Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: За кого будете голосовать
Голосую за Щербакивську 7 24.14%
Голосую за Моргунова 7 24.14%
Не пойду голосовать, мой голос ничего не изменит 13 44.83%
Испорчу бюллетень, как баран 2 6.90%
Ті, хто голосували: 29. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-11-2015, 15:16   #101
Shelya
Фанат
 
Shelya's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Чувак, да мне похрену сколько ты куда платишь. Но если ты платишь:



То нехер писать вот это:



во всяком случае с таким пафосом
простой вопрос: ты со всей прибыли платишь налог? нет? тогда нехер мне писать, что у бабулек пенсии маленькие. ты никак не участвуешь в том, чтобы они были больше.
Shelya не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 15:47   #102
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Shelya Переглянути допис
простой вопрос: ты со всей прибыли платишь налог? нет? тогда нехер мне писать, что у бабулек пенсии маленькие. ты никак не участвуешь в том, чтобы они были больше.
И ты тоже никак не участвуешь, хоть все доходы отдавай в пенсионный
__________________________________________________ ____________
Неадекватность это наше рэволюционное всё. Я понимаю. Только сорри, я про пенсии не писал ни слова

А по поводу уплаты налогов в данном конкретном государстве у меня есть четко устоявшееся мнение. И звучит оно, если коротко - а с херали?
Если чуть расширить то - я, зарабатывая тут какие-то деньги (гроши как ты понимаешь) не использую государственный ресурс. Вопрос (хоть я понимаю, что адептам вероисповедания - мы государству должны а оно нам нет будет сложно его понять) - а за что мне платить этому государству? За какие услуги? За красивые глаза? Так они не красивые
Я вот помню государство СССР брало с нас налоги, отправляло нас в армию и вообще считало что мы ему чего-то там должны. Дык оно от самого нашего зачатия и до самого нашего погребения нас таки БЕСПЛАТНО (а иногда и приплачивая) опекало. Тут как говориться долг платежом красен.

ПЫС: Может ты чего и должен этому государству, то я не настаиваю - отдавай.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 16:40   #103
Серый_19_77
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2014
Повідомлення: 809
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
И ты тоже никак не участвуешь, хоть все доходы отдавай в пенсионный
__________________________________________________ ____________
Неадекватность это наше рэволюционное всё. Я понимаю. Только сорри, я про пенсии не писал ни слова

А по поводу уплаты налогов в данном конкретном государстве у меня есть четко устоявшееся мнение. И звучит оно, если коротко - а с херали?
Если чуть расширить то - я, зарабатывая тут какие-то деньги (гроши как ты понимаешь) не использую государственный ресурс. Вопрос (хоть я понимаю, что адептам вероисповедания - мы государству должны а оно нам нет будет сложно его понять) - а за что мне платить этому государству? За какие услуги? За красивые глаза? Так они не красивые
Я вот помню государство СССР брало с нас налоги, отправляло нас в армию и вообще считало что мы ему чего-то там должны. Дык оно от самого нашего зачатия и до самого нашего погребения нас таки БЕСПЛАТНО (а иногда и приплачивая) опекало. Тут как говориться долг платежом красен.

ПЫС: Может ты чего и должен этому государству, то я не настаиваю - отдавай.
Правильно Паша ответственность и обязанности должны быть взаимными. А то получается, что с рождения я должен государству (если эту раковую опухоль уничтожающую мой народ можно назвать государством), а оно ничего мне не должно, на куй тогда мне это пыснедогосударство нужно (страну Украину я не имею ввиду). Скажу больше платить 3.14дарам, за 25 лет уменьшивших как минимум на 6 млн. население моей страны не только глупо, но и позорно.

Пыс. наверное он в доле и крохи с барского стола и ему перепадают.
__________________
Слава Русі-Україні!, Смерть ворогам!
Серый_19_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 16:49   #104
Shelya
Фанат
 
Shelya's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 500
За замовчуванням

я видимо чего-то не знаю. откуда берутся деньги в пенсионном фонде, если я и другие налогоплательщики в этом "не участвуем"?

государственный ресурс это города, дороги, школы, вся инфраструктура, газ/свет/вода в твоем доме - вот это все ты не используешь, зарабатывая свои гроши? детей в школу/университет тоже принципиально не пускаешь, чтобы не использовать государственный ресурс?

скажи, а ты на выборы ходил? я надеюсь нет. а если ходил - будь добр, объясни, почему ты должен выбирать людей, которые будут распоряжаться налогами, если сам эти налоги не платишь?

как ссср "заботилось" я наслышан от родителей. сколько их друзей из Афганистана не вернулись или получили тяжелые ранения... и как отец несколько недель возле реактора ЧАЭС находился на работах, а в командировочном листе написали, что он пребывал в части за 30 км от этого места. соответственно, никаких компенсаций - официально его там не было.
Shelya не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 16:57   #105
Shelya
Фанат
 
Shelya's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Серый_19_77 Переглянути допис
Пыс. наверное он в доле и крохи с барского стола и ему перепадают.
крохи с барского стола - это бакс по 8, за которым многие так грустят. до 2010 ЗВР пополнялся, после - только тратился. поступлений валюты в страну было меньше, чем вывода ее из страны. а это значит, что через несколько лет тупо не было бы за что покупать газ и все остальное, что мы импортируем.
Shelya не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 16:58   #106
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,338
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Shelya Переглянути допис
я видимо чего-то не знаю. откуда берутся деньги в пенсионном фонде, если я и другие налогоплательщики в этом "не участвуем"?

государственный ресурс это города, дороги, школы, вся инфраструктура, газ/свет/вода в твоем доме - вот это все ты не используешь, зарабатывая свои гроши? детей в школу/университет тоже принципиально не пускаешь, чтобы не использовать государственный ресурс?

скажи, а ты на выборы ходил? я надеюсь нет. а если ходил - будь добр, объясни, почему ты должен выбирать людей, которые будут распоряжаться налогами, если сам эти налоги не платишь?

как ссср "заботилось" я наслышан от родителей. сколько их друзей из Афганистана не вернулись или получили тяжелые ранения... и как отец несколько недель возле реактора ЧАЭС находился на работах, а в командировочном листе написали, что он пребывал в части за 30 км от этого места. соответственно, никаких компенсаций - официально его там не было.
очень напоминает наши дни, только без ЧАЭС.
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 17:07   #107
Shelya
Фанат
 
Shelya's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис
очень напоминает наши дни, только без ЧАЭС.
и без Афганистана. в украинской армии, какой бы хреновой она не была, солдатов срочной службы в горячие точки не отправляли.
Shelya не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 17:14   #108
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Shelya Переглянути допис
я видимо чего-то не знаю. откуда берутся деньги в пенсионном фонде, если я и другие налогоплательщики в этом "не участвуем"?
хз, ты вроде взрослый нити беседы не улавливаешь. Ты не можешь понять что на размер пенсии не влияет сколько и кто заплатит туда денег, а исключительно то, сколько оставят пенсионерам после дерибана. Так вот, после дерибана оставят столько же, себе положат больше (если ты будешь отдавать всё).
И такое положение дел будет до тех пор, пока эту страну оккупирует это государство.

Цитата:
Повідомлення від Shelya Переглянути допис
государственный ресурс это города, дороги, школы, вся инфраструктура, газ/свет/вода в твоем доме - вот это все ты не используешь, зарабатывая свои гроши? детей в школу/университет тоже принципиально не пускаешь, чтобы не использовать государственный ресурс?
1. Города - не понял. Что города?
2. Дороги - я начинаю сомневаться а взрослый ли ты вообще. Ты сейчас про какие дороги говоришь? Не про те ли, едучи по которым проклинаешь это государство и в хвост и в гриву? Ты ж вроде по заграницам бывал... хз, я вот только приехал из "страны дураков и плохих дорог" но блять, будто в средневековье попал
3. Школы - что школы? бесплатные?
4. Вся инфраструктура - что конкретно я использую а то не совсем понятно.
5. Газ, свет, вода - я за все это плачу. Ты не понимаешь что должен за это не я, а ОНО за то что я это говно у НЕГО покупаю? И кто из нас раб?
6. Университет и дети - использую и оплачиваю говенный вуз. За что я должен государству?

Все таки вам обратили. Вот уж точно заебатый народ себе взрастило это государство - непробиваемо должно

Цитата:
Повідомлення від Shelya Переглянути допис
скажи, а ты на выборы ходил? я надеюсь нет. а если ходил - будь добр, объясни, почему ты должен выбирать людей, которые будут распоряжаться налогами, если сам эти налоги не платишь?
Ты правильно надеешься, поэтому все остальное мимо кассы.

Цитата:
Повідомлення від Shelya Переглянути допис
как ссср "заботилось" я наслышан от родителей. сколько их друзей из Афганистана не вернулись или получили тяжелые ранения... и как отец несколько недель возле реактора ЧАЭС находился на работах, а в командировочном листе написали, что он пребывал в части за 30 км от этого места. соответственно, никаких компенсаций - официально его там не было.
На поверку у нас тут "Битые яйца учат кур..."/ не ибалси но не нравится (мама рассказывала) и т.д.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 17:18   #109
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Shelya Переглянути допис
и без Афганистана. в украинской армии, какой бы хреновой она не была, солдатов срочной службы в горячие точки не отправляли.
Ты таки не улавливаешь сути - еще блять не хватало чтоб это государство куда-то отправляло (ходя отправляет еще и как). Не должен ему никто. А СССР были должны ибо... перечитай вдумчиво то что я писал ранее.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 17:26   #110
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Shelya Переглянути допис
крохи с барского стола - это бакс по 8, за которым многие так грустят. до 2010 ЗВР пополнялся, после - только тратился. поступлений валюты в страну было меньше, чем вывода ее из страны. а это значит, что через несколько лет тупо не было бы за что покупать газ и все остальное, что мы импортируем.
Не, ну фак, ну обращен ведь
Значит правильной дорогой идем)) Тогда чеуж там, давай бакс по 1000, ну шоб реально, а то он кроме как покрашенными заборами, песнями и кричалками ни чем не обеспечен и я ни слова не скажу кривого
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
за тебя выбрали


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:58. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024