Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 03-03-2015, 17:59   #41
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Ну не знаю. В 2004-м происходило действо. Вполне для староватой инфы.
Не, я не против, просто лично я знаю одного реального кума, а его в списке нет)) Как мне относиться к списку?
взять за основу, нарисовать в ввиде графов и дополнить... с графами могу помочь...
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 18:03   #42
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ross Переглянути допис
взять за основу, нарисовать в ввиде графов и дополнить... с графами могу помочь...
Угу, так и рождаются фейки - знаешь одного, вставляешь его в общий список, подтверждая его (общего списка) достоверность.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 18:54   #43
-keed-
Гигант мысли
 
-keed-'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: г.Первомайск
Повідомлення: 718
За замовчуванням

там новые тарифы на газ утвердили, читали? я блять до последнего думал не пойдут на это. какойто пздц получается.
__________________
homo homini lupus est
-keed- не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 19:43   #44
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Угу, так и рождаются фейки - знаешь одного, вставляешь его в общий список, подтверждая его (общего списка) достоверность.
ты не боись... можно сделать по типу вики... мне одному не потянуть...
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 20:01   #45
Вавка
Старожил
 
Вавка's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2011
Повідомлення: 2,571
За замовчуванням

зате ціни на цукор на рівні підсвідомості лікують діабет
Вавка не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 20:46   #46
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,026
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -keed- Переглянути допис
там новые тарифы на газ утвердили, читали? я блять до последнего думал не пойдут на это. какойто пздц получается.
Да думали что в 2 раза (а Вам в 7 раз).
(подписывали меморандум четверо "верха", а тариф кулявлоба скинул на комиссию (типа - я не в курсе) ).

ПРосто разделили долг НАФТОГАЗа на кол-во потребителей и все
(частик с домом по любому будет платить по минимуму в отопление 200-300кубов в месяц, вряд ли получиться меньше).

Отопление в домах тоже будет пипец (1ком. сейчас 200грн, поднимем в 2 раза мин, итого мин 500грн), и все так же (сам газ, вода, эл.энергия) пойдет вверх.
А в селах вообще пипец (помню Крым в 94-95, все деревья вдоль полей и дорог были вырублены - тогда у них просто тупо не было газа) - народ так вложился в газ (вон недавно показывали как подключали с помпой школы-садики ).

Будем как в Польше - дрова\уголь . Правда в городах запрещают топить низкосортным углем (в безветриее хрен продохнешь).

А вот отключить батарее в квартире не дадут. Вырастут долги (3-4 месяца). Суд. А тут как раз и нужный закон о ЧАСТНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ принят вчера (заметьте давно не слышно о выбивании долгов через коллекторов , которые "работали" "вне правового поля") , а теперь все законно.

Вот посмотрим как заработает система субсидий (по письму) расхваленая кабмином (только что-бы не было как с единым взносом, с которым "не получилось")
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-03-2015, 20:57   #47
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,026
За замовчуванням 1

Цитата:
Повідомлення від Вавка Переглянути допис
зате ціни на цукор на рівні підсвідомості лікують діабет
Месяц назад сахоропроизводители просили увеличить квоты на вывоз (агро министр вроде как сказал что минимум 650тыс тонн остаток сахара). Сейчас сахоропроизводители подняли 100% минимум, им в ответ - подняли газ, воду (эти ведь тоже хотят кусочек от 100% оттяпать)
Правда в конце данной цепочки - простой потребитель , ему и платить. А учитывая что ему платить нечем, цепочка начинает "работать" в обратную сторону и уже нет денег на какие ту же свеклу вырастить\собрать\перерабо тать\продать.
(опять как в начале 90, потом резкие курсы 2-4.5, 4.5-12-7-8 и т.д)
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-03-2015, 09:37   #48
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,026
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ilona Переглянути допис
Ну ""куля"" всегда старался скинуть с себя (на любой должности) принятие решений (как в данній раз, переведя стрелки или через коллективное принятие решений).
Газ тоже подорожал не по решению кабмина (кабмин отказался его рассматривать), а по решению комиссии.
Хотя соглашение с МВФ подписовали 4: Порош+Яцен+Гонт+Ярес.


О только что сказали что в Украине продлили отопительный сезон (догодайтесь почему?)
( http://economics.lb.ua/state/2015/03...pitelnogo.html )

Останній раз редагувалося privet_77; 09:51.
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-03-2015, 11:01   #49
Дед Звукарь
Фанат
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 355
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від privet_77 Переглянути допис
О только что сказали что в Украине продлили отопительный сезон (догодайтесь почему?)
До 30-го апреля будут трещать лютые морозы?
Дед Звукарь не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-03-2015, 12:00   #50
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,026
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Дед Звукарь Переглянути допис
До 30-го апреля будут трещать лютые морозы?
Просто за апрель заплатим 200% от февраль-март отопления в многоквартирных домах. (здесь типа "негатив")
А часникам сделаем "конфетку" - за апрель не по 7грн газ а по 3грн (здесь вроде "позитив").

Кстати :всем ФОП (проще ЧП) - нужно готовиться к работе с кассовыми аппаратами с 1 июля 15года (у кого нет склероза, вспомнит аналогию).

Много интересного в договоре с МВФ (опять разные курсы валюты, изменение в пенсиях, медицине)
(http://glavcom.ua/media/o-00240986-a-00027110.pdf)
(http://glavcom.ua/articles/27110.html)

Кстати о тарифах:
на сайте НКРЭКУ НЕТ НОВЫХ тарифов на газ и эл.энергию.
На воду - ссылка на местные решения (вопрос на фига сайт гос.конторе , если инфа не обновляеться - а деньги за сайт вряд-ли Вовк (голова конторы) платит из свой ТАРИФНОЙ СТАВКИ).

Кстати о голове:
он до сих пор И.О
(вспомним откуда он пришел в НКРЭКУ:
Новый руководитель НКРЭКУ ранее работал менеджером Roshen в России
В корпорации Roshen 24-тилетний Вовк работал с марта 2013-года. До этого времени нынешний руководитель государственного регулятора украинской энергетики с 2009года трудился помощником вице-президента по корпоративным финансам компании Инвестиционный капитал Украина (ICU). Эта компания принадлежит нынешней главе НБУ Валерии Гонтаревой, в ней также раньше работал нынешний министр энергетики и бывший глава НКРЭКУ Владимир Демчишин.)
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кружевных трусов?, петух съебал в швецию, хватит ли на всех

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:53. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024