Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-12-2014, 13:44   #151
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 5Vas Переглянути допис
В каком банке лучше сейчас поставить деньги на депозит в USD на 3 месяца ?
Кто что скажет ?
У вас может ошибка в вопросе - "какой" было бы уместнее.
Я бы рекомендовал в стеклянной все же, а не в металлической. Не гниет.
__________________
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-12-2014, 13:56   #152
5Vas
Писатель
 
5Vas's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Vinnitsya
Повідомлення: 341
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від bumper Переглянути допис

шутник... какие нафиг банки? что бы потом бумагой получить бакс???...
новости читаем? там НБУ хотят дать силу не выдавать депозиты если в стране финансовая нестабильность... плюс валютным ипотечникам хотят пересчитать задолженность по курсу 8... откуда они деньги на выдачу депо брать будут?
я хотел 1000-2000USD сейчас банки по 16 могут взять на депозит а через 3 месяца снять в USD. После Нового года бакс за 20 будет
5Vas не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-12-2014, 14:03   #153
bumper
Гигант мысли
 
bumper's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2011
Повідомлення: 1,471
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 5Vas Переглянути допис
я хотел 1000-2000USD сейчас банки по 16 могут взять на депозит а через 3 месяца снять в USD.
через 3 месяца высока вероятность получить бакс гривной по курсу 16 при реальном курсе 20...
плюс еще большая вероятность не получить ничего кроме бумажки благодарности "спасибо за ваш вклад в финансовую стабильность страны"...
bumper не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-12-2014, 14:38   #154
5Vas
Писатель
 
5Vas's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Vinnitsya
Повідомлення: 341
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від bumper Переглянути допис
через 3 месяца высока вероятность получить бакс гривной по курсу 16 при реальном курсе 20...
плюс еще большая вероятность не получить ничего кроме бумажки благодарности "спасибо за ваш вклад в финансовую стабильность страны"...
такое возможно)
надо думать куда вложить гривну
5Vas не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-12-2014, 15:18   #155
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 5Vas Переглянути допис
такое возможно)
надо думать куда вложить гривну
Так купи на базаре
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-12-2014, 21:29   #156
Vikont
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 5
За замовчуванням

Так ещё наше государство "заохочуе" открывать депозит, поднимая налог с прибыли до 20%. А по теме только приват, альтернативы не вижу.
Vikont не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-12-2014, 21:56   #157
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vikont Переглянути допис
Так ещё наше государство "заохочуе" открывать депозит, поднимая налог с прибыли до 20%. А по теме только приват, альтернативы не вижу.
Приват, это тоже не государственный банк, а коммерческий, а точнее частный. И если запахнет жареным, товарисч Коломойский в момент переведет активы куда надо и за ним аж кеды задымятся, появится очередной Дельта банк))) Бесплатный сыр бывает только в мышеловках.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-12-2014, 00:22   #158
DIMMka
Ветеран
 
DIMMka's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 2,021
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vikont Переглянути допис
Так ещё наше государство "заохочуе" открывать депозит, поднимая налог с прибыли до 20%. А по теме только приват, альтернативы не вижу.
Вы или не хотите понять глубины проблемы, либо специально обманываете человека. Такого количества валюты в стране просто НЕТ! Поэтому не важно какой банк, скорее всего, отдавать такие депозиты будут свеженапечатанной гривной.
__________________
Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма
DIMMka не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-12-2014, 11:56   #159
Vikont
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 5
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DIMMka Переглянути допис
Вы или не хотите понять глубины проблемы, либо специально обманываете человека. Такого количества валюты в стране просто НЕТ! Поэтому не важно какой банк, скорее всего, отдавать такие депозиты будут свеженапечатанной гривной.
Ну не знаю, всё может быть, сейчас трудно что либо прогнозировать. Но в середине сентября я открыл месячный депозит в привате в долларах. Отнёс гривну сразу перевели в доллары по 12,95, а не как у менял по 15. И потом в течении месяца долаживал по 100$ через приват 24. По истечении срока пришёл, заказал, забрал без проблем. Сейчас же лавочку прикрыли депозит минимум на 3 меч.и без права пополнения. Но я всё равно открыл 2 депозита на 150$, заканчивается срок в феврале поживём, увидим. Конечно риск есть, но каждый выбирает сам, что ему лучше.
Vikont не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-12-2014, 12:02   #160
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vikont Переглянути допис
Ну не знаю, всё может быть, сейчас трудно что либо прогнозировать. Но в середине сентября я открыл месячный депозит в привате в долларах. Отнёс гривну сразу перевели в доллары по 12,95, а не как у менял по 15. И потом в течении месяца долаживал по 100$ через приват 24. По истечении срока пришёл, заказал, забрал без проблем. Сейчас же лавочку прикрыли депозит минимум на 3 меч.и без права пополнения. Но я всё равно открыл 2 депозита на 150$, заканчивается срок в феврале поживём, увидим. Конечно риск есть, но каждый выбирает сам, что ему лучше.
В середине сентября Приват продавал тебе не свой доллар, а тот который взял у НБУ - "социальный", поэтому и отдал. А вот что будет с теми долларами, которые ты якобы купил сейчас, большой вопрос?

Хотя через пару месяцев или ишак сдохнет, или падишах.
А банкам бы день простоять, да ночь продержаться.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
бан за метки, бан на три месяца, куплю шалаву дорого!, последнее предупреждение


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:25. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024