Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-11-2017, 16:29   #1
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням Apple TV 3

Продано!
Apple Tv 3. Очень хорошее состояние. Родной полный комплект. 2000грн.
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).

Останній раз редагувалося Instrument; 19:39.
Instrument не на форумі  
Старий 20-11-2017, 18:17   #2
svv
Гигант мысли
 
Реєстрація: Apr 2014
Повідомлення: 841
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Instrument Переглянути допис
Apple Tv 3. Очень хорошее состояние. Родной полный комплект. 2000грн.
https://www.olx.ua/obyavlenie/apple-...tml#f038042ef7
1800 новый
https://www.olx.ua/obyavlenie/apple-...tml#f038042ef7
1850 новый
сейчас доставка бесплатна на олх

https://www.olx.ua/obyavlenie/apple-...tml#f038042ef7
бу 1250
svv не на форумі  
Старий 20-11-2017, 18:21   #3
krebs83
Гуру
 
krebs83's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 5,332
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
от нафіга ти це пишеш, людина хоче бабла підняти нашвидку на "ніщебродському" форумі, а ти все споганив
krebs83 не на форумі  
Старий 20-11-2017, 18:55   #4
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
Ты млять вообще вменяемый? Или у тебя глаза на жопе растут? Где ты увидел там НОВЫЕ? Ты хоть состояние видишь того что ты мне скинул? Доставка на OLX бесплатна только если сам продавец оформляет это непосредственно при продаже, слева появляется значок о бесплатной доставке, которого в том говне что ты мне кинул нет! Сидит оно вынюхивает углы да бы ткнуть мне о том что у меня дороже!!! Дно полное!!! Ты сначала в школе выучи урок чтения, и потом ЧИТАЙ что написано черным по белому и смотри что продают, включай свою извилину и думай выгодно то б/у с Америки "нэ битэ" "нэ крашэнэ" или нет! Пц. Ска как ты вообще смотришь и чем...







а это....

я не представляю что у тебя в голове, если ты тычишь вот это вот.....!
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі  
Старий 20-11-2017, 18:59   #5
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від krebs83 Переглянути допис
от нафіга ти це пишеш, людина хоче бабла підняти нашвидку на "ніщебродському" форумі, а ти все споганив
Да ты что...а вот тут ты красава. Я думал тебя хватит срыгнуть только в метку, а тут смотри, даже посрать сумел. Вот это уровень, вот это молоток. Бумагу выбрал для жопы какой вытираться? Та что по дешевле или та что по дороже?!
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі  
Старий 20-11-2017, 19:00   #6
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Нюхачи обиженные жизнью, не дает им покоя ни свое ни чужое. Дно.
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі  
Старий 21-11-2017, 10:28   #7
Sekynda
Фанат
 
Sekynda's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 445
За замовчуванням

видимо день у ТС был отличный...столько говнеца выпрыснуть
__________________
Что не убивает нас,то делает нас сильнее
Sekynda не на форумі  
Старий 21-11-2017, 11:04   #8
svv
Гигант мысли
 
Реєстрація: Apr 2014
Повідомлення: 841
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Instrument Переглянути допис
Нюхачи обиженные жизнью, не дает им покоя ни свое ни чужое. Дно.
А что ж Вы первый комплект который реально новый за 1800 тут не расписали и по нему не сделали отчет?
А зацепились там, где может я недосмотрел, за б/у на олх, где можно свои гнусные 5 копеек всунуть?? Сами продаете свое бу по цене нового....
Были б Вы нормальным человеком просто написали чем у Вас лучше и почему стоит у Вас купить...а так просто излили море говна, показав свою сущность...... я полностью согласен с комментарием выше о Вас как о человеке.

П.С. метки - это удел Юры. Нормальный человек вам и так ответит.
П.С.2 - кстати насчет стрелочек молодец, красиво расписал.

Останній раз редагувалося svv; 11:13.
svv не на форумі  
Старий 21-11-2017, 12:54   #9
Instrument
Ветеран
 
Instrument's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Повідомлення: 2,081
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від svv Переглянути допис
А что ж Вы первый комплект который реально новый за 1800 тут не расписали и по нему не сделали отчет?
А зацепились там, где может я недосмотрел, за б/у на олх, где можно свои гнусные 5 копеек всунуть?? Сами продаете свое бу по цене нового....
Были б Вы нормальным человеком просто написали чем у Вас лучше и почему стоит у Вас купить...а так просто излили море говна, показав свою сущность...... я полностью согласен с комментарием выше о Вас как о человеке.

П.С. метки - это удел Юры. Нормальный человек вам и так ответит.
П.С.2 - кстати насчет стрелочек молодец, красиво расписал.
Мне абсолютно похуй на то что ты там себе думаешь обо мне. Мне достаточно твоего гнусного рысканья на сландо, чтобы гавница мне закинуть в топ. Хотел мне поднасрать? Не вышло. Ты там что-то не усмотрел? Так ты и не пытался, у тебя была одна единственная цель - зачмырить и показать какой ты красавчик, а я мол вот такая вот барыга хочу заработать миллион у таких "кепочек на лавочке" как ты!? Ты даже не читая не включая свою балалайку мозговую тупо начал тут скидывать все подряд, так ты торопился, даже не поленился выделить целых 3 объявления, не читая....главное цена же......

Расписать тебе за первое типа новое объявление? Легко! У него все так же всунуто обратно в пленки, которые при вскрытие он не выкинул а положил в коробку. У меня идентично, мало того, свой apple tv я не положил на стол, а спрятал в чехол и подвешивал за специальное крепление за телевизором. Но откуда тебе об этом знать! Тебе же главное говна на вентилятор раскинуть. Если бы у него была приставка новая - она была бы В ПЛЕНКЕ ЗАПАЯНА В САМОЙ КОРОБКЕ, так как они так и продаются, также как и любые товары от Apple. Пленка вскрыта - все, товар б/у! Его 1800грн+пересылка+отправка, выйдет те же 2000грн за то же б/у!!!
И что, ты меня в чем-то хотел уличить? Не вышло. Хуй я ложил на твое мнение обо мне и таких как ты, печальных и обиженных на жизнь. Такие как ты всю свою жизнь будут срать и искать как поднасрать, это твоя максимальная планка. Давай, скажи мне еще что-то новое, о том как ты и это не усмотрел, и о том, какой я там человек!

п.с. Я хуй забил на того Юру и таких долбаебов которые дрочат в те метки и прочую хуйню.
п.с.2 Распечатай себе те стрелочки и приклей на холодильник раз они тебе так нравятся.
__________________
Diplomatie besteht darin, den Hund solange zu streicheln, bis der Maulkorb fertig ist…(Friedrich Nietzsche).
Instrument не на форумі  
Старий 21-11-2017, 12:56   #10
krebs83
Гуру
 
krebs83's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 5,332
За замовчуванням

якби ти клав на нас свій дітородний орган, фіг би ти тут бризгав піною з рота
krebs83 не на форумі  
Закрита тема

Мітки
вы там держитесь, гавно, глисты в голове, инструмент бычара толстый, инструмент лох ищет лохов, краще семки, лохи хотят халяву, лошьё возбудилось, метки неудачников, насрать не вышло, нерабочий хлам, нима денег, он не быдло а еблан, упоротый flofin, упоротый тс

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:50. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024