Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-01-2012, 21:14   #31
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від mors Переглянути допис
Да жаль что маршрутки снимутВ набитых маршрутках можно было потискать девок)))))
Тут ты офигительно прав, бро.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2012, 21:26   #32
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від mors Переглянути допис
Да жаль что маршрутки снимутВ набитых маршрутках можно было потискать девок)))))
Ты даже не представляеш что творится в метро в час пик.

Особенно когда вроде в вагон влезть уже нельзя никак.
Звучит голос "обережно бла-бла-бла".
И в этот момент еще небольшая толпа с разгону пытается влезть в закрывающиеся двери.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2012, 21:27   #33
vg77
Юзер
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 36
За замовчуванням

Сегодня ехал полтора часа на Богдане и полчаса на спринтере.
30 человек было там и там. Так я скажу что Богдан на порядок удобнее
vg77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2012, 21:34   #34
Mayster
Гигант мысли
 
Mayster's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2008
Повідомлення: 1,064
Send a message via ICQ to Mayster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
Ты даже не представляеш что творится в метро в час пик.

Особенно когда вроде в вагон влезть уже нельзя никак.
Звучит голос "обережно бла-бла-бла".
И в этот момент еще небольшая толпа с разгону пытается влезть в закрывающиеся двери.
Mayster не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2012, 22:06   #35
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від mors Переглянути допис
Да жаль что маршрутки снимутВ набитых маршрутках можно было потискать девок)))))
это пять
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2012, 22:08   #36
truestepper
Писатель
 
truestepper's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Повідомлення: 226
Post

Цитата:
Повідомлення від ArmHorse Переглянути допис
В Тель-Авиве есть маршрутки, там небыло перестройки. Маршрутки есть в любом городе где жопа с транспортом.
Вообще Тель-Авив не показатель. Но да есть там маршрутки, я даже ездил как-то. Так там попы из окон не торчали, вообще стоячих не было и ноги у меня там поместились. Маршрутки мне показались там редкостью. Т.е. на маршрут типа нашего 35го там ни у кого не поднялась бы рука ставить переделанные грузовые мерседесы... И автобусы там развиты очень - не то что у нас.
Я вот давеча был в более европейском государстве, так там никаких маршруток нет и в помине. Там большие автобусы, которые не воняют и не пердят громко. Сиденья в ряду в котором они идут по одному, (Внимание!!!) повернуты под 45 градусов, и там помещаются ноги()
Во Львове более 95% маршруток "Богданы"(и там помещаются ноги и нет шансона) это гораздо удобнее нашего default Мерседеса. Попробуйте в Виннице часов в шесть вечера уехать из центра города на Вишенку. Мимо вас пронесется штук 5 маршруток т.к они уже наполены. Для меня самая желанная это четвертая(Бучмы) - там в основном Богданы на маршруте, как мне показалось, в нее всегда берут, да еще и сидя получается доехать.
Поэтому Богданы это добро.
Вообще в страны более развитые чем Украина лучше не ездить. Горевать потом придется неделю. Как-то в "более развитых странах" все делается для людей, а у нас люди делаются для чего-то, например: люди для маршруток, чтобы кто-то мог поднять бабла. Хорошо что кто-то затеял повертеть эти маршрутки - они давно просятся.
truestepper не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2012, 22:21   #37
Ang
Писатель
 
Ang's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2006
Повідомлення: 347
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від truestepper Переглянути допис
Хорошо что кто-то затеял повертеть эти маршрутки - они давно просятся.
Топикстартер от тебя заказухой прёт бля как от квашеной капусты!
Если вы там такие шустрые в миськраде и итоги года закрыли могли бы решение Від 29.12.2011 № 3245 на всеобщее обозрение выставить)))
Ан нет...почву зондируешь и не там серешь))

А маршрутки в нынешнем облике-зло!
Ang не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-01-2012, 22:27   #38
Shelya
Фанат
 
Shelya's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від СиZый Переглянути допис
Та ну ту оптимизацию, ща уберут все маршрутки потом поставят богданчики дряхлые, подымут проезд до 5 грн. и скажут, что все в порядке Хотя я против богданчиков ничего не имею но могли сделать по лучше автобус.
Очень напоминает историю с маршрутом до Борисполя и реакцией народа. Осенью, будучи за границей, находил в инете обсуждения якобы "бандюки" от нынешней власти пытаются прибрать к рукам маршрут аэропорт Борисполь - ж/д вокзал.
Ранее в среднем 2-3 раза в год я ездил этим маршрутом, попадались и спринтеры, и Vito, и богданы были. Естественно, если у тебя 1-2 чемодана багажа + ручная кладь, а еще жена с ребенком - ехать проблематично. Багажник сзади оборудован маленький (последний ряд сидений убрали), чемоданы складируют друг на друга, хрупкие вещи вести опасно. Ручную кладь держишь на руках, так как другого места для нее не предусмотрено.
Последний раз ехал этим маршрутом месяц назад, получается уже после того, как "бандюки маршрут захватили". Что изменилось:
- под автобусы отдельная стоянка (раньше стояли как придется прямо около терминала). Сейчас нужно пройтись примерно 5 минут от терминала F, чтобы попасть на стоянку. Для багажа есть тележки, так что это не проблема.
- Просто огромные багажники. Чемоданы друг на друга складывать не приходилось.
- Багажники для ручной клади в салоне, в руках держать больше ничего не нужно.
- И что самое удивительное - стоимость проезда 25 грн. За все "удобства" старых маршруток приходилось платить 35-40 грн.

Так что я бы не воспринимал в штыки любую инициативу что-то поменять. Без каких-либо кардинальных изменений так и будем жить в заднице, слушать шансон, а если повезет - вообще нюхать дым от сигарет водителя маршрутки, которому вдруг захотелось покурить.

Останній раз редагувалося Shelya; 03:59.
Shelya не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-01-2012, 15:24   #39
Дед Звукарь
Фанат
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 355
За замовчуванням

.........
Дед Звукарь не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-01-2012, 16:49   #40
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

З 23 лютого у Вінниці зникне половина маршрутів, серед них 21, 32, 35, 38, 61, 65, 62, 68, та інші




Теперь для того что бы доехать например С Вишенки на Вокзал, нужно будет сделать пересадку в центре.

Останній раз редагувалося Лёлик; 16:53.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
пешкарус заказывали?


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:38. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024