Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Кино

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-09-2009, 22:30   #1
[K.O.P.C.]
Фанат
 
[K.O.P.C.]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 654
За замовчуванням Стиляги

Самый классный мюзикл который я когда либо видел , смотрел раз 20 , в кинотеатре раз 10 !
[K.O.P.C.] не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-09-2009, 22:39   #2
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

Прикольный!
__________________
Vladum не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-09-2009, 22:40   #3
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

горю желанием посмотреть... после просмотра момента когда Мела комсомольцы судили... наутилус там жостка в тему...
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-09-2009, 23:05   #4
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

норм фильм впринципе
толька вроди каг есть замах на адекватную драмму, а в итоге моразм
спойлер
тетиньку за такое дите явна при выходе из роддма сразу посадили, до этого ие б убил свекр, а еще раньше послал муж
спойлер
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-09-2009, 23:19   #5
[K.O.P.C.]
Фанат
 
[K.O.P.C.]'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 654
За замовчуванням

Мне наверное больше всего понравился сам сюжет , про неформальное направление , которое боролось за свои права!
[K.O.P.C.] не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2009, 03:05   #6
TheBat
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2009
Адреса: http://talk.vn.ua/
Повідомлення: 9
За замовчуванням

Обожаю мюзиклы. Но этот особенно хорош.
TheBat не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2009, 09:38   #7
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

фильм полное говно. конфетки-ранетки.
фильм о каких годах, господа? тогда были все эти русскороковые ВИА, композиции которых звучали в фильме? "восьмикласстица" Кино и "17 лет" Чайфа меня просто вывернули наизнанку. Конечно - Мэл же не знал такой песни наверно как "Born to love one woman", поэтому на саксе лабал "17 лет"... единственная достаявляющая композиция - свинговая обработка "Моя маленькая бэйба" Сукачева.

сцена с комсюками под Нуатилус - по видеоряду ассоциируется с "Another Brick in the Wall" и по сути я вляется китайской подделкой.

шествие эмо,растаманов и говнарей в финале накрывает лавиной поноса.


Вывод - не надо углубляться в тему, не стоит глубоко стремиться раскрыть музыкально-исторические и социальные моменты. Надо просто взять говнорок-виа, слегка "присвинговать" их и готово - "стиляга-party" в клубе для айрендби-телок. Тысячи их. Что какбы намекает - 95% населения... ну вы в курсе.
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2009, 09:40   #8
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
фильм полное говно. конфетки-ранетки.
фильм о каких годах, господа? тогда были все эти русскороковые ВИА, композиции которых звучали в фильме? "восьмикласстица" Кино и "17 лет" Чайфа меня просто вывернули наизнанку. Конечно - Мэл же не знал такой песни наверно как "Born to love one woman", поэтому на саксе лабал "17 лет"... единственная достаявляющая композиция - свинговая обработка "Моя маленькая бэйба" Сукачева.

сцена с комсюками под Нуатилус - по видеоряду ассоциируется с "Another Brick in the Wall" и по сути я вляется китайской подделкой.

шествие эмо,растаманов и говнарей в финале накрывает лавиной поноса.


Вывод - не надо углубляться в тему, не стоит глубоко стремиться раскрыть музыкально-исторические и социальные моменты. Надо просто взять говнорок-виа, слегка "присвинговать" их и готово - "стиляга-party" в клубе для айрендби-телок. Тысячи их. Что какбы намекает - 95% населения... ну вы в курсе.
Посмотри кавер - "Работяги"
www.youtube.com/watch?v=cUSm_O9mjOE
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2009, 09:41   #9
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

нет, спасибо.
я тащемта кино очень редко смотрю - ни времени ни желания нет. книги-рулят
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2009, 09:43   #10
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

кстати:
Цитата:
Продюсеры фильма «Стиляги» проиграли в суде: теперь их производственная компания «Красная стрела» должна ВГТРК 119 млн руб.

Вчера Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы оставил в силе решение Арбитражного суда Москвы об удовлетворении требований ВГТРК к ЗАО «Красная стрела», рассказали представитель ВГТРК и гендиректор «Красной стрелы» Дмитрий Домнин. Решение суда первой инстанции вступило в силу. В апреле телекомпания подала иск на 146 млн руб. против ЗАО, вместе с которым финансировала производство фильма «Стиляги». В иске ВГТРК обвиняла партнеров в неисполнении обязательств по лицензионному договору от 2008 г. По нему ВГТРК взяла на себя половину расходов по производству фильма в обмен на 50% доходов фильма, рассказывал в апреле «Ведомостям» один из продюсеров «Стиляг» — Вадим Горяинов. Телекомпания указала в иске, что продюсеры не выплатили ей положенную сумму, саму информацию о доходах фильма ВГТРК взяла из публичных источников. По данным журнала «Бюллетень кинопрокатчика», «Стиляги», которые шли в прокате c декабря 2008 г. по март этого года, собрали в России и СНГ 487 млн руб. Из общей суммы иска 95,2 млн руб. приходилось на основной долг «Красной стрелы» и 50 млн руб. — на неустойку, рассказали в ВГТРК. Горяинов говорил, что фильм себя в прокате не окупил.

В июле Арбитражный суд Москвы частично удовлетворил требования ВГТРК: он постановил взыскать с «Красной стрелы» 95,2 млн руб. долга и 24,6 млн руб. неустойки. Телекомпания подала апелляционную жалобу, настаивая на полной выплате неустойки. Днем ранее счета «Красной стрелы» были арестованы судом в качестве обеспечительной меры по иску ВГТРК.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...9/08/13/209596

что не может не радовать
Americano не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кино

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:37. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024