Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: За кого будете голосовать
Голосую за Щербакивську 7 24.14%
Голосую за Моргунова 7 24.14%
Не пойду голосовать, мой голос ничего не изменит 13 44.83%
Испорчу бюллетень, как баран 2 6.90%
Ті, хто голосували: 29. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-11-2015, 17:46   #111
Серый_19_77
Гигант мысли
 
Реєстрація: Mar 2014
Повідомлення: 809
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Shelya Переглянути допис
крохи с барского стола - это бакс по 8, за которым многие так грустят. до 2010 ЗВР пополнялся, после - только тратился. поступлений валюты в страну было меньше, чем вывода ее из страны. а это значит, что через несколько лет тупо не было бы за что покупать газ и все остальное, что мы импортируем.
Задам вопрос, а чем вообще подкреплен этот чудобакс на который все ориентируются в сегодняшнем мире??? И какими мерилами измеряется стоимость национальных валют????
__________________
Слава Русі-Україні!, Смерть ворогам!
Серый_19_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 19:01   #112
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Серый_19_77 Переглянути допис
Скажу больше платить 3.14дарам, за 25 лет уменьшивших как минимум на 6 млн. население моей страны не только глупо, но и позорно.
Ой, да причём тут какие-то "3,14дары". Ты давно с людьми общался? Более 80% молодых пар говорят что в ИДЕАЛЬНЫХ условиях, хотели бы не более 2х детей. А чтобы был прирост надо больше 2х...
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 19:31   #113
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
Ой, да причём тут какие-то "3,14дары". Ты давно с людьми общался? Более 80% молодых пар говорят что в ИДЕАЛЬНЫХ условиях, хотели бы не более 2х детей. А чтобы был прирост надо больше 2х...
А зачем с людьми общаться?)) Ведь человеку свойственно идеализировать то что он имеет на данный момент (то что он считает правильным и т.д.)
Я тоже 14 лет после рождения первенца говорил что у меня будет один ребенок... ))) Сейчас думаю по другому - еще лет 10 вполне можно размножаться
ПЫС: На прирост населения мне глубоко и свысока если шо
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 20:00   #114
Shelya
Фанат
 
Shelya's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Серый_19_77 Переглянути допис
Задам вопрос, а чем вообще подкреплен этот чудобакс на который все ориентируются в сегодняшнем мире??? И какими мерилами измеряется стоимость национальных валют????
зачем задавать такие умные вопросы? реальность такова, что при импорте чего-либо импортер за него платит баксами или евро. так исторически сложилось. закончатся в стране баксы - закончится ввоз многих товаров, к которым мы так привыкли.
Shelya не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 20:13   #115
Shelya
Фанат
 
Shelya's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Не, ну фак, ну обращен ведь
Значит правильной дорогой идем)) Тогда чеуж там, давай бакс по 1000, ну шоб реально, а то он кроме как покрашенными заборами, песнями и кричалками ни чем не обеспечен и я ни слова не скажу кривого
правильно. когда нечего сказать переходи на личности.
я обосновал, почему у нас растет курс валюты. если ты не согласен - приведи аргумент, что мои доводы неверны. махинации, конечно, исключать нельзя, но реальный курс уже давно далеко не 8 грн.

и да, еще одна причина роста - повышенный, необоснованный спрос на валюту со стороны населения. че-то мне кажется, те кто весной скупал бакс по 28-30 грн сейчас не очень счастливы.
Shelya не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 21:00   #116
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Shelya Переглянути допис
правильно. когда нечего сказать переходи на личности.
я обосновал, почему у нас растет курс валюты. если ты не согласен - приведи аргумент, что мои доводы неверны. махинации, конечно, исключать нельзя, но реальный курс уже давно далеко не 8 грн.

и да, еще одна причина роста - повышенный, необоснованный спрос на валюту со стороны населения. че-то мне кажется, те кто весной скупал бакс по 28-30 грн сейчас не очень счастливы.
Что-бы перейти на личности, личность должна присутствовать. А так как мы в интернете и ты тут достаточно инкогнито, то сорри, ты для меня всего лишь ник.
А если без лирики, то все твои обоснования верны, но без учета циферок. То есть в принципе. То есть мысль о том что реальный курс уже давно далеко не 8 грн правильная, но то что реальный 24, или 1000, или 10000 высосанная из пальца и кто сколько захочет столько и высосет.
Но как всегда ты не понимаешь о чем я говорю (шош блять такое, вроде по русски пишу). Перевожу: Ты это представил как вещь не только нормальную и саму собой разумеющуюся, но и чуть ли не как ковчег спасения. А я это разумею как одно из здобуткив переворота достоинства - открыли нам глаза, а то ведь жили с нереальным курсом и даже не догадывались что нам будет полный пиздец если не наступит полный пиздец. Теперь полный пиздец наступил и мы спасены - пиздеца не будет.
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 21:03   #117
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Я так понимаю выборы уже прошли? Винни притих... видать таки прошли
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2015, 22:38   #118
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Серый_19_77 Переглянути допис
Задам вопрос, а чем вообще подкреплен этот чудобакс на который все ориентируются в сегодняшнем мире??? И какими мерилами измеряется стоимость национальных валют????
Поработаю Капитаном Очевидность
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF...B5%D0%BC%D0%B0
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-11-2015, 02:52   #119
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Серый_19_77 Переглянути допис
Задам вопрос, а чем вообще подкреплен этот чудобакс на который все ориентируются в сегодняшнем мире??? И какими мерилами измеряется стоимость национальных валют????
Спросом... наверное еще ВМФ...

Останній раз редагувалося ross; 04:17.
ross не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-11-2015, 02:54   #120
ross
Старожил
 
ross's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 3,400
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Поработаю Капитаном Очевидность
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF...B5%D0%BC%D0%B0
абсолютно точно, но нафик никому не нужно...
ross не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
за тебя выбрали


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:10. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024