Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-11-2015, 18:21   #651
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
угу, про меня
Значит ты герой рассказа, извини сил на оперу не хватило.
Так ты себя отождествляешь с описанным мной пересичным персонажем?
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2015, 18:34   #652
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Значит ты герой рассказа, извини сил на оперу не хватило.
Так ты себя отождествляешь с описанным мной пересичным персонажем?
Вспоминая твоих лугандонов, ватанов, "пздц, я живу с ними в одном городе" (дальше влом смотреть, но помню там было огого) и прочие "пьяные" откровения то ты сам нехило тянешь на героя своего рассказа
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2015, 23:14   #653
-=coNDor=-
Читатель
 
-=coNDor=-'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 143
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Меня так в школе учили, тебя по другому. Мне одно режет ухо, тебе другое. Но повторюсь - разве это так важно? Мне кажется наш народ только и делает что ищет себе пищу для ненависти
А еще в школе учили, что есть УССР в составе СССР, партия есть ум, честь и совесть нашей эпохи, а пионер к борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза всегда готов. Псц как режет ухо, правда?
-=coNDor=- не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2015, 23:31   #654
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -=coNDor=- Переглянути допис
А еще в школе учили, что есть УССР в составе СССР
И что в этом учении тебя напрягает? Обманывали нас?
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2015, 17:06   #655
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
И что в этом учении тебя напрягает? Обманывали нас?

Паш, ты считаешь, что Украина это недоразумение, недостойное внимания и уважительного отношения? Что Украина это всего лишь российская губерния, по какой-то прихоти захотевшая отколоться от России и назваться другим именем?
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2015, 17:38   #656
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
Паш, ты считаешь, что Украина это недоразумение, недостойное внимания и уважительного отношения? Что Украина это всего лишь российская губерния, по какой-то прихоти захотевшая отколоться от России и назваться другим именем?
Таш, это все какое отношение к грамматике имеет?

Останній раз редагувалося =ПРЫМА=; 17:44.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2015, 18:56   #657
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Таш, это все какое отношение к грамматике имеет?
самое прямое. Россияне не хотят признавать существование украинцев как народа, они уже давно пытаются показать незначительность Украины и украинцев как страны и народа путем принижения на уровне слова. Язык определяет сознание. Если есть слово, значит есть термин. Если они создали традицию считать Украину местностью, а не страной, то это для чего-то было нужно. И активно поддерживают эту традицию, несмотря на просьбу Украинского правительства.

и то что ты с такой гордостью поддерживаешь эту традицию не может не улыбать. Я прожила все детство в России, и тогда я говорила - "на Украину", но я сейчас живя в этой стране, слушая телек и читая прессу украинского производства я уже давно перешла на "в Украину".

Как можно остаться с выражением "на Украину" слушая украинское "в Украину"? Значит ты не слушал и не читал украинское??? Или каждый раз фильтровал? Вот интересно, как же это у тебя получилось.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2015, 19:12   #658
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
самое прямое. Россияне не хотят признавать существование украинцев как народа, они уже давно пытаются показать незначительность Украины и украинцев как страны и народа путем принижения на уровне слова. Язык определяет сознание. Если есть слово, значит есть термин. Если они создали традицию считать Украину местностью, а не страной, то это для чего-то было нужно. И активно поддерживают эту традицию, несмотря на просьбу Украинского правительства.

и то что ты с такой гордостью поддерживаешь эту традицию не может не улыбать. Я прожила все детство в России, и тогда я говорила - "на Украину", но я сейчас живя в этой стране, слушая телек и читая прессу украинского производства я уже давно перешла на "в Украину".

Как можно остаться с выражением "на Украину" слушая украинское "в Украину"? Значит ты не слушал и не читал украинское??? Или каждый раз фильтровал? Вот интересно, как же это у тебя получилось.
Таш, а вот реально видно что ты таки слушла телек. Так как это опять таки не имеет тношения к грамматике, а только к ненависти. Ибо если это не ненависть к россиянам, то изволь те же претензии предъявить полякам, чехам и словакам, которые тоже "не хотят признавать" и "не смотря на просьбу украинского правительства" возложили и не имеют с этой фигамотиной никаких проблем. Это норма их языка.

тыць: https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...97%D0%BD%D1%96
показательно, что "проблема" имеет место быть лишь в украинской википедии.

Тыць дыва: http://pl.sputniknews.com/opinie/201...-polityka.html
первое же предложение, должно ввергнуть тебя в ненависть к польскому народу.

))) Таша, есть грамматика, есть политика, а есть ура-патриоты. Так вот, норма "в Украине" это норма исключительно украинского языка. Точка.

А я говорю и в Украине и на Украине (даже чаще "В" о чем неимоверное множество свидетельств на этом форуме) и ничего во мне не переворачивается. Но это тоже к грамматике не имеет ни малейшего отношения.

ПЫС: А еще у нас по телеку всякие милициянты и автивки, вот тут сорри - не проникся

Тебя продолжает улыбать то что ты про меня напридумывала? Тогда я тоже пожалуй улыбнусь
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2015, 19:17   #659
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Тебя продолжает улыбать то что ты про меня напридумывала? Тогда я тоже пожалуй улыбнусь
меня улыбает твое трепетное отношение к обижанию России. Ты так старательно защищаешь любой чих в сторону этой страны) А вот Украину, как-то не торопишься защищать. Недостойна?
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2015, 19:20   #660
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
меня улыбает твое трепетное отношение к обижанию России. Ты так старательно защищаешь любой чих в сторону этой страны) А вот Украину, как-то не торопишься защищать. Недостойна?
Фак, Таша, я отреагировал на то, что чувак (безграмотный чувак) начал умничать и писать мне сие:

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
ну, важность или не важность грамотности - каждый сам для себя решает
при чем тут какая то нахрен Россия или Украина? речь шла о русском языке.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кружевных трусов?, петух съебал в швецию, хватит ли на всех


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 19:50. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024