Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-06-2008, 11:25   #8491
Dos
Писатель
 
Dos's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Украина! Адрес:Винница... Адрес:Усьо))
Повідомлення: 301
Send a message via ICQ to Dos
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lyosha Переглянути допис
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бкувы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
почритла бзе роплебм !))
__________________
"И вытер слезу, зачем же плакать без причины? Я люблю всех, кто будут добры в случаи моей кончины."-2pac Amaru Shakur.
Dos не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2008, 11:29   #8492
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
мгм... это нельзя обьяснить, ты или понимаешь или нет...
З.Ы.Меня Ёжин рвёт.....
В любом случае тому, кто не понимает, можно объяснить.
Вот ты понимаешь, а я нет. Ты можешь объяснить мне то, чего я не понимаю?
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2008, 11:40   #8493
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,512
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
В любом случае тому, кто не понимает, можно объяснить.
Вот ты понимаешь, а я нет. Ты можешь объяснить мне то, чего я не понимаю?
Ситуация : идёшь ты по городу, и видишь как у девушки ломается 15 см. шпилька и она очень грациозно падает...Из 10 человек вокруг, 5 начнёт ржать, 2 подойдут помогут, 2 отвернутся, им пофиг, а 1 всплакнёт....
Всё зависит от индивидуального чувства юмора и восприятия окружающего мира....Или тебе это смешно или нет... Никто тебе это обьяснить не сможет, это не анекдот, концовку которого ты не понял....
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2008, 11:47   #8494
Маленьке біляве стерво
Гигант мысли
 
Маленьке біляве стерво's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: Location, Location, Location
Повідомлення: 931
Send a message via ICQ to Маленьке біляве стерво Send a message via Skype™ to Маленьке біляве стерво
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Ситуация : идёшь ты по городу, и видишь как у девушки ломается 15 см. шпилька и она очень грациозно падает...Из 10 человек вокруг, 5 начнёт ржать, 2 подойдут помогут, 2 отвернутся, им пофиг, а 1 всплакнёт....
Всё зависит от индивидуального чувства юмора и восприятия окружающего мира....Или тебе это смешно или нет... Никто тебе это обьяснить не сможет, это не анекдот, концовку которого ты не понял....
Маленьке біляве стерво не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2008, 11:50   #8495
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Ситуация : идёшь ты по городу, и видишь как у девушки ломается 15 см. шпилька и она очень грациозно падает...Из 10 человек вокруг, 5 начнёт ржать, 2 подойдут помогут, 2 отвернутся, им пофиг, а 1 всплакнёт....
Всё зависит от индивидуального чувства юмора и восприятия окружающего мира....Или тебе это смешно или нет... Никто тебе это обьяснить не сможет, это не анекдот, концовку которого ты не понял....
Некто Йожек (или Йожег) обитает в болотах. Ему там нравится, он там родился (может быть), это его родная стихия. Так же природа наградила его недюжим аппетитом. Так как вегетарианцем Йожека назвать нельзя, мяском он побаловаться любит. Ввиду нехватки оного в его естественной среде обитания, повадился он навещать соседнюю деревушку, набивая брюхо её поселенцами. Но что самое удивительное, на Йожека ничего не действует, кроме самолета с распылителем. И вот волей случая закинула судьба проезжавшего мимо гражданина в этот колхоз, где и попросил его директор справиться с этой проблемой, причем результат трудов мог принять как живой вид, так и мертвый. Конечно турыст не был лапшой и знал о способе травли подобных "чудес природы" (видимо уже были инциденты в прошлом). Как и ожидалось самолет с распылителем сработал отлично - Йожека больше никто не видел. Хэппи-энд.

Варфоломеичъ, сделай милость, выдели куски текста, над которыми нужно смеяться.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2008, 11:52   #8496
Dos
Писатель
 
Dos's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Украина! Адрес:Винница... Адрес:Усьо))
Повідомлення: 301
Send a message via ICQ to Dos
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Ситуация : идёшь ты по городу, и видишь как у девушки ломается 15 см. шпилька и она очень грациозно падает...Из 10 человек вокруг, 5 начнёт ржать, 2 подойдут помогут, 2 отвернутся, им пофиг, а 1 всплакнёт....
Всё зависит от индивидуального чувства юмора и восприятия окружающего мира....Или тебе это смешно или нет... Никто тебе это обьяснить не сможет, это не анекдот, концовку которого ты не понял....
а 11 підійде допомогти , при цьому відвернеця шоб посміятися і від сміху буде плакати))
__________________
"И вытер слезу, зачем же плакать без причины? Я люблю всех, кто будут добры в случаи моей кончины."-2pac Amaru Shakur.
Dos не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2008, 12:30   #8497
Маленьке біляве стерво
Гигант мысли
 
Маленьке біляве стерво's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: Location, Location, Location
Повідомлення: 931
Send a message via ICQ to Маленьке біляве стерво Send a message via Skype™ to Маленьке біляве стерво
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Варфоломеичъ, сделай милость, выдели куски текста, над которыми нужно смеяться.
1. Юмор - не то понятие, которое имеет одинаковое значение ДЛЯ ВСЕХ людей без исключения, разные люди могут расхохотаться от чего-то одного, другим же это покажется абсолютно несмешным.
2. Если тебе не смешно от чего-то, то нафига об этом писать? я вот, например, вижу громадное количество баянов и просто плоских шуток. Но я же не комментирую каждую "БОЯН" или "где смеяться?", правильно? Так чего же ТЫ лезешь?
3. Раз уж на то пошло, рассказывай, где смеятся тут или тут

фром Ириник :-*
Маленьке біляве стерво не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2008, 12:30   #8498
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,512
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Некто Йожек (или Йожег) обитает в болотах. Ему там нравится, он там родился (может быть), это его родная стихия. Так же природа наградила его недюжим аппетитом. Так как вегетарианцем Йожека назвать нельзя, мяском он побаловаться любит. Ввиду нехватки оного в его естественной среде обитания, повадился он навещать соседнюю деревушку, набивая брюхо её поселенцами. Но что самое удивительное, на Йожека ничего не действует, кроме самолета с распылителем. И вот волей случая закинула судьба проезжавшего мимо гражданина в этот колхоз, где и попросил его директор справиться с этой проблемой, причем результат трудов мог принять как живой вид, так и мертвый. Конечно турыст не был лапшой и знал о способе травли подобных "чудес природы" (видимо уже были инциденты в прошлом). Как и ожидалось самолет с распылителем сработал отлично - Йожека больше никто не видел. Хэппи-энд.

Варфоломеичъ, сделай милость, выдели куски текста, над которыми нужно смеяться.
Для начала разреши выразить своё восхищение- такой дотошности мона позавидовать...
Сам текст довольно смешной, это юмористическая песня, она уже подразумевает, что человек будет смеяться...
Но самый большой разрыв вызывают эти мужички, их манера пения и и жесты во время исполнения данной композиции....Больше , ну хоть убей, не смогу я обьяснить....
З.Ы. обсуждение заканчиваю....
Attached Images
  
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2008, 12:37   #8499
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Сам текст довольно смешной
.................................
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.

Останній раз редагувалося Житель_Планеты_Земля; 11:47.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2008, 12:39   #8500
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Больше , ну хоть убей, не смогу я обьяснить....
......
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.

Останній раз редагувалося Житель_Планеты_Земля; 11:47.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
баяноленд, баяны, бугагашеньки!, не смешно(((, петросян, пичаль, уныние

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:39. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024