Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-04-2011, 21:47   #471
Angrihon
Гигант мысли
 
Angrihon's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2010
Адреса: VN.UA
Повідомлення: 1,201
Send a message via ICQ to Angrihon Send a message via Skype™ to Angrihon
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від orest Переглянути допис
Даааааааааа.... народ, мне Алекса посоветовали совсем не глупые люди, знающие толк и я обратился к нему через форум и вижу зря эт сделал, мой айфон за 50 гр. наделал шума, впредь буду писать в личку, Алекс сорри за шум
Дело не в тебе или Сашке, дело в идиотах, которым нечем заняться, кроме как кому-то подосрать....
__________________
Там высоко нет никого, там так же одиноко как и здесь
Angrihon не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2011, 21:53   #472
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

Ох какой йа популярный)))))))) приятно прям)))

Цитата:
Повідомлення від bboytelo Переглянути допис
попал сюда потому что услышал что некоторые личности делают ремонты по 10 грн..
Перечитайте 40 страниц этой темы и укажите, где вы нашли стоимость ремонта 10 грн.

Цитата:
Повідомлення від Despedo Переглянути допис
Поверь мне, качество и спектр услуг у меня намного больше...
Насчет спектра - возможно)) Я не разлачиваю модемы, не парюсь с программным ремонтом китов итп. Но мой спектр не сужается до замены шлейфов и дисплеев, как кто-то упоминал ранее. А насчет качества - ты точно уверен? Сколько раз ты ремонтировал у меня телефоны и сравнивал со своим качеством?

Цитата:
Повідомлення від bboytelo Переглянути допис
подумаю над тем чтоб носить к вам ремонты свои, буду лежать на диванчике, вы за 15 грн ремонтировать, а я отдавать клиентам, и прикручивать еще 50.. впринципе неплохо.. так даже напрягатся не нужно...
Если хотите стать нашим оптовым клиентом - приходите, обсудим, возможно даже договоримся о сотрудничестве

Цитата:
Повідомлення від Despedo Переглянути допис
Рано или поздно все закончится тем, что кто-то не видержит, пойдет и даст в лоб такому конкуренту, вопрос только в том, кто и когда...
Интересное предположение. Если вдруг получу "в лоб", - хоть буду знать, от кого))

Цитата:
Повідомлення від orest Переглянути допис
Даааааааааа.... народ, мне Алекса посоветовали совсем не глупые люди, знающие толк и я обратился к нему через форум и вижу зря эт сделал, мой айфон за 50 гр. наделал шума, впредь буду писать в личку, Алекс сорри за шум
Началось не только с твоего айфона, а еще с 6300, которая уже, кстати, отремонтирована)) warfolomeich писал рассчеты стоимости в зависимости от времени, так вот, процедура джейла занимает минут 20, анлок - еще 10. 50 грн чистого заработка за полчаса - та норм вроде

Цитата:
Повідомлення від bboytelo Переглянути допис
подскажите пожалуйста сколько стоит разлочка nokia 6303
см.ниже

Цитата:
Повідомлення від Despedo Переглянути допис
Даю гарантию что точно не 50 грн и не 100 и даже не 150, а как минимум 200-300.
Если Alex сделает за 50, к нему толпы выстроятся ...
Вот это уже кстати тот момент, когда нажать одну кнопку и взять на пиво не пройдет.
разлок SL3 300 грн, хоть здесь ты прав.
ЗЫ. насчет пива: вот задело оно тебя))) Не пью я вообще. даже пива. И не курю)) Экономлю для того, чтобы цены для клиентов пониже сделать

ЗЫ. Уважаемые "фаны" (уже 4 вродь), спасибо за апы конечно, но так много не надо, достаточно одного в день
AlexAiS не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2011, 21:57   #473
AlexAiS
Ветеран
 
AlexAiS's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: 127.0.0.1
Повідомлення: 2,048
За замовчуванням

Ув. модераторы, если увидите этот бред, я бы не против, если бы страницы начиная с 40-й по эту включительно были бы грохнуты. Ничего по существу на них нет, лишь трёп, оффтоп и чуток переходов на личности, приправленных матами. Можно оставить разве что мое предыдущее сообщение. Спасибо
AlexAiS не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2011, 23:15   #474
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

2soroka/frostick/Voyager/bboytelo
И это все? Куда вы?

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
Деспедо просто запутался в своих фейках.
Это не фейки. Вот где они прячутся.

Понравилось, что ребята жалуются конкретно на факт разлочки яФона. Аргументируют:
"мы сами их растим, пошаговые инструкции, солюшки с фотографиями (удалить это - поставить то...)".
Просто слезы на глазах.

Останній раз редагувалося Joy_Rostie; 23:19.
Joy_Rostie не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2011, 23:46   #475
f3ar
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2007
Повідомлення: 17
Thumbs down

Просто жесть. Не полінився, перечитав усе. Так переживати, що хтось анлочить айфони дешевше...
Анлок айфона при деяких версіях модему - схоже до роботи продавця поширеного продукту. За яких підстав Олександр повинен піднімати свою ціну до Вашої? Це вже мені нагадує звичайний базар. Такий, де всі продавці домовились про ціну і впарюють товар по ній покупцям. Ненавиджу базари - тому не розумію Вас.
Робіть нормальну конкуренцію, а не таку як на базарі. Робіть сервіс, робіть рекламу (витрачені кошти на рекламу якраз наблизять Вашу виручку до Олександра, тому навряд Ви на неї підете). Те, що розводите Ви в топіку мені нагадує лише "Вася з сусідньої палатки рубероід на 2грн дешевше продає".
Якщо не Ви є основоположником існтрументарію (по розлочці, прошивці, заміні деталі) і у Вас немає відповідного для цього документу (патенту, авторського права) - Ви не маєте права впливати на людину, яка займається тою ж діяльністю, що й Ваша.
І Ви і він мали змогу опанувати ремесло однаково. Можливо йому воно пішло набагато легше (приємніше) - тому і за роботу він бере меньше. В такому випадку винити потрібно себе за скудність розуму або неправильно обрану професію.
f3ar не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2011, 23:54   #476
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

AlexAiS, не ведись и никого не слушай!

З.Ы. Удачи! С тобой всегда приятно иметь дело!
__________________
Vladum не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-04-2011, 00:09   #477
VHITMAN
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jun 2010
Повідомлення: 728
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від f3ar Переглянути допис
Просто жесть. Не полінився, перечитав усе. Так переживати, що хтось анлочить айфони дешевше...
Анлок айфона при деяких версіях модему - схоже до роботи продавця поширеного продукту. За яких підстав Олександр повинен піднімати свою ціну до Вашої? Це вже мені нагадує звичайний базар. Такий, де всі продавці домовились про ціну і впарюють товар по ній покупцям. Ненавиджу базари - тому не розумію Вас.
Робіть нормальну конкуренцію, а не таку як на базарі. Робіть сервіс, робіть рекламу (витрачені кошти на рекламу якраз наблизять Вашу виручку до Олександра, тому навряд Ви на неї підете). Те, що розводите Ви в топіку мені нагадує лише "Вася з сусідньої палатки рубероід на 2грн дешевше продає".
Якщо не Ви є основоположником існтрументарію (по розлочці, прошивці, заміні деталі) і у Вас немає відповідного для цього документу (патенту, авторського права) - Ви не маєте права впливати на людину, яка займається тою ж діяльністю, що й Ваша.
І Ви і він мали змогу опанувати ремесло однаково. Можливо йому воно пішло набагато легше (приємніше) - тому і за роботу він бере меньше. В такому випадку винити потрібно себе за скудність розуму або неправильно обрану професію.
Ух как написал , а ж зачитался)))
VHITMAN не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-04-2011, 17:15   #478
demon200777
Гуру
 
demon200777's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 8,144
За замовчуванням

AlexAiS такой вопрос: можно ли на тел. samsung GT-E1080i через кабель залить какихто мелодий? и если до то есть ли у вас подходящий кабель?
demon200777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-04-2011, 22:34   #479
orest
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2011
Повідомлення: 8
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Joy_Rostie Переглянути допис
2soroka/frostick/Voyager/bboytelo
И это все? Куда вы?


Это не фейки. Вот где они прячутся.

Понравилось, что ребята жалуются конкретно на факт разлочки яФона. Аргументируют:
"мы сами их растим, пошаговые инструкции, солюшки с фотографиями (удалить это - поставить то...)".
Просто слезы на глазах.

Весело однако... мой айфон там уже прокляли и похоронили... добрые очень люди...
orest не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-04-2011, 22:55   #480
tracrr
Старожил
 
tracrr's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від demon200777 Переглянути допис
AlexAiS такой вопрос: можно ли на тел. samsung GT-E1080i через кабель залить какихто мелодий? и если до то есть ли у вас подходящий кабель?
Чувак как там в прошлом?
tracrr не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
алекс знает свое дело, листопис сует везде нос, ремонт телефонов, сотовая связь, юрко набивает посты


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:22. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024