Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-10-2011, 13:18   #51
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Banned.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 15:47   #52
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від life4life Переглянути допис
Бывали в том Израиле...Почему столько людей говорят, что это страна для жизни? для меня это загадка... Кроме вкуснейших молочных продуктов - там ничего примечательного для жизна НЕТ
Каждому свое Не уверен про ПМЖ, но 6 месяцев в году, я бы там пожил с удовольствием, правда дороговатая страна
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 16:36   #53
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Banned.
Дарк - мысли сбываются!
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 19:23   #54
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

http://center.vn.ua/forum.php?mod=vi...=1&authorid=14

тут уже ответил, регамемс9 на новом fоруме

дл9 ленивых:
Цитата:
Не хочу, усвоил уже, что если работать, то и на родине хорошо. А Украину 9 люблю.
И роднее Винницы нет, хоть в Киеве могу гул9ть три дн9 подрд9д, и Львовскими улочками наслаждатьс9 сутками, и Оддескии говор <3<3<3

Прекрасна9 страна у нас1
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2011, 02:54   #55
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Я даже не о славе. Я о фласти как высшей дани. Раньше считалось что любая власть от бога. С этим можно спорить. Но смысл лишь в том, что человек который был обременён этой властью понимал это и будучи человеком верующим (иначе раньше и не было) пользовался этой властью как правило в национальных интересах.

Сейчас мы наблюдаем то о чём я сказал перед этим. Как только человек занимает руководящую должность, он грезит сколько он может урвать, как ему несказанно повезло.

Думаю что элита (нет не та элита норковых шуб и пентахаусов) была разрушена большевиками, новая начала формироваться лишь к 70-80 годам. Но как только она из класса простых рабочих и политических бандитов и других маргеналов весь этот коктейль начал эволюционировать в политическую элиту пришёл Горбачёв и сказал, что жить так не гоже и стоит всё перестроить.
Я согласен с исторической действительностью. Но по современному обществу у меня другие мысли. Если говорить о западе, там первичны деньги, у нас первична власть. На западе ни кого не волнует кто твой папа по профессии и какую должность занимает, там важно какой у него доход. У нас же наоборот - главное хоть микро, но власть. У нас это идет испокон - поклонение любой власти. И не важно есть ли доход, главное должность - директор/начальник и т.д.
Слава, она несколько другой величины, она над деньгами и над властью. Слава не первична в обоих мирах (западном и нашем) только потому, что она, по мнению большинства недоступна. Но если появляется малейший шанс вкусить этот плод и там и тут легко ставят на кон и деньги и власть.
Ну а там, все уже зависит от того, какой славы хочет претендент и как на это повлияет его качество как человека.
Сорри, я только из-за руля - устал как черт, может там чуть бредонул, но думаю понятно
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2011, 02:57   #56
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
я пока вижу, как у буга и Днепра землю скупают наши риднэньки магнатики
Ну так в евросоюзе нэриднэньки магнатики давным давно все скупили. Ни клочка не осталось. Кастрик и то по записи и рыбалка - наподобие похода в музей. У немцев это называется "час общения с природой" Жалкое зрелище скажу я
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2011, 02:59   #57
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
я убежден, что в верхах там есть коррупция. Коррупция есть везде, вот только уровень коррупции у них намного ниже чем в нашей стране, где коррупция начинается с садиков и детдомов и заканчивается президентом и правительством. Сечешь разницу?
Ну дык сажают. А у нас одну начали сажать, так бунт. Больной народ - нет чтоб за себя бунтить, так они все "за дядю"
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2011, 03:00   #58
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від yurik007 Переглянути допис
ПВообще - не рвусь никуда, ни в Европу, ни в Россию. .......Я за то, чтобы была своя страна и за то, чтобы работать и жить нормально. Семью кормить нужно.
Вот это самые правильные мысли.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2011, 03:06   #59
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Картина получилась неполной.
Добавь видео, где мусора в греции лупят бабок дубинками по почкам, где у николя саркози дача блять как 3 футбольных поля и огорожена колючей проволкой (+охрана), и где ангела меркель проталкивает в парламент законы профильные под ее бизнес, где епт, допустим, в британии приходит налоговая с "пороговым предложением", "нам нужно 20$к штрафа или будет хуже", а еще хочу видео, где ... лан, пока хватит.

.....а так, да... один содом и гомора в этой европе. Не хотим мы ее, там вон бутылками кидаются, ну ее нафиг.
Это тонкий намек на толстые обстоятельства? Я оценил. Правда. Хороший слог.
Но я то вроде нигде не говорил, что у нас все супер, более того, я скорей наоборот говорил. Да и, чужие бабки не считаю и у кого какие дачи маня тоже не интересуют. Может мало во мне украинских кровей?
Меня заинтересовало выложенное мной видео лишь по той причине, что это не гдето там у небожителей (о чем написал ты) а прям "тут" на улицах городов, а стало быть это действительность простых граждан, таких же как я. А я не хотел бы иметь на улицах такую действительность даже локально и даже эпизодически - дети у меня.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-10-2011, 03:11   #60
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Uncle Splin Переглянути допис
Вот говорят, что чукчи да молдаване, это ж турки... А на самом деле "главные идиоты" это евреи. Эк как валят и валят в страну, которая ничем ни примечательная для жизни. Окромя молока.
Нет, ну без прикола - ужасная страна для жизни (не еврея). Евреев там держат религиозные корни. А не еврея что там может держать трудно понять - все дорого, постоянные войнушки... Не. Все таки - "...Давай-ка останемся дома, мой бог..."
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
bohdan4ik волнуется, endy48 - бднул, endy48 - дятел, uncle splin − бзднул, vov реваншист, унылое говно, я пукнул


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 07:23. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024