Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-08-2020, 16:47   #31
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,788
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
А это значит, что данный метод не только мне знаком, а и является одним из принципов в жизни.
Судя по тому, какую пургу ты несёшь, это утверждение является не более обоснованным, чем предыдущие твои заявления в этом треде.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2020, 18:27   #32
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Судя по тому, какую пургу ты несёшь, это утверждение является не более обоснованным, чем предыдущие твои заявления в этом треде.
"Ваша теория недостаточно безумна, что бы быть истинной"
Нильс Бор
.

Какую пургу? Ты не признаешь, что происходящее сейчас изменение климата является глобальным?
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2020, 19:43   #33
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,788
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
"Ваша теория недостаточно безумна, что бы быть истинной"
Нильс Бор
.

Какую пургу? Ты не признаешь, что происходящее сейчас изменение климата является глобальным?
Это не так работает. Мной были заданы вопросы по существу, ответы на которые я не получил. Когда я получу на них ответы, тогда, возможно, отвечу на твои вопросы. Изменение климата естественно независимо от деятельности человека. Какое отношение изменение климата имеет к гибели цивилизации? Человеку как биологическому виду порядка двух миллионов лет, а последний малый ледниковый период закончился десять тысяч лет назад.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2020, 21:13   #34
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Это не так работает. Мной были заданы вопросы по существу, ответы на которые я не получил. Когда я получу на них ответы, тогда, возможно, отвечу на твои вопросы.
Это именно так и работает. На какие вопросы? На эти?

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Конечно же, для них существуют доказательства?
Цитата:
Изменение климата естественно независимо от деятельности человека. Какое отношение изменение климата имеет к гибели цивилизации? Человеку как биологическому виду порядка двух миллионов лет, а последний малый ледниковый период закончился десять тысяч лет назад.
Такое, что глобальное изменение климата на планете Земля, это маркер глобальных изменений планетарного масштаба. Эти изменения повлекут за собой изменение нашей цивилизации. Это не значит, что человечество исчезнет как вид. Но оно изменится. Цивилизация в том виде каком она есть сейчас перестанет существовать.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-08-2020, 11:50   #35
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,788
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Такое, что глобальное изменение климата на планете Земля, это маркер глобальных изменений планетарного масштаба. Эти изменения повлекут за собой изменение нашей цивилизации. Это не значит, что человечество исчезнет как вид. Но оно изменится. Цивилизация в том виде каком она есть сейчас перестанет существовать.
Я потребовал доказательства, а не высокопарную чушь в стиле фильма "2012", не имеющую под собой никаких оснований. Разговор закончен.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2020, 00:22   #36
Mrgreen
Писатель
 
Mrgreen's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: Vinnytsia
Повідомлення: 282
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
А эти письмена. Это же троичный код.

На картинці можна розрізнити більше 20 символів, а код все таки 3-ковий?
В двійковому коді,якщо не помиляюсь, 2 символа - 1 і 0. А в трійковому вже 20+?

Клиинопис, на вікі є стаття про це, є спроби перекладів.
Головне - не вдаватись в задорновщину, і не шукати, як би ці каракулі асоціювати з древнєсловянським письмом.

Останній раз редагувалося Mrgreen; 00:27.
Mrgreen не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2020, 00:46   #37
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

да чего вы заморачиваетесь?
вот на днях увидел тизер на дискавери - новая программа про исследования с меган фокс.
голливудская ТП лезет в археологию со словами - я хочу разгадать секреты древности.
то есть пофигу годы изысканий ученых, проевших плешь в изучении истории, археологии и всего прочего.
я ща все порешаю. не надо ничего учить, читать, разбираться. посмотрю видоски на ютубе от таких же невежд и все прояснится. куда ж им, недалеким.
клинопись? неееед. это секретный код. а вы просто не шарите
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=4552&dateline=1196198  106
CF EE F8 EB E8 ED E0 F5 F3 E9
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2020, 00:53   #38
Mrgreen
Писатель
 
Mrgreen's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: Vinnytsia
Повідомлення: 282
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Leepshec Переглянути допис
да чего вы заморачиваетесь?
вот на днях увидел тизер на дискавери - новая программа про исследования с меган фокс.
голливудская ТП лезет в археологию со словами - я хочу разгадать секреты древности.
то есть пофигу годы изысканий ученых, проевших плешь в изучении истории, археологии и всего прочего.
я ща все порешаю. не надо ничего учить, читать, разбираться. посмотрю видоски на ютубе от таких же невежд и все прояснится. куда ж им, недалеким.
клинопись? неееед. это секретный код. а вы просто не шарите
Навіть якби я був лінгвістом якимсь, це ж треба ппц скільки фонової інформації засвоїти, щоб перейти до розшифрування отих табличок.
Для початку розібратись з міфологією, віруваннями, знайти перехресні згадки в інших цивілізаціях тих часів і т.д. А потім розібратись як там працює мова, як записується....
А потім виявиться, що додаткове сонце і перевернутий місяць, то типу якась позначка, що виділяє героїв легенд/символізує одного з богів/ якась інша банальна трактовка/

СПГС шкодить вашому здоров'ю!!)
Mrgreen не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2020, 00:56   #39
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mrgreen Переглянути допис
Навіть якби я був лінгвістом якимсь, це ж треба ппц скільки фонової інформації засвоїти, щоб перейти до розшифрування отих табличок.
Для початку розібратись з міфологією, віруваннями, знайти перехресні згадки в інших цивілізаціях тих часів і т.д. А потім розібратись як там працює мова, як записується....
А потім виявиться, що додаткове сонце і перевернутий місяць, то типу якась позначка, що виділяє героїв легенд/символізує одного з богів/ якась інша банальна трактовка/

СПГС шкодить вашому здоров'ю!!)
нене. это инопланетный код. ща алиса все разгадает и мир не станет прежним
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=4552&dateline=1196198  106
CF EE F8 EB E8 ED E0 F5 F3 E9
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-08-2020, 01:07   #40
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Leepshec Переглянути допис
голливудская ТП лезет в археологию со словами - я хочу разгадать секреты древности.
то есть пофигу годы изысканий ученых, проевших плешь в изучении истории, археологии и всего прочего.
Ничего она там не будет разгадывать. Она просто фапабельная ведущая, которая в популярной форме, раскажет подростающему поколению хомяков о достижениях современной археологии.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
ебанутая алиса

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:31. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024