Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 31-12-2010, 00:33   #101
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

о, таки да. учили про этот циркуляр. Уже вспомнил.Когда в вики заглянул))
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2010, 00:34   #102
kvazar
Начальника
 
kvazar's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2009
Адреса: http://img85.imageshack.us/img85/121/zdes.jpg
Повідомлення: 1,481
За замовчуванням


Вот мой луч просветления вашего



kvazar не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2010, 00:34   #103
saturn
Banned
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 100
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Не ври! Москали были а Москвы небыло? это не по правилам
Были не москали, а праукраинцы, которые потом немного смешались с угро-финами и татарами и стали великорусами, а своих родных назвали малорусами. Блатные стали. Козаки за это своими их не считали, а называли москалями или москвинами (от слова Москва)
saturn не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2010, 00:35   #104
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
Тоесть если ты понятия не имееш, значит его как бы и не было? Такая же логика у тебя и к остальному. Так зачем же учавствовать в таких топах если ты не хочешь узнать что то новое или не можешь доказать обратного?
А на этом циркуляре свет клином сошелся? Там все знания древних друидов собраны?
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2010, 00:36   #105
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від saturn Переглянути допис
Были не москали, а праукраинцы, которые потом немного смешались с угро-финами и татарами и стали великорусами, а своих родных назвали малорусами. Блатные стали. Козаки за это своими их не считали, а называли москалями или москвинами (от слова Москва)
ну ты прям помнишь все слово в слово, ну и память
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2010, 00:37   #106
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
В школу ходить надо было. Если ты не знаешь элементарных вещей зачем вообще спорить?
Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Не не, ты конкретно на вопрос. Я в школу ходил и у меня история Украины и Мировая история всегда было на 5 баллов по пятибальной. Так чё за циркуляр такой?
Забей Коля, это очередной тайный документ страшного заговора России, по подавлению великих арийцев -украинцев
З.Ы. Может это в школе и было, но учитывая что история была одним из любимых предметов, никаких циркуляров в упор не помню...

З.Ы.З.Ы. Тема полный бред .... Какая в жопу разница откуда украинцы, когда это стадо баранов позволяет власти уже более 20 лет тырить её налоги, иметь во все дыры, продавать земли, ресурсы , и воровать где только можно, взамен даже не предоставив банальных социальных льгот и нормальных дорог... И как имели украинцев столетиями то русские, то поляки, так и сейчас имеют, только те кто похитрожопее.... А количество арийской крови конечно же делает нас избранным стадом баранов, противно... По правде говоря, у русских так же, так что наверно и у них арийской крови дофигища....
З.Ы.З.Ы.З.Ы. Не знаю кто создал метку в этой теме "сатурн-космическийпылесос", но ты мой кумир
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2010, 00:38   #107
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
короче я лицо кавказкй национальности
ща, потокми укров сначала с москалями расправятся, а потом и до кавказцев с евреями дело дойдёт
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2010, 00:39   #108
Александр
Гуру
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 3,850
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
А на этом циркуляре свет клином сошелся? Там все знания древних друидов собраны?
Та нет конечно это лишь пример. А сколько еще такого чего не знаешь ты и не знаем мы все, а делаем такие глобальные выводы про историю.
Александр не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2010, 00:39   #109
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Забей Коля, это очередной тайный документ страшного заговора России, по подавлению великих арийцев -украинцев
З.Ы. Может это в школе и было, но учитывая что история была одним из любимых предметов, никаких циркуляров в упор не помню...

З.Ы.З.Ы. Тема полный бред .... Какая в жопу разница откуда украинцы, когда это стадо баранов позволяет власти уже более 20 лет тырить её налоги, иметь во все дыры, продавать земли, ресурсы , и воровать где только можно, взамен даже не предоставив банальных социальных льгот и нормальных дорог... И как имели украинцев столетиями то русские, то поляки, так и сейчас имеют, только те кто похитрожопее.... А количество арийской крови конечно же делает нас избранным стадом баранов, противно... По правде говоря, у русских так же, так что наверно и у них арийской крови дофигища....
З.Ы.З.Ы.З.Ы. Не знаю кто создал метку в этой теме "сатурн-космическийпылесос", но ты мой кумир
ай подпишусь под каждым словом!!!
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-12-2010, 00:40   #110
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
З.Ы.З.Ы.З.Ы. Не знаю кто создал метку в этой теме "сатурн-космическийпылесос", но ты мой кумир
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
endy48 бднул, обман, откровение от сатурна, сатурн негодует, сатурн-космическийпылесос


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:01. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024