Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 08-05-2018, 09:06   #1
Maksim
Старожил
 
Maksim's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 2,913
Send a message via Skype™ to Maksim
За замовчуванням Семейный психолог

Всем привет, есть проблемы в семье связанные с недопрниманием, исходя из этого ищу хорошего семейного психолога для решения. Буду благодарен за помощь
Maksim не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2018, 13:27   #2
disprozzy
Фанат
 
disprozzy's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 577
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Keahak Переглянути допис
Привет! Если энергия у обоих партнеров на одном уровне, то недопониманий нет и быть не может Официальная психология до сих пор не оперирует понятиями энергии, ни тем более- души. Соответственно помочь ничем не может
если мало энергии, то нужно есть больше углеводов
disprozzy не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2018, 13:50   #3
Keahak
Читатель
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 89
За замовчуванням

Цитата:
Сообщение от Keahak Посмотреть сообщение
Привет! Если энергия у обоих партнеров на одном уровне, то недопониманий нет и быть не может Официальная психология до сих пор не оперирует понятиями энергии, ни тем более- души. Соответственно помочь ничем не может
Цитата:
Повідомлення від disprozzy Переглянути допис
если мало энергии, то нужно есть больше углеводов
По моему мнению, вы заслуживаете безоговорочной немедленной Нобелевской премии так-как только-что нашли решение, как помочь 7 миллиардам населения планеты, которое до-сих пор жило в страдании. Теперь благодаря углеводам человечество сможет трансформировать эмоции в чувства и жить счастливо
Keahak не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2018, 15:45   #4
Maksim
Старожил
 
Maksim's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 2,913
Send a message via Skype™ to Maksim
За замовчуванням

При чем тут энергия? Мужчины и женщины видят по разному одну и ту же ситуацию и это не секрет. Для того что бы разобратся и постаратся найти консенсус нужны такие ребята как семейные психологи. Хороший семейный психолог позволяет наладить диалог в семье и возможность взаимпонимания.
П.С. Тему можно закрывать
Maksim не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2018, 19:34   #5
Keahak
Читатель
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 89
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Maksim Переглянути допис
При чем тут энергия? Мужчины и женщины видят по разному одну и ту же ситуацию и это не секрет. Для того что бы разобратся и постаратся найти консенсус нужны такие ребята как семейные психологи. Хороший семейный психолог позволяет наладить диалог в семье и возможность взаимпонимания.
П.С. Тему можно закрывать
Причиной недопониманий является различие в восприяти, которое происходит через чувства. Чтобы что-то чувствовать, нужна энергия. Качество ваших чувств напрямую зависит от вашей энергии. Чем больше и высокочастотней ваша энергия, тем более разнообразнее и приятнее чувства стают вам доступнее.

Можно сказать, что энергия зависит от степени развития души и личности человека, то что называется нравственностью.

Если в отношениях у одного из партнеров по каким-либо причинам происходит спад энергии, то автоматически меняются и чувства партнера. Тут и начинается недопонимание другим партнером- час назад была ангелочком, сходила в супермаркет и пришла ведьмочкой
Keahak не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2018, 20:34   #6
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Какого хера тут делают те, кто не может помочь ? Человек попросил помощи - обязательно надо насрать на голову в таком деликатном деле как семейные отношения. Что вы вообще знаете о его семье и о том, что у них происходит? Но насрать - это , сука, святое! Ему и так хуево (было бы хорошо - молчал бы) , так тут еще теоретики сраные поприходили.

ТС, у Онекса есть подобные психологи. Правда, Онекс сюда не заходит. Я ему сброшу ссыль, думаю он тебе в личку стуканет.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2018, 20:53   #7
Keahak
Читатель
 
Реєстрація: Aug 2011
Повідомлення: 89
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
Какого хера тут делают те, кто не может помочь ? Человек попросил помощи - обязательно надо насрать на голову в таком деликатном деле как семейные отношения. Что вы вообще знаете о его семье и о том, что у них происходит? Но насрать - это , сука, святое! Ему и так хуево (было бы хорошо - молчал бы) , так тут еще теоретики сраные поприходили.

ТС, у Онекса есть подобные психологи. Правда, Онекс сюда не заходит. Я ему сброшу ссыль, думаю он тебе в личку стуканет.
О, я же как-раз об этом и написал Вы наверное, внимательно не прочитали и поспешили нагрубить
Чтобы решить проблему, надо понимать ее причину. Поэтому лучшую помощь чем я сделал трудно представить, и это только первый шаг. Дальше у человека выбор, надо- поддержит разговор, не надо- будет искать психолога.
Дай первобытному человеку топор и он будет тебе благодарен. Научи его делать топор и он будет благодарен тебе всю свою жизнь!

Останній раз редагувалося Keahak; 21:06.
Keahak не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2018, 21:19   #8
Нави
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: Уехал....
Повідомлення: 1,241
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
Какого хера тут делают те, кто не может помочь ? Человек попросил помощи - обязательно надо насрать на голову в таком деликатном деле как семейные отношения. Что вы вообще знаете о его семье и о том, что у них происходит? Но насрать - это , сука, святое! Ему и так хуево (было бы хорошо - молчал бы) , так тут еще теоретики сраные поприходили.

ТС, у Онекса есть подобные психологи. Правда, Онекс сюда не заходит. Я ему сброшу ссыль, думаю он тебе в личку стуканет.
О....Онекс, он еще жив.....
А ведь я предлагал себя как пациента, но он не решился
Нави не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-05-2018, 21:55   #9
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Нави Переглянути допис
О....Онекс, он еще жив.....
А ведь я предлагал себя как пациента, но он не решился
возможно ты его не сильно заинтересовал, попробуй следующий раз предложить ему кроме себя еще немного денег...
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-05-2018, 00:53   #10
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Keahak Переглянути допис
О, я же как-раз об этом и написал Вы наверное, внимательно не прочитали и поспешили нагрубить
Чтобы решить проблему, надо понимать ее причину. Поэтому лучшую помощь чем я сделал трудно представить, и это только первый шаг. Дальше у человека выбор, надо- поддержит разговор, не надо- будет искать психолога.
Дай первобытному человеку топор и он будет тебе благодарен. Научи его делать топор и он будет благодарен тебе всю свою жизнь!
за грубость прошу прошения. Не прав. Вспылил (хотя это меня и не оправдывает)

а на счет невнимательности прочтения ...хмммм ...Вы топоры не теряли, наверное. Если нет - Вам сложно понять всю боль этих потерь. Теория никогда не заменит пережитое. Мне не хочется, что бы ТС это переживал ...
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кто то значит ибанат, психи и пидорги везде, юра выслушает, юре тоже нада психолог

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:39. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024