для восприятия музыка. она не несёт в себе ничего... наигранные чувства и эмоции, никакого подтекста и смысла... та ну... о чём говорить...

ах да - большинство того, что делает вклад в развитие, причисляется к разряду экспериментальной музыки =)

если ты мне докажеш что вт внесли что то новое - что же - я извинюсь и признаю твою правоту...

сейчас же - вт - попса.
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 18:19   #99
Zbo4enka
Фанат
 
Zbo4enka's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Адреса: на моей луне...
Повідомлення: 446
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire
андерграундные...

к сожалению люди привыкшие к чему то определённому, тяжело а зачастую вообще не воспринимают что либо действительно другое... новое...
и поэтому приходится сёрфить в поисках не очень известных лейблов, которые выпускают действительно что то стоящее... не массовое...

WT - лёгкая для восприятия музыка. она не несёт в себе ничего... наигранные чувства и эмоции, никакого подтекста и смысла... та ну... о чём говорить...

ах да - большинство того, что делает вклад в развитие, причисляется к разряду экспериментальной музыки =)

если ты мне докажеш что вт внесли что то новое - что же - я извинюсь и признаю твою правоту...

сейчас же - вт - попса.
а почему я тепе что то должна долказивать ет во первих?
во вторих я не сказала что ето моя прям супер любимая група..мне она нравится и ето вакт..
в третьих как я говрила сейчас либо староновоперделаное либо попса как ты гришь
емоцыи нагрине и трпр от куда ты знаешь что у других не наигрно?
ето и пню ястно что причисляется туда тольок вот в последнее время такой мало
а в 4етвёртих музика должна быть обезательно тежолой что б нести в себе что то? не улавливаю мисль ...
__________________
Одна кровь - одно дыхание. Одна плоть - одно сознание. Одно лицо - одно движение. Мы не хотим быть чужым отраженьем!
Zbo4enka не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2007, 18:23   #100
J@zzm@n
Banned
 
J@zzm@n's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 338
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zbo4enka
а в 4етвёртих музика должна быть обезательно тежолой что б нести в себе что то?
Это кто тебе сказал?? Бред какой-то...
ЗЫ Остальное не комментирую, ибо не смогла прочитать.
J@zzm@n не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:57. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024